Ангельское сияние от Maybelline NY Master Strobing 100

Ангельское сияние от Maybelline NY Master Strobing 100 Всем привет!
Люблю хайлайтеры, но использую их крайне редко. А героя сегодняшнего поста я полюбила за кремово-пудровую текстуру с нежными сиянием. Заходите посмотреть:)

В основном я использую хайлайтеры при минимуме макияжа — тушь, лёгкий тон и брови. Так он смотрится естественно и абсолютно не утяжеляет образ.
Ну и обо всем по порядку
Упаковка
Ангельское сияние от Maybelline NY Master Strobing 100 Хайлайтер находится в стике, не хлипко сделан, выдвигается нормально и не ломается. Продукта достаточно много, даже и не знаю на сколько лет мне его хватит?
Текстура
Это кайф! Я думала что он будет жирный, но! Он переносится на кожу кремово, а при тушевке превращается практически в пудру, имея сухой финиш.
Он не содержит в себе крупных блёсток, это такой мелкий помол, который не выделяется отдельными частичками, и бликует как естественный эффект светящейся кожи.
Оттенок
Ангельское сияние от Maybelline NY Master Strobing 100 У меня в самом светлом оттенке 100
Ангельское сияние от Maybelline NY Master Strobing 100 Это такое шампанское с розоватым жемчужным сиянием. Мне очень нравится, т.к. Я любитель светлых оттенков без золота/рыжины.
Макро
Ангельское сияние от Maybelline NY Master Strobing 100 Жирно нанесла
Ангельское сияние от Maybelline NY Master Strobing 100 Растушевала
Эффект
Я его использую в основном на галочку над верхней губой, на верхнюю часть скул и чуть-чуть под бровь ( и то не всегда). Иногда наношу на все губы, не кидайтесь тапками, мне просто так нравится:)) Вы даже не знаете каких трудов мне стоило, чтобы хоть немного уловить его на коже, настолько он нежный и прозрачный     На фото с камеры не очень видно, а вот с фронталки айфона как раз заметны блики. Красиво раскрывается в солнечные дни (которые мы так ждем   )
Итог
Ну очень удачный продукт! Я его полюбила за невероятную деликатность и использую почти каждый день. Сравнивая с такими бюджетными хайлайтами как из палетки мастер скульпт, альянс перфект, ну вот они ни о чем, мастер стробинг находится в более выигрышной позиции. Даже достала смэшбокс, ну не даёт он такого эффекта, не дает.
Так что советую потестить любителям незаметного, но живого сияния

Фото
Нанесла на галочку над верхней губой и немного по контуру, под бровь и на верхнюю часть скул.
Ангельское сияние от Maybelline NY Master Strobing 100 Ангельское сияние от Maybelline NY Master Strobing 100 Ангельское сияние от Maybelline NY Master Strobing 100
Цена: ок. 600 руб.
Оценка:5
  • Milara
  • 24 февраля 2017, 19:48
Уговорили, буду брать ))
  • Pines
  • 24 февраля 2017, 20:04
В Украине он уже появился в магазинах оффлайн, не видели?
  • Milara
  • 24 февраля 2017, 20:15
Не знаю, на оф сайте пока нет
  • Pines
  • 24 февраля 2017, 20:07
Подсветка без блесток, да еще и бюджетная, это такая редкость! А как у него со стойкостью? Сколько держится на галочке и сколько на скуле? Не пробовали наносить хайлайтер на пудру?
  • Nushka
  • 24 февраля 2017, 22:13
Тоже хочется услышать комментарий по поводу стойкости. Я когда увидела этот хайлайтер, прям загорелась его купить. Пошла в магазин, сделала затест на руке, растерла — сияяяяяИт, красота! И правда очень нежно   Но не прошло и 10 минут, как сияние куда то делось   Куда? Я так и не поняла, руку особо ни обо что не терла. Не буду пока делать выводы, может на лице держится и лучше, но пока что-то желание купить его у меня поубавилось.

п.с. ну и цена около 600р — это грабеж! Только сегодня видела его за 400 с копейками, а на акциях вообще по 300 лежал.
Я уже им полгода пользуюсь, кожа комбинированная, но на щеках нормального типа, мне хватает на целый день, конечно к вечеру немного тускнеет (имею плохую привычку трогать лицо) Резюмирую, очень нравится, поры не забивает))
Ангельское сияние на ангельском лице! У меня такой в жидкой форме, очень быстро застывает, надо быстро растушёвывать, этот таким не грешит?
Согласна. он потрясающе красивый! И очень приятный в нанесении. К сожалению, на моей комбинированной коже он очень быстро исчезает. =( Причем почему-то с носа нет, а вот со скул да.
  • Alouette
  • 24 февраля 2017, 20:54
Да, хороший. Мне тоже нравится. А купила вообще за 400 со скидкой)
  • aquagirl
  • 24 февраля 2017, 21:12
Ого! Куплю непременно, очень красивое свечение.
  • Sholpan
  • 24 февраля 2017, 21:18
Ангел во плоти)))
На Вас очень красиво смотрится!
Вы очень красивы и очень деликатно показали продукт, что сразу захотелось бежать за ним )
Какая вы необыкновенная красавица!
Да, он потрясающий! Купила по совету  igradi, когда перед новым годом везде появились рождественские коллекции и так хотелось чего-нибудь праздничного :) В итоге пользуюсь им постоянно.
Чудесный продукт! Хочется затариться впрок   Опережает большинство люксовых продуктов, по моему мнению.
  • Kelen
  • 24 февраля 2017, 23:40
Как красиво   Отличный хайлайтер на каждый день.
  • Poeme
  • 24 февраля 2017, 23:59
Каждый раз захожу на вас полюбоваться. Вы прелесть!)
Какая у Вас эльфийская внешность
Очень красивый продукт на идеальном лице! Думаю, на такой коже — се, что угодно выглядит красиво. Эх, молодость…
Очень удачный продукт! Свечение без эффекта дискошара )) Если увижу-куплю обязательно.
  • MaryMist
  • 25 февраля 2017, 12:49
Обожаю этот стик и в последнее время предпочитаю его всем хайлайтерам   Вы его очень здорово показали!
Вы восхитительно красивы!
Здравствуйте! Я пользуюсь данным продуктом полгода.Это прелесть! Он превзошёл все мои ожидания! Стойкость великолепная, при том он абсолютно подходит и для дневного макияжа и для вечернего. Я эксперементировала с ним в разных вариациях, наносила как только на пудру, так и на консиллер, держится превосходно, не плывёт по лицу.
  • MyBamse
  • 25 февраля 2017, 18:19
Хочу-хочу-хочу! Тестила в магазине, и почему-то не взяла, но после Вашего поста собираюсь в магазин
  • Eurus
  • 28 февраля 2017, 15:06
Судя по обзору, достойный продукт в своей ценовой категории. На фото его действительно почти не видно, но в этом, пожалуй, и смысл, чтобы не было эффекта «Смотрите все, у меня есть хайлайтер, видите, это он сияет и переливается!». Просто деликатное, освежающее подсвечивание… Эх, как же хочется поскорее увидеть этот стик в Украине.