Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip «Utopia»

Тот случай, когда ты даже не планируешь носить столь яркую помаду, но что-то пошло не так…и теперь ты обожаешь оттенок Utopia от Lime crime.

Появился данный оттенок помады у меня случайно, я его боялась, т.к. ранее ничего подобного я не носила. Но как я заблуждалась. Цвет подошёл моему типу внешности, это я видела в отражении зеркала, и об этом говорили полученные комплименты, иногда даже от абсолютно не знакомых людей.
Utopia это одновременно нежный и яркий оттенок, именно таким он выглядит на мне.

Упаковка всё такая же удобная, пластиковая, матовая, с очень удобным спонжем. При нанесение помада застывает через пару минут. Кофе, чай, лёгкие закуски помада переживёт без потерь. У помады сладкий ванильный запах, который чувствуется только при нанесении.

Свотч на руке, при дневном свете.

Мне помада подсушивает губы, при длительной носки чувствуется лёгкий дискомфорт. Исправить это поможет бальзам или крем, нанесенный на губы, после снятия помады.
Удаляется помада мицеллярной водой или двухфазным средством.

Свотч сделан на против окна при дневном освещении.

Яркий дневной свет.

Электрический свет, естественно видно все складочки губ (текстура же матовая).

Это летнее фото, при ярком солнце.

Люблю всем сердцем этот оттенок, но его больше невозможно купить и это меня убивает.

Оценка: 5.
Цена: 20$.
  • Kelen
  • 16 февраля 2017, 13:15
Красивый розово-фиолетовый хамелеон
  • 16 февраля 2017, 13:59
Согласна с вами полностью)
Интересный цвет, я бы такой попробовала)
  • 16 февраля 2017, 14:02
Я теперь в поисках альтернативы… пока на примете матовая от Kat Von D )
Я не буду пробовать, даже если встречу — моим губам очень не нравятся помады ЛК.)
как он похож на Angela от Nars! Только та кремовая. очень красивый)
  • 16 февраля 2017, 19:26
Спасибо, добавила в список помад для знакомства))
Помада на вкус, но не на мой…
  • 16 февраля 2017, 19:33
Любая помада на чей то вкус.
  • merethe
  • 17 февраля 2017, 10:26
Отличная помада, и вам очень идёт   Очень люблю этот цвет, жаль что сняли с производства. Но, кстати, у Anastasia Beverly Hills вышла новая коллекция матовых помад по-моему, прошлым летом, и оттенок Madison почти один в один!
  • 19 февраля 2017, 01:06
Спасибо! Присмотрюсь к Анастасии