В центре внимания - Губы. Golden Rose longstay liquid matte lipstick #02 #08

Я протестую против серости, уныния и плохого настроения. Яркие цвета — мое оружие. Неоновые цвета — безоговорочная победа.
Golden Rose longstay liquid matte lipstick #08 #02
Эти помады я покупала онлайн, поэтому возможности протестировать не было. Цвета в интернет магазине отображались крайне плохо, брала почти наугад. Хотела просто попробовать, что за зверь такой, эти хваленые матовые помады. И так получилось, что мне досталось две неоновые фуксии, такие одинаковые, но такие разные.
Упаковке Каждая помада была в черной картонной коробочке, которую я выбросила. Флакон из добротного прозрачного пластика, с матовой черной крышкой. Сдержанный дизайн моего внутренного эстета не коробит. Надписи не стираются.
Спонж лопаточка. Им можно прорисовать контур и нанести продукт без проблем, но по моему мнению он наносит его немного плотнее, чем нужно. Я наношу кистью. При таком способе цвет остается таким же насыщенным, но меньше выделяется рельеф губ.
Ограничитель добротный, видите, горлышко почти не пачкается.
Нанесение в один слой дает цвет как во флаконе.
Финиш абсолютно матовый. По тестуре помада напоминает мусс, через пару минут застывает. Немного подчеркивает рельеф губ, если перестараться с нанесерием- получите гофрированную бумагу.
Стойкость железобетонная. До демакияжа. Как и все матовые, боится жирной пищи. Легко снимается двухфазным средством. Стейна после себя не оставляет. Контур держит идеально.
Отношение к губам при нанесении кистью -не сушит честное пионерское. Если нанести спонжем- читайте «потолще» -будет заметно подсушивать.
Запах сладкий химический, ощутимый только есть понюхать спонж.
Оттенок вот тут нужно говорить по отдельности, ведь это единственное, что отличает помады. В остальном идентичны на 100% по всем параметрам. #02 холодная, просто ледяная фуксия на голубой базе. #08 неоновая, тоже холодная фуксия, но с большой долей красного. Рядом с #02 она кажется тёплой, но это всего лишь иллюзия и доказательство того, что все в мире относительно. На губах разница заметна, но не так сильно, как на сравнительных свотчах.
Слева #02, справа #08
Конечно, эти цвета провокация, эти цвета для тех, кто спокойно переносит заинтересованные взгляды и не боится быть в центре внимания. Скромняшки в таком цвете будут чувствовать себя раздетыми посреди толпы, как говорит моя подруга после примерки #08. К тому же, чтобы тянуть эти помады нужна либо очень контрастная внешность, либо поддерживать их ярким макияжем на грани сценического.
#02
Видите? Настолько холодной помады у меня еще не было.
#08

Почему-то стойко ассоциируется с жаркими райскими странами и пляжным отдыхом.

Цена: 1000 тенге или 200 рублей
Рекомендую помады однозначно, широкая палитра дает пространство для экспериментов, низкая цена позволит безболезненно примерить на себя текстуру и цвет, не привычный и рискованый. Дерзайте!
Р.S. А куда вы носите яркие помады? Давайте поболтаем, насколько уместен такой взрыв цвета лично для вас.
цвета бомбезные и вам идут
  • 10 февраля 2017, 16:14
Спасибо! Цвета и правда огонь!
Ярко и смело! Первая на Вас понравилась чуть больше
  • 10 февраля 2017, 16:21
Спасибо) В обычной жизни они похожи, если не приглядываться)
Помады прекрасно вписались в образ и зимний цветотип! Мне понравилось
  • 10 февраля 2017, 16:21
Спасибо вам)
Обожаю розовые блески и помады, они знатно поднимают настроение:))
  • 10 февраля 2017, 16:54
Прям очень-очень!
  • Isterika
  • 10 февраля 2017, 17:34
Вам очень идут! Мне нет, поэтому для меня такие губы не уместны нигде))
  • 10 февраля 2017, 17:56
  • 10 февраля 2017, 17:43
Для меня уместен везде: и на работу, и на отдых, и в гости. Разве что не понимаю, когда девушки красятся яркими помадами на прогулку с ребёнком или собакой
  • 10 февраля 2017, 17:58
Для меня на работу, наверное, перебор, я туда даже красную не решаюсь. В остальном с вами согласна, и в гости, и в кафе, и на отдых. Спасибо, что зашли)
А мне кажется, что на прогулку с ребенком тоже хороший повод) Может давно не было повода выгулять яркую помаду, а может девушка еще не привыкла к ней и почему на прогулке в своем районе, допустим, не потренировать свою решительность:)))
  • 10 февраля 2017, 21:15
Если честно, даже не знаю, надела ли бы я такую помаду на прогулку с ребёнком, у меня нет детей, сложно судить. А вот просто на прогулку- запросто!
Прогулки с ребёнком и собакой это не одно и тоже
С собакой действительно плевать в чем, у меня даже комплект спец одежды старой для этих целей)
А на прогулку с ребёнком я всегда делаю мэйк и могу нанести яркую помаду и даже наоборот не понимаю мам, которые выглядят откровенно плохо на прогулках.
Ну не стоит так не понимать не накрашенных мам на прогулке))) Я, например, крашусь через два раза на третий, просто не успеваю. У меня их трое. А краситься я люблю, поэтому использую любую свободную минуту для этого. Только иногда успеваю только брови выделить, иногда ещё глаза и губы, а иногда ещё и румяна получается, но реже????
Ох, ну когда трое вообще без вопросов!   Я имела ввиду не только макияж, а в целом) я на площадку у дома тоже не крашусь специально, но выглядеть предпочитаю всегда хорошо. Одежда, чистая голова, на край одену кепку или сделаю пучок. Если же идём гулять «в люди» мейк, консилер румяна брови минимум обязателен)
  • 12 февраля 2017, 10:32
Мне собакой не плевать в чем, не буду я гулять совсем уж как бомж
А мам я не понимаю: погулять же вышли, а не покрасоваться. Тон, брови, ресницы — ок, но не яркие помады)
А почему сразу как бомж?
У меня маленькая собака шпиц, пушистая и очень сильно марается на прогулках, особенно в слякоть, а гуляю 2р в день, часто просится на руки, мне жалко свои повседневные вещи носить, ношу то что не жалко и это не значит что как бомж)))) просто одеваю спортивный костюм угги и парку Реально стиль бомжа Быстро удобно и не жалко, но не наряжаться же на 10 мин у подъезда постоять) а с ребёнком- тут у каждого свои места прогулок. Мы гуляем в людных парках, где я предпочитаю выглядеть хорошо, и могу накраситься яркой помадой, и чувствую себя комфортно. На площадку возле дома хожу раз в месяц она вообще не в счёт.
  • 12 февраля 2017, 14:14
Я не конкретно про вас, а про некоторую часть собачников. По крайней мере, в моем районе есть экземпляры, которые гуляют реально в очень старой одежде. И смотриться это ну совсем никак   Есть конечно еще девушки с тоями и на шпильках, но для меня это вообще отдельная каста
У меня хаски, тоже весьма пушистая собака, которая любит поставить на меня лапы на улице. А гуляем мы по часу-полтора, поэтому есть просто отдельнодля этого купленные вещи.
На вкус и цвет, но я все-равно накрашенных мам с колясками не воспринимаю.
  • Julinka
  • 12 февраля 2017, 14:45
Очень интересная точка зрения))) Я всегда крашусь на прогулку с ребёнком, с тех пор, как с ним стало возможно это делать вместе — месяцев с 5-6, а летом это вообще почти всегда яркая помада, и очень люблю оттенки как у автора.
Мы с ним гуляем по два-три часа, ездим по городу, в торговые центры, парки, кафе… чего возле подъезда толкаться)
А одна я хожу куда-либо редко, даже не каждую неделю. А муж на мне не любит яркие помады. Так на прогулки с ребёнком — в самый раз
  • Poeme
  • 10 февраля 2017, 18:35
Ух, какие горячие штучки эти помады. На вас они шикарно смотрятся.
  • 10 февраля 2017, 19:52
Спасибо! Они просто обжигают)))
Очень красивый пост, спасибо) Теперь очень хочу приобрести оттенок 08, почти влюбилась, а со мной такое бывает не так часто.
  • 10 февраля 2017, 19:53
Спасибо) Обязательно купите, эти помады заслуживают внимания)
Шикарные цвета и вам оооочень идут!
И ничего они не вызывающие))
  • 10 февраля 2017, 19:54
Спасибо большое) Все-таки моя жгучая брюнетистость имеет свои плюсы)

Я за любой цвет на губах, если так хочется именно Вам (и иногда работодателю, но он за такое свинство деньгами доплачивает). «Министерство не твоих собачьих дел» стоит на страже))
  • 10 февраля 2017, 19:55
Замечательное министерство, кстати))) Хочу там работать) Спасибо за такой позитив)
Красивая вы, красивые помады.
Я такие ношу под настроение или если нужно сделать акцент в образе. Красиво смотрятся такие губы с нейтральными вещами)
  • 10 февраля 2017, 21:09
Спасибо, нам приятно) Мне тоже кажется, что много ярких оттенков без перебора согут сочетать только профессионалы)
Оба оттенка безумно вам идут! Яркие оттенки помад обожаю, имеется много помад в косметичке, но ношу в основном дома, иногда летом, но тоже нечасто. Стесняюсь
  • 10 февраля 2017, 21:21
Спасибо) Мне тоже очень нравится яркие оттенки на мне, и у меня их больше, чем нюдовых. Но почему-то я никогда не стеснялась их носить. Помню, в 11 классе у меня был малиновый блеск от Эйвон, по нынешним меркам розовый полупрозрачный. Одноклассница не премянула заметить: " Ужас, какой яркий! Я бы такой никогда не накрасила". На что я, обычно скромная отличница, ответила: «Как хорошо, что я не ты».
Вы-молодец! В месте, где я живу, итак очень много внимания, а с яркой помадой-так вообще )) Но это наверно еще и мои заморочки.
  • 10 февраля 2017, 21:32
В маленьком городке, где я росла ( население 300 тыс плюс Средняя Азия все-таки) внимания внешнему виду тоже уделяют много, причем те, кому жо этого вообще не должно быть никакого дела. Так что не заморачивайтесь, делайте как нравится вам)
Спасибо))
Вам идут оба оттенка! Мне бы подошел второй, люблю такие, хотя не часто ношу. В принципе, почти везде уместна яркая помада.Яркая помада тоже бывает разная)) И надо учитывать внешние данные. Бывает очень яркая и «вызывающая» (не знаю, какое еще слово подобрать) внешность ( у меня была одна такая знакомая), что чуть глаза накрасил и уже кажется, что много. А бывают такие лица, что яркие глаза и губы вместе не бросаются в глаза. )
  • 10 февраля 2017, 21:24
Спасибо за комплимент) Если честно, субъективно мне второй нравится больше, но только из-за ассоциаций с отдыхом и тропиками) Видимо, у меня второй тмп лица, я всегда крашусь достаточно активно, и чем ярче накрашена, тем больше собираю комплиментов
  • pastilla
  • 11 февраля 2017, 00:18
Ярко и очень позитивно) то что доктор прописал в такую серую погоду   Я вот только на губах не вижу разницы в цветах, для меня обе одинаково розовые.
  • 11 февраля 2017, 05:24
Спасибо) Вы гаверное не читали пост, я об этом настойчиво упоминала
  • pflaume
  • 11 февраля 2017, 06:06
Я стесняюсь носить помады яркого цвета   так как губы полные)) и чувствую себя неуютно(( но эти фуксии взорвали мой мозг. Буду думать над покупкой)
  • 11 февраля 2017, 07:32
Подумайте, цена располагает к безумствам) Мне кажется, кому, как не обладательницам пухлых губ, носить яркие помады, темные помады, да вообще любые помады)
  • 11 февраля 2017, 07:31
Не туда
Для меня яркая помада и в пир и в мир) когда хочется тогда и ношу, цветотип примерно как ваш, нам можно и идёт)на вас помады безумно красивы! Тоже хочу такие, но не могу найти их!
  • 11 февраля 2017, 11:40
Спасибо) Да, нам, контрастным девушкам, можно позволить себе в макияже намного больше) Эх, по имени подумала, что мы с вами землячки, в профиль зашла- нет) А так бы подсказала, где)
Не нереальные красотки-вы и помады! Мне тоже надо, поищу.Летом ващее будет с ними круто-думаю.
  • 11 февраля 2017, 19:20
Спасибо. Вторая у меня ассоциируется именно с летом)
  • Mazlik
  • 11 февраля 2017, 20:02
Вы невероятно красивая! А помады Вам очень идут. Просто бомбезно.
Мне кажется, что Вам можно их носить и в пир, и в мир — Вам очень идёт.
  • 11 февраля 2017, 22:08
Спасибо, мне очень приятно от ваших слов
образ просто супер! и помады, и прическа очень нравятся! вы такая красотка!
у меня яркие помады под настроение, не важно куда) на рынок, погулять, в кафе, на учебу… вот только на работу смысла нет (в маске хожу   )
  • 13 февраля 2017, 11:09
Спасибо, вы подняли мне настроение этим пасмурным днем. Вы тоже доктор?
к сожалению нет, учусь на медсестру и работаю в больнице в оперблоке))))))