06.02.2017

Набор для оформления бровей от Oriflame "Eyebrow kit"

Набор для оформления бровей от Oriflame «Eyebrow kit»
Сама упаковка сделана из дешевого пластика. Имеется зеркало, в котором удобно будет заполнить брови.
В комплекте имеется 2 оттенка теней, воск и 2 кисточки ( светлая для воска, темная для теней)
Запаха ни воск, ни тени не имеют.Продукт хорошо тушуется, не сыпется, неплохо держатся. Разницу с воском и без я не почувствовала. Не самая плохая стойкость, т.е продукт не провальный. Но есть несколько но…
свотчи(вечернее освещение)

Вот так выглядят мои брови без какой-либо косметикиА вот так после оформления эти набором, на фото (дневное освещение)хорошо видно, что у начала брови продукт рыжит, но если нанести какой-либо цветной гель, то этого не будет заметно (на мой взгляд лучше взять набор для оформления бровей от Catrice, т.к он не рыжит и намного дешевле)Вот так выглядит полноценный дневной макияжЦена: по каталогу 720 рублей, но со скидкой вышло 499 рублей
Оценка:4 (балл сняла за небольшую рыжину)

Alexandrik 06 февраля 2017, 21:19
Есть такой, мне нравится, кстати, только воск закончился быстрее, чем тени. Думаю, чем бы его заменить…
lelia_gubanova 06 февраля 2017, 21:26
замените гелем прозрачным, только наносите до и после теней)
Alexandrik 06 февраля 2017, 22:05
Думаю, так и поступлю, спасибо!
lelia_gubanova 06 февраля 2017, 22:11
либо продаются всевозможные воски в стиках и карандашах.
а если все-таки гель, то отличный от Vivienn Sabo, есть прозрачный, есть и подкрашенный( по цене не больше 200 рублей, а фиксирует отлично, сама им пользуюсь)
Darja 06 февраля 2017, 21:50
Давным-давно писала пост про этот набор, сейчас светлый оттенок почти кончился, выскребаю крошечки)Сменила цвет волос на темный, начала пользоваться вторым оттенком — он действительно рыжит   А вот светлый прямо вот идеальный, хотела было заказать набор ради него одного, но цена в 700 рублей не очень вдохновляет   Лучше уж взять Анастасию)
lelia_gubanova 06 февраля 2017, 21:54
на мой взгляд, как я уже писала Catrice ничем не хуже, только там воска нет(но я им не пользуюсь) и стоит около 300 рублей)
Darja 06 февраля 2017, 22:00
Попробовала бы наверное, но Catrice только онлайн могу заказать, а так еще что-нибудь в корзину запрыгнет и в итоге никакой экономии
lelia_gubanova 06 февраля 2017, 22:01
тогда Loreal
Dashaflame 07 февраля 2017, 14:32
Взяла такой набор две недели назад, цена в каталоге со скидкой была 299 руб. Очень довольна, пользуюсь тёмным оттенком, и на мне не рыжит абсолютно, наверное, это ещё зависит от собственного цвета бровей. Так что подожду соответствующей скидки и ещё парочку возьму про запас
lelia_gubanova 07 февраля 2017, 15:19
Тени неплохие по качеству, но я люблю помады для бровей
Katenuchek 07 февраля 2017, 07:09
я мечтаю о такой форме бровей… а вообще, у вас и без косметики все отлично, мне кажется)))
lelia_gubanova 07 февраля 2017, 15:22
Спасибо, я еще раз в 2 недели крашу брови краской estel
Kerr1gan 07 февраля 2017, 17:11
Ого, как он подорожал!
Да уж, теперь лучше брать катрис