От простого к сложному с тушью Lancome Grandiose Extreme Noir Extreme

Фотография:
Название продукта: Mascara Volume Grandiose Extreme Noir Extreme #01
Развернутое мнение: Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о туши Lancome. Тушь Lancome Grandiose Extreme была одна из самых громких новинок прошлого года. Через какое-то время компания Lancome представила новую тушь Lancome Grandiose Extreme Noir Extreme- экстремальный черный. Каждый выпущенный экземпляр- это что-то удивительное.

От производителя: Lancome создает новое качество макияжа- первую тушь с запатентованным изгибом стержня « лебединая шея», который обеспечивает невероятный результат:
-идеально покрашены даже самые недоступные ресницы
-равномерное нанесение текстуры от корней до самых кончиков
-эффект пышных и раздельных ресниц
В составе- ультра-черные пигменты, полимеры. Полимеры образуют на ресницах невидимую защитную пленку, которая держит форму 24 часа.
Флакон туши выглядит как роскошное украшение: черный матовый пластик плавно переходит в прозрачную дымку с черной розой внутри. Он займет достойное место в коллекции необычным, элегантным, стильным дизайнерским решением. Механизм откручивая-закручивания традиционный. Внутри та самая знаменитая изогнутая силиконовая щеточка, которая напоминает лебединую шею. Красить ресницы ей удобно.

В коробке имеется инструкция с иллюстрацией по пользованию туши.

Тушь Grandiose Extreme в оттенке Noir Extreme #01- насыщенно-черный цвет. Консистенция туши средняя: и не густая, и не жидкая. Тушь отлично удлиняет и утолщает. Может склеивать некоторые реснички. Иногда при наслаивании бывает приходится даже расчесывать. Но это все в первые недели использования туши. Через две-три недели тушь чуть подсыхает и становится хорошим продуктом.
В сравнение с другой тушью

Я всегда наношу базу на веки и крашу тенями. Можно варьировать нанесение туши от простого дневного макияжа до драматического взгляда.
Дома

На улице

Стойкость туши хорошая, осыпаний замечено не было, не отпечатывается. Удаляется без затруднений любым средством демакияжа.
Образ в целом

Цена: 40$ без скидки за 10ml
Оценка: 5-
  • rajchik
  • 03 февраля 2017, 15:04
Упаковка шикарная, а вот содержимое разочаровало. На мой взгляд, очень сильно склеивает ресницы.
А покажите, пожалуйста, ваши голые ресницы. Хотелось бы понять исходные данные, потому что на мой взгляд, тушь лежит ужасно.
У вас свои пушистые реснички. Тушь их не украсила.
а за что оценка 5-?
тут смотреть не на что.
извините, если резко.
На мой взгляд, лежит как-то не очень. А за такую цену — так и вообще непростительно, по-моему.
Мне она досталась с 40% скидкой.
Ну, к сожалению, на качество туши этот факт никак не влияет
Здесь фото сделаны при большом макро, в жизни меня никто в упор не разглядывает.Мне эффект драмы подошел.
Да дело не в том, с какого расстояния вас в жизни разглядывают. Вы пишете, что продукт хорош, однако все фото наглядно демонстрируют, что объективно это совсем не так. «Эффект драмы» — это вообще-то не про склеившиеся ресницы с комочками и осыпавшуюся тушь.
Хотя… смотря как трактовать понятие «драма» в этом контексте   — для меня была бы огого какая драма, если б тушь за сорок баксов, пусть и купленная со скидкой, так выглядела.
Можно развернуть дискусию, но зачем оно мне надо.
Тушь не тянет на люкс, безусловно. Соглашусь с предыдущими мнениями. Ресницы склеены, объема нет, лежит комочками. В общем все ужасно.
Я тоже позарилась на эту тушь, ужас-ужасный, не ресницы, а паучьи лапы получаются. Валяется теперь без дела, больше уж точно не куплю.
Повторно я тоже не куплю, есть много других для пробы
Если продукт понравился, я предпочитаю повторять, а не жить в вечном поиске. Но благо выбор огромный, и всегда найдется достойный продукт.
На косметическом рынке большой выбор интереснвх средств. Я предпочитаю пробовать что-то новое, а не пользоваться одним и тем же средством.
  • Noan
  • 03 февраля 2017, 17:40
У меня в бордовом оттенке, иногда получается накрасить красиво, а иногда как-то не очень, во общем эта лотерея надоедает, видимо так и не приноровилась к этой щетке, а еще бывает аллергия на нее, как будто песок в глаза насыпали, может связано с красящим пигментом, но с другой тушью такого не бывает
Тоже бывает по разному получаетя, наверно, зависит от сноровки. Аллергии на эту тушь у меня нет.
  • Poeme
  • 03 февраля 2017, 17:43
А у меня такая тушь и сыпется, и отпечатывается.

Я рада за вас, если вы действительно нашли СВОЮ тушь,
это редко бывает…
Может кому то и не понравился результат,
главное, чтобы вы почувствовали,
что эта тушь-ваша.
Приятного пользования!
Как бы не совсем моя тушь. Но мне нравится эффект драмы. Меня никто очень близко не рассматривает.
по-моему, они выглядят слегка склеенными   «равномерного нанесения» и «эффекта пышных и разделенных ресниц» не заметила
Зря все нападают. Все нормально. Бывает гораздо хуже за бОльшие деньги.
Благодарю!
<<<<<<< .mine *}