Помада Essence Longlasting № 26 All-time favorite

Приветствую всех читателей и представляю вашему вниманию помаду Essence Longlasting в оттенке № 26 All-time favorite.

У меня появилось желание примерить на себя помаду с лиловыми нотками и для воплощения этой идеи была выбрана данная помада. Этот оттенок считаю подходящим моему холодному типу внешности.

Название продукта: Essence Longlasting Lipstick № 26 All-time favorite

Фотография:

Помада кремовая, легко наносится в одно касание, но мне нравится её наслаивать. Цвет охарактеризую как лиловый с розовыми нотками. В зависимости от освещения помада может изменять цвет.
Наслаивается помада отлично, так цвет получается более насыщенным. Губы в помаде себя чувствуют защищенно, после её удаления также не возникает никаких проблем.
Запах в стике присутствует легкий косметический, меня никоим образом не смущает и на губах не ощущается.
Помаду наношу без карандаша, за контур она самопроизвольно не выходит и не растекается по мелким морщинкам.
В первозданном виде помада на губах останется часа 3-4, со временем возможно исчезновение глянца. Дольше указанного времени помады ношу редко.
После приема пищи тускнеет и частично исчезает. Легко удаляется салфеткой, мицеллярной водой и прочими средствами для демакияжа.

Помада в тени, нанесена в одно касание

Несколько слоев

Помада на губах в солнечный день
Макро

И на мне

Цена: Около 3 евро
Оценка: 5 из 5
Какая красивая помада!
Спасибо за комментарий
Меня порадовало, что помада не добавляет серости лицу (было такое предубеждение к лиловым оттенкам), а наоборот, освежает.
Я такие оттенки очень уважаю)
Ох, какой цвет!   То, что доктор прописал! Жаль, что из этой серии(
Вам не подходит именно эта серия?
Не сказала бы, что помада действительно «лонг лэстинг», зато не сушит
Мне как раз сушит. Не просто сушит, а убивает губы до лохмотьев часов за пять.
А вот серия Нюд, которая с цветными флаконами — не отлично, но нормально.
У меня есть такая помада и очень мне нравится. Губы не сушит, сидит хорошо, никуда не вытекает/не затекает. Холодный интересный оттенок.
  • Vitolda
  • 01 февраля 2017, 12:57
Читаю всегда положительные комментарии к помадам essence и все никак не решусь их купить! Оттенки правда красивые, но у меня на губах все сидит более-менее пару часов ( видимо, я много ем и разговариваю   Как у этой серии по стойкости? Спасибо!
Я тоже много ем и разговариваю  , после еды помады хорошо бы обновить, т.к. в первозданном виде они не останутся ввиду своей кремовой текстуры.
Я довольна всеми своими помадами Essence, хотя думаю, что без хороших отзывов, не обратила бы на них внимание.
Была у меня помада в оттенке Natural Beauty — ее использовала до конца  , помимо героини поста еще есть I'm yous и Adorable matt (она нисколько не матовая, но изумительного красного цвета с холодным подтоном) — довольна всеми!
  • Vitolda
  • 01 февраля 2017, 19:05
Ого, спасибо за такой развернутый ответ!   Весна не за горами, пойду вот и куплю себе новую помаду!
  • pastilla
  • 01 февраля 2017, 20:58
Отличный цвет, только на губах думала чуть ярче будет. Люблю имеено эту серию у них, на мне все стойко держится и губы после них в нормальном состоянии.
Крутой оттенок!
  • hippy
  • 08 февраля 2017, 09:44
с Вашей легкой руки и я купила себе этот оттенок) ношу почти каждый день, хотя зимой предпочитаю бальзамы для губ. спасибо большое)
Я так рада, что вам понравилась помада! Спасибо, мне очень приятно
<<<<<<< .mine *}