Тени - карандаш Collistar Twist Ombretto ultrabrillante con perle crystal в оттенке 106 Bronzo

В конце декабря я решила познакомиться с косметикой Collistar. Как всегда, шла за одной помадой, а в итоге накупилось и кучка всего остального.
Сегодня я хочу показать тени — карандаш, которые не так давно появились у данного бренда.

Тени — карандаш Collistar Twist Ombretto ultrabrillante con perle crystal в оттенке 106 Bronzo сразу мне приглянулись. По свотчу на руке выглядили отлично, в любимом мне холодном коричневом оттенке и мелкими ненавязчивыми блесточками. Показались совсем не жирными и я решила рискнуть.
На руке:
На веко тени ложатся хорошо, легко тушуются пальчиком или кистью, не чувствуются на веке. Подходят для экспресс макияжа. Но, к сожалению, оттенок не столь уже насыщенный получается. Но самый большой их недостаток — это полное отсутствие стойкости! С базой, без базы — эффект одиноковый: уже через полчаса тени оказываются в складках. А через пару часов они скатываются до безумия, на веке остаются лишь «островки».
Через 30 минут :
В конце дня:
Простить такую стойкость теням я не могу. Использую их для экспресс макияжа, чтобы добежать до магазина. Очень слабый продукт, совсем не стоит своих денег. Увы(((

Цена: около 1500 руб.
Косметика из поста в нашем каталоге
  • owl_mel
  • 30 января 2017, 21:43
Цвет красивый спокойный, но поведение отвратительное! Деньги на ветер. Сочувствую!
Как же я люблю тени-карандаш! Спасибо за отзыв, на Коллистар смотреть не буду
Рада, что пост оказался полезным…
  • Poeme
  • 30 января 2017, 22:36
Жаль потраченных денег.
  • Lisenak
  • 30 января 2017, 23:44
Очень жаль, что такой недешёвый продукт оказался такого качества. Когда-то тестила копеечные тени-карандаши El Corazon, вот точно такая же стойкость была. Но, если любите такой формат, советую попробовать тени-карандаш от Dr. Pierre Ricaud. Держатся просто железобетонно! Правда, там выбор оттенков невелик.
Мне кажется данный оттенок почему-то делает глаза уставшими.
Эти тени мое разочарование 2015 года
Очень хорошие тени-карандаш у Артдеко — держатся как прибитые и не скатываются. А тут ужас конечно…
Артдеко я очень чувствую на веках(((
  • Maffka
  • 31 января 2017, 19:56
Цвет красивый, но поведение… очень обидно. Спасибо за пост! А Вы пробовали тени-карандаш Essence? У меня есть, я довольна ими: хорошо растушёвываются, на базе держатся как прибитые до демакияжа, стоят недорого. Цветов на выбор очень мало, правда.
Смотрела и пробовала на руке этот и другие оттенки, не взяла, и хорошо, интуиция меня не подвела.
А вам сочувствую за такое разочарование!
За такие деньги такое вытворять   А жаль, оттенок ну очень красивый(
Вот и я неприятно удивлена… Неожидала такого(