Увлажняющая помада для губ Missha Glam Art Rouge PK01

Всем привет! Сегодня расскажу про самую увлажняющую помаду в моей коллекции.

Missha- это корейский бренд, который давно представлен в России. Этот бренд отличается от своих корейский братьев, он более сдержан и выглядит как люкс. Футляр и коробка выполнены в черном цвете с золотыми деталями. Футляр имеет магнитный колпачок.
Оттенки на сайте немного отличаются, чем есть на самом деле. Помада розово-кораллового цвета и я ожидала немного другой оттенок.
Свотч на сайте
На самой помаде выгравированы губы, все это выглядит очень красиво и необычно. Помада очень мягкая, тает от теплоты губ, с влажным финишем. Не подчеркивает мелкие шелушения, но крупные скрыть не сможет, помада может забиться в складочки губ.
Держится часа 2-3 не больше, но остается приятное ощущение увлажненных губ. Сходит помада равномерно, не вытекает за контур губ. Есть один минус, с ней можно переборщить, так как она очень кремовая и тает как молочный шоколад.
Цена:1490 р.
Оценка:5- (минус за ее цену)
Меня зовут Таня и ко мне на ты)
  • Iry_Na
  • 26 января 2017, 16:39
Мне понравилась эта помада. Вам очень идет. Она весенняяя, и освежающая, и сдержанная одновременно. Это та помада, которая " и в пир, и в мир". А если еще и за губами ухаживает, то вообще чудесная:-)
  • Poeme
  • 26 января 2017, 16:44
Оттенок вобщем-то почти совпадает с заявленным на сайте, на европейских сайтах дела обстоят хуже в этом плане, покупаешь кота в мешке без затеста. Помада классная, на вас хороша)
Какой красивый цвет — Вам очень идёт))). Тоже захотелось такую).