Увлажняющая помада для губ Missha Glam Art Rouge PK01

Всем привет! Сегодня расскажу про самую увлажняющую помаду в моей коллекции.
Увлажняющая помада для губ Missha Glam Art Rouge PK01
Увлажняющая помада для губ Missha Glam Art Rouge PK01 Missha- это корейский бренд, который давно представлен в России. Этот бренд отличается от своих корейский братьев, он более сдержан и выглядит как люкс. Футляр и коробка выполнены в черном цвете с золотыми деталями. Футляр имеет магнитный колпачок.
Увлажняющая помада для губ Missha Glam Art Rouge PK01
Увлажняющая помада для губ Missha Glam Art Rouge PK01 Оттенки на сайте немного отличаются, чем есть на самом деле. Помада розово-кораллового цвета и я ожидала немного другой оттенок.
Свотч на сайте
Увлажняющая помада для губ Missha Glam Art Rouge PK01 На самой помаде выгравированы губы, все это выглядит очень красиво и необычно. Помада очень мягкая, тает от теплоты губ, с влажным финишем. Не подчеркивает мелкие шелушения, но крупные скрыть не сможет, помада может забиться в складочки губ.
Держится часа 2-3 не больше, но остается приятное ощущение увлажненных губ. Сходит помада равномерно, не вытекает за контур губ. Есть один минус, с ней можно переборщить, так как она очень кремовая и тает как молочный шоколад.
Цена:1490 р.
Оценка:5- (минус за ее цену)
Меня зовут Таня и ко мне на ты)
Спасибо, что поделились
  • Iry_Na
  • 26 января 2017, 16:39
Мне понравилась эта помада. Вам очень идет. Она весенняяя, и освежающая, и сдержанная одновременно. Это та помада, которая " и в пир, и в мир". А если еще и за губами ухаживает, то вообще чудесная:-)
  • Poeme
  • 26 января 2017, 16:44
Оттенок вобщем-то почти совпадает с заявленным на сайте, на европейских сайтах дела обстоят хуже в этом плане, покупаешь кота в мешке без затеста. Помада классная, на вас хороша)
Какой красивый цвет — Вам очень идёт))). Тоже захотелось такую).