Про взаимную любовь: лучший Missha на земле. Как один кушон разбил мне сердце

Фотография: Про взаимную любовь: лучший Missha на земле. Как один кушон разбил мне сердцеНазвание продукта: Missha Magic Cushion Moisture
Развернутое мнение: После знакомства с кушоном Ив Роше меня к ним совершенно не тянуло. Вожделенные кругляши вызывали недоверие, а жаба настаивала на покупке «стандартных тюбиков» без всяких там экспериментов.
Но к чёрту жабу. У меня теперь есть Missha, а Missha ого-го. Миша нужен каждой.
Про взаимную любовь: лучший Missha на земле. Как один кушон разбил мне сердцеОх, этот спонж. Одно из многочисленных достоинств моего верного друга. Он как будто пружинит. Это не невнятный кусок тряпки (привет, Ив Роше), это мини-батут глубокого синего цвета. Скрипя сердце пробовала в первый раз: ну очень уж жалко красоту портить.
Личное дело: самый светлый 21 номер для бледных поганок я с вами, девчонки!
Подстраивается под цвет кожи, обладает Spf 50! (санскрины рыдают где-то в уголке, забытые в любовной агонии)
Скрывает Ваши недостатки от посторонних, как истинный мужчина, то бишь очень деликатно. Маску на вас не напяливает, в поры не проваливается, лосниться жиром не заставляет. Вот тут у меня упала челюсть, ибо я ожидала очень влажный финиш (как у большинства кушонов), а получила максимально естественный без всяких там «влажных кож».
Провожает вплоть до демакияжа (я ж говорила, парень что надо!), в поры не проваливается.
Мама одобряет)
Вещдоки:
Про взаимную любовь: лучший Missha на земле. Как один кушон разбил мне сердце
на лапе скрывает даже вены, идеально сливаясь с рукой. С-сказка.
Угадайка: какая половинка рожи обделена чудо-Мишей?
Про взаимную любовь: лучший Missha на земле. Как один кушон разбил мне сердцеОчевидно, что вторая. Прыщ посреди лба оставлен ей же. Правая половина-не только бледная моль, но и неровная по цвету. Два прихлопа и три притопа и получаем… нет, не песню Оли Бузовой (Бог ты мой, она поёт), а сносное лицо
Про взаимную любовь: лучший Missha на земле. Как один кушон разбил мне сердцеПохожа на человека?) Сорри, без бровей совсем себе не нравлюсь… но это уже совсем другая история
Как наношу? Когда Вы размазываете кушон по лицу спонжем, где-то в мире грустит один кореец. Я про два прихлопа не шутила в общем-то… для того, чтобы средство легло ровно, наносите лёгкими похлопывающими движениями. И да: на губку со средством не надо давить так, как Валуев на политического оппонента. Она и без того отдаст достаточное количество средства. К слову, при ежедневном использовании кушона мне хватило на 2 месяца.
Цена: 1500 рублей
А какой кушон среди Ваших любимцев?
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
    к сожалению ни одного не пробовала
    но тестила Мишу, о котором пост, и очень удивил, как текстурой, так и плотностью покрытия (предпочитаю плотные тональные средства).
    после Вашего поста, желание его приобрести повысилось, спасибо
    Он как раз довольно плотный! Возьмите, я думаю, Вы не пожалеете

Чето смеюсь с «всяких там «влажных кож»»
    Спасибо за обзор и веселый слог)
    Спасибо за то, что прочитали
    Спасибо за юмор! Про Валуева с оппонентом, грустного корейца и рыдающие санскрины —   долго хихикала.
    Спасибо, что не прошли мимо!

Для какого типа кожи сей продукт?
    У меня комби, Т-зона склонна к жирности) нам хорошо вместе)
    для нормальной тоже пойдёт
    • Armina66
    • 03 февраля 2018, 06:52
    Это увлажняющий кушн, с серебряным ободком обычный.
    • Mimimi1
    • 24 января 2017, 18:38
    отличный слог и отличный вид)
    з.ы. и снова вижу цену от которой офигеваю… перекупщики оборзели, в 3 раза задрать стоимость это не в какие ворота((
    на оф сайте также:( эх, странности)
    • Armina66
    • 03 февраля 2018, 06:53
    Да уж, цена не окрыляет, свой купила за 9 с копейками долларов.
    Обожаю Мишу за толерантность к бледнолицым — беру их ББ крем в самом светлом 13 оттенке. Теперь облизываюсь и на кушон, а там, оказывается, только 21 оттенок, 13 потеряли. Ну что такое
    За пост спасибо, разрешил мои сомнения!
    Про Валуева вы хорошо сказали)) смеюсь) много про кушоны слышу в последнее время, надо попробовать спасибо вам!
    Как ты классно пишешь! Посмеялась, спасибо! ;) Ищу себе идеальный кушон… Купила пока что на пробу Ив Роше и, на удивление, осталась очень довольна! А чем он тебе не понравился?
    И подойдет ли Missha, на твой взгляд, сухой коже? Он не подчеркивает шелушения?