26.01.2017

Моя идеальная тональная основа MaxFactor X Miracle Touch 045

Честно говоря, я очень редко использую тональный крем. Зачастую я все-таки чувствую его на себе, боюсь дотронуться до лица, к середине дня появляется блеск, да и целом я не люблю «штукатурку».И скорее всего не было бы этого поста, если бы я не захотела попробовать новую тональную основуMaxFactor X Miracle Touch skin smoothing foundation в оттенке 045 Warm Almond, которая изменила все мое отношение.

Это потрясающе удобная, компактная тональная основа! Она незаменима и на работе, и в путешествии! Не нужно пачкать руки, брать с собой кисть/спонж. Просто откручиваем крышку, достаем из «потайного» отделения спонж, идущий в комплекте… И вуаля!
Тональная основа имеет легкую текстуру, легко наносится, разравнивается, подстраивается под тон кожи, скрывает поры и покраснения, не ощущается на коже и выглядит очень естественно! Не требует фиксации пудрой, не сушит кожу и не подчеркивает шелушения. Практически до конца дня никакого блеска в Т- зоне! К концу дня при желании можно чуть-чуть припудрить. С этой тональной основой я забываю, что на моей коже вообще что-то есть. Устойчивая!

На руке:
Если подставить под лампу, то можно заметить легкое деликатное сияние, которое будет подсвечивать кожу изнутри, делая ее свежей и отдохнувшей.

Чистое лицо:
Расширенные поры, покраснения.
С тоном:
Общий фон:

Оценка: 5+
Цена: 600 руб.

MaryR 26 января 2017, 13:48
Вот что, а тональные у Макс Фактор всегда получались неплохие, если кожа не склонна к камедонам, нет сильных воспалений которые вообще по-хорошему нельзя мазать кремом/пудрой
мне понравился результат на вас
Antoninka 26 января 2017, 14:00
Макс фактор никогда не подводил, вроде не люкс, но тональные у них всегда прекрасны!   Сейчас ищу что-то не сильно плотное и компактное, беру уже который раз в стике жидкий корректор, попробую и ваш вариант! Спасибо
Svoboda_slova 26 января 2017, 14:00
Несмотря на такой неоднозначный формат тона, я тоже им более чем довольна… просто классный. Купила к нему в дополнение еще один тон, в бутылке. Думала этот будет в аутсайдерах, но нет… он отличный. В другой раз куплю сразу две упаковки.
EvilFlower 26 января 2017, 14:42
Я тоже очень люблю максфакторовские тоны, но не нравится что у них линейка начинается с довольно темных тонов для славянских девушек. Разбавлять аджастером за 2тыщи как то нелогично, хотя и можно)
slastenka 26 января 2017, 18:45
Как обладательница светлой кожи, плюсуюсь) самые светлые тона в линейке и правда темноваты для меня. За 2 тыс аджастер не обязательно брать, есть за 600 руб отличная основа в никс белого цвета)
EvilFlower 26 января 2017, 20:34
Да, но я ее в продаже даже в интернет магазине не видела (она вечно распродана), не говоря об оффлайновых магазинах. Ну в общем я просто взяла и купила бодишоповский))
VeroniKel 26 января 2017, 18:27
А я не люблю тональные средства этой марки, ощущаю их отдушки и чувствую средства на лице. Хорошо, что вам подходит!
tinria 27 января 2017, 08:33
Чувствую себя белой вороной, ибо мне кажется, что только мне этот крем люто не понравился. Как бы я не подготавливала кожу — все равно подчеркивает шелушения, даже когда думаешь, что их нет. В поры проваливается безбожно. Наносила и кистью, и пальцами, и родным спонжем — одинаково плохо. Да и стойкость на мне никакая — через 2 часа плывет лоб и нос (но у меня ооочень жирная кожа).
Natella666 27 января 2017, 10:04
У меня кожа комби, склонная к сухости.
Yellogerbera 27 января 2017, 12:05
Девушки, ни у кого не было аллергии на тональник Max Factor Miracle Touch-Liquid Illusion Foundation?
Впервые в жизни у меня на что-то аллергия… после него кожа покрывается красными точками, как маленькие прыщики((
GoldyWoman 27 января 2017, 21:01
Вам правда нравится? Он же вам накинул +5лет минимум.
ElFim 30 января 2017, 06:15
я вчера пошла именно за этим тоном. И что же? Сказали, что его сняли с производства, увы и ах, нет его. Взяла miracle touch в бутыльке, посмотрим так же он хорош или нет.
Natella666 30 января 2017, 19:17
Странно очень. У нас он буквально пару месяцев назад стоял на стенде maxfactor как новинка…
ElFim 01 февраля 2017, 06:32
Может и ошиблись, спрошу еще в другой сети.