Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.01.2017
14040

Моя идеальная тональная основа MaxFactor X Miracle Touch 045

Честно говоря, я очень редко использую тональный крем. Зачастую я все-таки чувствую его на себе, боюсь дотронуться до лица, к середине дня появляется блеск, да и целом я не люблю «штукатурку».И скорее всего не было бы этого поста, если бы я не захотела попробовать новую тональную основуMaxFactor X Miracle Touch skin smoothing foundation в оттенке 045 Warm Almond, которая изменила все мое отношение.

Это потрясающе удобная, компактная тональная основа! Она незаменима и на работе, и в путешествии! Не нужно пачкать руки, брать с собой кисть/спонж. Просто откручиваем крышку, достаем из «потайного» отделения спонж, идущий в комплекте… И вуаля!
Тональная основа имеет легкую текстуру, легко наносится, разравнивается, подстраивается под тон кожи, скрывает поры и покраснения, не ощущается на коже и выглядит очень естественно! Не требует фиксации пудрой, не сушит кожу и не подчеркивает шелушения. Практически до конца дня никакого блеска в Т- зоне! К концу дня при желании можно чуть-чуть припудрить. С этой тональной основой я забываю, что на моей коже вообще что-то есть. Устойчивая!

На руке:
Если подставить под лампу, то можно заметить легкое деликатное сияние, которое будет подсвечивать кожу изнутри, делая ее свежей и отдохнувшей.

Чистое лицо:
Расширенные поры, покраснения.
С тоном:
Общий фон:

Оценка: 5+
Цена: 600 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

MaryR 26 января 2017, 13:48
Вот что, а тональные у Макс Фактор всегда получались неплохие, если кожа не склонна к камедонам, нет сильных воспалений которые вообще по-хорошему нельзя мазать кремом/пудрой
мне понравился результат на вас  
Antoninka 26 января 2017, 14:00
Макс фактор никогда не подводил, вроде не люкс, но тональные у них всегда прекрасны!   Сейчас ищу что-то не сильно плотное и компактное, беру уже который раз в стике жидкий корректор, попробую и ваш вариант! Спасибо  
Svoboda_slova 26 января 2017, 14:00
Несмотря на такой неоднозначный формат тона, я тоже им более чем довольна… просто классный. Купила к нему в дополнение еще один тон, в бутылке. Думала этот будет в аутсайдерах, но нет… он отличный. В другой раз куплю сразу две упаковки.
EvilFlower 26 января 2017, 14:42
Я тоже очень люблю максфакторовские тоны, но не нравится что у них линейка начинается с довольно темных тонов для славянских девушек. Разбавлять аджастером за 2тыщи как то нелогично, хотя и можно)
slastenka 26 января 2017, 18:45
Как обладательница светлой кожи, плюсуюсь) самые светлые тона в линейке и правда темноваты для меня. За 2 тыс аджастер не обязательно брать, есть за 600 руб отличная основа в никс белого цвета)
EvilFlower 26 января 2017, 20:34
Да, но я ее в продаже даже в интернет магазине не видела (она вечно распродана), не говоря об оффлайновых магазинах. Ну в общем я просто взяла и купила бодишоповский))
VeroniKel 26 января 2017, 18:27
А я не люблю тональные средства этой марки, ощущаю их отдушки и чувствую средства на лице. Хорошо, что вам подходит!
tinria 27 января 2017, 08:33
Чувствую себя белой вороной, ибо мне кажется, что только мне этот крем люто не понравился. Как бы я не подготавливала кожу — все равно подчеркивает шелушения, даже когда думаешь, что их нет. В поры проваливается безбожно. Наносила и кистью, и пальцами, и родным спонжем — одинаково плохо. Да и стойкость на мне никакая — через 2 часа плывет лоб и нос (но у меня ооочень жирная кожа).
NatellaBeauty 27 января 2017, 10:04
У меня кожа комби, склонная к сухости.
Yellogerbera 27 января 2017, 12:05
Девушки, ни у кого не было аллергии на тональник Max Factor Miracle Touch-Liquid Illusion Foundation?
Впервые в жизни у меня на что-то аллергия… после него кожа покрывается красными точками, как маленькие прыщики((
GoldyWoman 27 января 2017, 21:01
Вам правда нравится? Он же вам накинул +5лет минимум.
ElFim 30 января 2017, 06:15
я вчера пошла именно за этим тоном. И что же? Сказали, что его сняли с производства, увы и ах, нет его. Взяла miracle touch в бутыльке, посмотрим так же он хорош или нет.
NatellaBeauty 30 января 2017, 19:17
Странно очень. У нас он буквально пару месяцев назад стоял на стенде maxfactor как новинка…
ElFim 01 февраля 2017, 06:32
Может и ошиблись, спрошу еще в другой сети.
Свежие обсуждения в Чилауте
Микротоки против неудачного ботокса1Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ0Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!0Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?26в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть247Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная..