Карандаш для бровей Brow Now от Estée Lauder Light Brunette

Доброго времени суток, дорогие читатели! Этот пост будет о карандашике для оформления бровей Brow Defining Pencil от Estée Lauder.
У меня в оттенке Light Brunette.
Срок тестирования: 1,5 месяца
Этот карандаш я купила за 1380 руб. со скидкой в ИДБ.
По текстуре он гелево-кремовый, хорошо и мягко рисует, а также растушёвывается. Не нужно сильно давить, чтобы добиться цвета, за это я и люблю его) На бровях выглядит по мне так естественно, особенно, если потом прочесать щеточкой, которая имеется на другом конце карандашика.

Стойкость средняя. То есть, если не трогать специально брови в течении дня, то они останутся до вечера. Я для «цельности» закрепляю потом тушью для бровей от Essence, и все ок
До:
После нанесения карандаша тонким слоем:
В итоге:

Расход такой же как и у всех карандашей. Хватает примерно на 3 месяца.
Точится отлично, я для этого использую точилку от Essence, хватает примерно на неделю.
Ещё хочется отметить, что данный продукт протестирован офтальмологами и дерматологами.
Свотч:
Цена: 1840 руб без скидок в ИДБ
Оценка: 4 ( — за цену )
Это было все, что я хотела рассказать об этом карандаше) Надеюсь, я была для Вас полезной.
Ваша Вика
  • 20 января 2017, 15:54
жаль что так рыжит(
Вы б хоть спросили про цвет волос сначала ))) А то по-моему это уже стандартная реакция на любой НЕ-серый карандаш, даже если волосы хной окрашены ))
  • 20 января 2017, 23:21
Я прекрасно вижу цвет волос в профиле на фото, просто странно что цвет Light Brunettе настолько рыжит, на руке так откровенно рыжий. И причем здесь хна, я например не понимаю если человек покрасил волосы в рыжий то ему и брови в рыжий красить?
Вообще-то да, хотя бы в рыжеватый, но не в серый уж точно. Поэтому хна здесь очень даже причём как пример. То есть блондинки и брюнетки должны ориентироваться на цвет волос, а рыжие нет?) с чего бы?)
  • 21 января 2017, 16:05
да полно крашенных в блонд которые ходят со своими родными оч темными бровями, и им это идет, так что стереотипы бровивцветволос не понимаю от слова совсем)
Очень многие девушки красятся в средний рыжий, при этом используя для бровей темные продукты для брюнеток. И это, имхо, правильно, потому что людей с рыжими бровями я видела всего пару раз в жизни, и это был светлая, практически цвета красного золота, шевелюра.
Соглашусь частично. Когда свой родной цвет волос темный, то тут осветлять брови и подгонять к волосам, конечно, не стоит. Но когда свои брови подкрашивают реально серым, а волосы рыжие или красные… Вы извините, но выглядит ужасно. Буквально недавно смотрела тут на макияж девушки, волосы выкрашены антоцианином, ярко-красный цвет. И модные тауповые брови. Настолько инородно смотрится, хоть плачь.
Вы предлагаете под антоцианиново (читай экстремально ненатурально) красные волосы делать такого же цвета брови? Или использовать желтушные карандаши «для рыжих»? Спасибо, уж лучше тауп
Не все теплые карандаши для рыжих «желтушные». И да, тауп хуже, чем грамотно подобранный карандаш.
 Mimimi1 Да, есть такое, но у меня цвет волос " с рыжинкой", а брови сами краской покрашены, поэтому в целом гармонично смотрится
Согласна)
У вас внешность ангела) и красивые брови. Ну и обычный карандаш)
спасибо за комплимент))
Кстати, на руке рыжит больше, чем на бровях. На бровях вполне естественно смотрится. Тем более, с вашим оттенком волос)
  • Poeme
  • 20 января 2017, 23:47
Отлично получилось на бровях.
<<<<<<< .mine *}