Мой худший тональный крем от Maybelline SuperStay Better Skin, 020 Cameo

Фотография:Мой худший тональный крем от Maybelline SuperStay Better Skin, 020 Cameo
Общие характеристики:
Упаковка: Увесистый, стеклянный флакон, удобная помпа-дозатор. Объем — 30 мл.
Консистенция — легкая, жидкая, средней плотности. Запах отсутствует.
Оттенок — розово-бежевый. Всего в линейке 7 оттенков. Мой оттенок явно не для светлой кожи, но и не для смуглой, что то среднее.
Моя кожа: нормальная по типу, проблемная, с расширенными порами и постакне. Имеет серый цвет.
Мои ощущения : Вроде легко наносится и распределяется, но данное средство видно на лице. Мне приходится долго растушевывать границы, чтобы добиться естественного перехода между кожей, где крем нанесен, и где его нет. Также он проваливается в поры, тем самым подчеркивая их еще больше. Отпечатывается на одежде и на телефоне. Кроющая способность слабая: пигментные пятна и мелкие прыщики не скрывает. Подчеркивает шелушения. Состояние кожи он никак не улучшает. Стойкость тоже не радует — через несколько часов после нанесения начинает исчезать, до конца дня не доживет. На моей нормальной коже в Т-зоне начинает почему-то блестеть. Мне аж интересно, что он делает с жирной кожей? Я так понимаю, что предназначен он только для сухой кожи.
Мой худший тональный крем от Maybelline SuperStay Better Skin, 020 Cameo Мой худший тональный крем от Maybelline SuperStay Better Skin, 020 Cameo
Смотрите, как он забился в складочки на руке. Такая же ситуация и на лице.
Мой худший тональный крем от Maybelline SuperStay Better Skin, 020 Cameo Чистая кожа с увлажняющим кремом.
Мой худший тональный крем от Maybelline SuperStay Better Skin, 020 Cameo Обратите внимание, как подчеркнул шелушения на носу, маскировка ужасная. По линии роста волос остались полосы крема, которые никак не растушевуются. На подбородке полосит.

Цена: 7 — 8 $
Срок использования: около 2х недель, ежедневно.

Данным тональным средством я не довольна. Это один из самых ужасных кремов, которые были у меня. Кроющей способности нет, проваливание в поры, отпечатывание на одежде — нет, это все не для меня. Крем категорически не рекомендую.
Всем тепла, и удачных покупок )
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
У меня есть консилер из этой линейки, очень нравится, поэтому хотела и этот крем купить к нему в пару, а теперь даже смотреть в его сторону не стану! Спасибо, что сдали двоишника с потрохами!
Какой у Вас цвет глаз редкий
  • elenakot
  • 15 февраля 2017, 20:39
Блин, на ютуб так хвалят, а тут вон оно что… Спасибо, что показали.
  • Lero
  • 15 февраля 2017, 20:52
Да-а-а, печаль печальная)) Тональный высушить и выкинуть!
усы повыдергивать
Ой, усы это отдельная тема.) Прям печаль-беда ( Скоро пойду в первый раз на лазерную эпиляцию. )
  • Lero
  • 15 февраля 2017, 22:34
Больно эпидяцию на лице, говорят, желаю удачи   Я восковыми полосками пользуюсь.
Я хочу уже раз и навсегда. А восковых полосок боюсь, вдруг потом еще больше усы начнут расти) ахах)
Мне не больно, только сбрейте хорошо
Глаза) Я влюблена!)
Странно, что он на вашей коже так себя повел. Я им пользуюсь с осени и никак проблем в носке или с растушевкой у меня нет. Отлично наносится блендером, ложится мягко. В целом показал себя лучше тона от Шанель))
  • Mella
  • 16 февраля 2017, 07:52
Наношу с помощью бб, недостатки маскирует очень даже неплохо. на жирной коже тоже ведет себя нормально. Единственный минус — сильно забивается в поры
  • lalaleto
  • 16 февраля 2017, 23:59
оо у меня он был! ужас ужасный, выглядело примерно как на вас, мне казалось, что меня поверх тональника еще мелким песочком посыпали) кожа жирная. только два раза протестила и выкинула в ярости и недоумении)