Мой худший тональный крем от Maybelline SuperStay Better Skin, 020 Cameo

Фотография:
Общие характеристики:
Упаковка: Увесистый, стеклянный флакон, удобная помпа-дозатор. Объем — 30 мл.
Консистенция — легкая, жидкая, средней плотности. Запах отсутствует.
Оттенок — розово-бежевый. Всего в линейке 7 оттенков. Мой оттенок явно не для светлой кожи, но и не для смуглой, что то среднее.
Моя кожа: нормальная по типу, проблемная, с расширенными порами и постакне. Имеет серый цвет.
Мои ощущения : Вроде легко наносится и распределяется, но данное средство видно на лице. Мне приходится долго растушевывать границы, чтобы добиться естественного перехода между кожей, где крем нанесен, и где его нет. Также он проваливается в поры, тем самым подчеркивая их еще больше. Отпечатывается на одежде и на телефоне. Кроющая способность слабая: пигментные пятна и мелкие прыщики не скрывает. Подчеркивает шелушения. Состояние кожи он никак не улучшает. Стойкость тоже не радует — через несколько часов после нанесения начинает исчезать, до конца дня не доживет. На моей нормальной коже в Т-зоне начинает почему-то блестеть. Мне аж интересно, что он делает с жирной кожей? Я так понимаю, что предназначен он только для сухой кожи.
Смотрите, как он забился в складочки на руке. Такая же ситуация и на лице.
Чистая кожа с увлажняющим кремом.
Обратите внимание, как подчеркнул шелушения на носу, маскировка ужасная. По линии роста волос остались полосы крема, которые никак не растушевуются. На подбородке полосит.

Цена: 7 — 8 $
Срок использования: около 2х недель, ежедневно.

Данным тональным средством я не довольна. Это один из самых ужасных кремов, которые были у меня. Кроющей способности нет, проваливание в поры, отпечатывание на одежде — нет, это все не для меня. Крем категорически не рекомендую.
Всем тепла, и удачных покупок )
У меня есть консилер из этой линейки, очень нравится, поэтому хотела и этот крем купить к нему в пару, а теперь даже смотреть в его сторону не стану! Спасибо, что сдали двоишника с потрохами!
Какой у Вас цвет глаз редкий
  • elenakot
  • 15 февраля 2017, 20:39
Блин, на ютуб так хвалят, а тут вон оно что… Спасибо, что показали.
  • Lero
  • 15 февраля 2017, 20:52
Да-а-а, печаль печальная)) Тональный высушить и выкинуть!
усы повыдергивать
Ой, усы это отдельная тема.) Прям печаль-беда ( Скоро пойду в первый раз на лазерную эпиляцию. )
  • Lero
  • 15 февраля 2017, 22:34
Больно эпидяцию на лице, говорят, желаю удачи   Я восковыми полосками пользуюсь.
Я хочу уже раз и навсегда. А восковых полосок боюсь, вдруг потом еще больше усы начнут расти) ахах)
Мне не больно, только сбрейте хорошо
Глаза) Я влюблена!)
Странно, что он на вашей коже так себя повел. Я им пользуюсь с осени и никак проблем в носке или с растушевкой у меня нет. Отлично наносится блендером, ложится мягко. В целом показал себя лучше тона от Шанель))
  • Mella
  • 16 февраля 2017, 07:52
Наношу с помощью бб, недостатки маскирует очень даже неплохо. на жирной коже тоже ведет себя нормально. Единственный минус — сильно забивается в поры
  • lalaleto
  • 16 февраля 2017, 23:59
оо у меня он был! ужас ужасный, выглядело примерно как на вас, мне казалось, что меня поверх тональника еще мелким песочком посыпали) кожа жирная. только два раза протестила и выкинула в ярости и недоумении)