Холодное солнце - блеск для губ Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care 122 Mousseline

Этот блеск был частью ушедшей в прошлое весенней коллекции Trianon Collection Spring 2014. Про Dior Lip Glow в оттенке Coral я писала тут, на распродаже летом 15-го прикупила знаковый Dior Trianon Vernis 204 Porcelaine люблю его нежно. Про этот Addict Gloss хочется рассказать тем, кто еще не пробовал такие продукты от Dior — солнечное настроение вам обеспечено

Название продукта:

Блеск для губ Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care 122 Mousseline

Мое мнение:
Когда-то моим первым блеском, у которого я увидела дно, стал тюбик розового сиропа Dior Addict Gloss, с утопленными в нем голубыми искрами. Потом было много всего: Lip Maximizer, вагончик блесков других марок и снова он. Случайно прихваченный на распродаже.
Для отчетности замечу, что этот тюбик уже закончился, от слова совсем. Вымазала все до последней капли. А все почему? А все потому, что для меня он отличник по всем фронтам.
Мне кажется, упаковка этих блесков Dior не меняется целую вечность: кисточка, пластик-льдинка, 6,5 мл вещества начинки.
Если вы не любите блески с кистями, эта песня не про вас. Кисточка короткая, упругая, блеск наносит точно, но нырнуть в флакон придется несколько раз, особенно если нравится плотное нанесение.
Леденцового глянца нет, как и липкости. Стойкости тоже не ищите. На свотче видно, что этот блеск скорее гель с россыпью нежно-золотых блесток, мерцающих радугой
Яркий пигмент, естественно, не перекроет, даст глянец и свечение. За счет своей универсальности дополнит почти любой образ.
На прямом солнце выглядит очень выигрышно, при этом не броско.
С ярким акцентом на глаза остается почти не заметен, делает образ завершенным.
Тонкий, еле заметный аромат, оттенок из серии «и в пир, и в мир», ощутимый уход за губами — есть еще один такой? Дайте два! В косметичке полно безумных помад и блесков, но именно такие отличники неожиданно для меня заканчиваются и заставляют бежать за новым таким же. Все мои блески Dior как и помады были очень удачными, и если мне нужен базовый надежный продукт для губ, я знаю, где его искать

Цена:700 рублей попался когда-то на скидках
Оценка:5 и

Какие блески любите вы? Поярче, глянцевые, масс или люкс? Может быть совсем избегаете таких продуктов?
Напоминает один из любимых блесков Guerlain #400.
Очень симпатично!
В полном образе на вас так нежно выглядит!
Для активного макияжа глаз самое то.
Я же из тех, кто не любит кисточки и блестки в блесках. У меня есть блеск Dior 653. Вот не к чему придраться, но он у меня уже два года никак не заканчивается. Уход у него хороший, дома ношу иногда в качестве бальзама. В общем, блестки, кисточка и нестойкость не моя песня.
очень симпатичный блеск, и Вам идет!
Красивый блеск!
  • Yenny-m
  • 20 января 2017, 13:00
Какая красота   Вам супер :) люблю такие оттенки
Отличный блеск, согласна с Вами!
У моего уже донышко близко… кажется, это второй мой блеск из очень многих, который закончится
  • Poeme
  • 20 января 2017, 15:16
Люблю блески Диор, особенно нюдовые, бежево-розовые, они просто волшебные. Из последних Venus, само очарование.
Какой правильный и универсальный золотой оттенок! А полный образ — просто восторг!
Дарила мне подружка такой блеск как-то… для меня оказался бесполезным, мой пигмент губ достаточно бледный и от блеска требуется хоть минимальный, но цвет, а тут…

Мякоть лимона :)
Я блески Dior очень люблю. Вернее только их и люблю. Givenchy не липкие, красивые, но отдушка меня убивает. От Chanel я совсем в шоке — липкие, никакого ухода, только на бальзам ношу и без удовольствия. Dior — моя золотая середина без риска. Если захочу рискнуть деньгами, то YSL и Guerlain обязательно попробую.
Я думала, я одна такая, кто терпеть не может отдушку Givenchy)) обычно все пишут, что она приятная))
Guerlain очень рекомендую, они прекрасны.
Ооо!
Какая красота!
А почему холодное золото? Вроде как тёплое даже, нет?
  • Dida
  • 21 января 2017, 14:18
ооой, я его в свое время тоже на распродаже оторвала, потом думала зачем? а сейчас не представляю как без него жить )) Диор — единственные блески с блестками которые могу носить, в других блестки как-то вульгарно выглядят…