Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
20 марта 2011, 16:01

Коралловая любовь

20 марта 2011, 16:01
Привет, девочки!!!
Сегодня покажу свои недавние приобретения, на которые я решилась благодаря вам. Вообще мне не свойственны яркие помады, да и вообще помады, в основном блески, да и румяна у меня все ближе к коричневому оттенку) НО начитавшись постов про великолепные румяна и не менее великолепные помады от Шанель, решила пойти их потестить. Как видите, одним тестированием не обошлось   В итоге моя косметичка пополнилась двумя шанельками)

Начну с румян.
Сухие румяна Chanel — Joues Contraste. №82 REFLEX
Про них уже так много написано, так что придется повторяться. Румяна просто волшебные!!! цвет очень красивый, весенний такой!!! Первый раз почему-то не получилось ровно их нанести, но потом приноровилась и результат превзошел все мои ожидания)))) нежный, естественный румянец!!!
из минусов: не понравилась кисточка, слишком узенькая, приходится наносить другой кистью(((( еще у меня вся баночка в блесточках, румяна сыпятся(((
но, даже не смотря на это, понравились намного больше моих всех вместе взятых румян (от Диор, ЕL, Герлен) теперь они у меня в фаворитах)
теперь покажу их на себе:
свотч на руке:
на солнышке:
со вспышкой:
Цена: 1800 без скидки

Теперь помада.
Увлажняющая помада с кремовой текстурой -Chanel Rouge Coco №56 TEHERAN
Цвет абсолютно мне не свойственный, но очень красивый! такой насыщенный, яркий!
Сама помада очень нежная, покрывает губы плотно, в трещинки губ не забивается. Запаха почти нет. На губах лежит комфортно, цвет долго не тускнеет и не стирается. Многие пишут про эти помады, что они сушат губы. так вот, мне ничего не сушит, а наоборот, даже увлажняет. Может это потому, что я никогда не наношу помаду на голые губы, только на впитавшийся бальзам.
посмотрите как она смотрится на губах:
Оценка:5
Цена: 1500 без скидки

на фото дополнительно к помаде я использовала карандаш для губ от Lancome — Contour Pro. (№301 rose rose). вот такой:
свотч вместе с помадой:
если кому-то интересно, скажу пару слов про карандашик: он замечательный, очень нежный и кремовый, по губкам скользит, оставляет четкую линию с первого раза. (почему-то в каталоге косметисты его не нашла)
Оценка:5
цена: около 900
Вот и все. спасибо, девочки, за помощь в выборе таких замечательных продуктов!!!

Teana 20.03.2011
румяшки просто восторг!
princesshelena 20.03.2011
Это точно! Шикарные румяшки!
TheOne 20.03.2011
какая кожа у вас хорошая, ровненькая, восторг!!)
Merlina 20.03.2011
О, какая красивая помада в тон к моим любимым румяшкам)))) вы так их описали, что мне теперь даже и экспериментировать и тратить деньги на румяна других фирм не хочется))
Christina_Guettler 20.03.2011
Тегеран и карандаш очень хороши! такую парочку надо присмотреть)))
Nadya 20.03.2011
Очень румяна понравились! и извините за офф, какие на Вас тени?
ledis84 20.03.2011
тени Диор пятерки №609, очень нравятся мне)
Dayana 20.03.2011
Вам так хорошо с этими румянами!
Senni 20.03.2011
Ольчик! Румяшки восторг! очень тебе подходят…
и еще мне понравилось как цвет играет переливаясь!!)))) класс!!!))
спасибо, красотка!!!
max-max 20.03.2011
шикарно на загорелой коже.
вот и я месяц назад не устояла — купила 82 рефлекс на лето.
даже пост про рефлекс пару недель назад писала.
ledis84 20.03.2011
да, я читала))) замечательный пост!
Rysichka 20.03.2011
а я облазила весь город, а такие румяна не нашла, пришлось брать то что есть. но Рефлекс все равно куплю. очень красивые. интересно, они экономные? на вид вроде бы должны не быстро расходоватся…
ledis84 20.03.2011
консультант сказала, что при ежедневном использовании хватит на 4 года))))) как они так посчитали?
Rysichka 20.03.2011
а срок годности у них 3 года?:)умная вам консультант попалась, а мне на вопрос о весе румян герлен и живанши ответили таким диким взглядом, что я чуть от смеха не умерла. такое впечатление что я спросила есть ли жизнь на марсе.
svetlankampei 20.03.2011
Вы очень красивая!!!
И румяна замечательные   Хочется попробовать
спасибо, очень приятно)
Lipochka1981 20.03.2011
Очень понравились все продукты: и помада, и карандаш и в особенности румяна! Коралловый — самый весенний цвет! Спасибо за пост!
LittleBoots 20.03.2011
Цвет у помады замечательный, но мне она к сожалению сушит губки((
kredit80 20.03.2011
Все очень красиво — и карандаш тоже классный. Поддерживаю вопрос про тени — что это такое перламутровое?
ledis84 20.03.2011
палетка Диор №609. вообще-то я так ярко не крашусь, это был вечерний вариант)
koloteya 20.03.2011
Румяшки я эти очень люблю.
Кисточка и правду там ужасная просто. И у меня тоже румяна в коробочке сыпятся.Но я за их цвет и качество все им прощаю.Кисточкой наношу конечно другой.
Помада ваша просто улетного цвета.И так здорово под румяна подходит.
Спасибо за пост!
Скоро у всей косметисты будут Метеориты и у половины румяшки Шанель.
это точно)))))
Olcha_ya 20.03.2011
еще бы общую фотку с полным мейком!!! по частям мне очень понравилось, помада очень освежает, и фотка с румянами на лицепервая… прям отпад,
ledis84 20.03.2011
я пробовала сама себя сфоткать, но ни одной адекватной фотографии не вышло(((( рыбье какое-то лицо получалось)))))
Murashka 20.03.2011
Красота! Эти румяна-моя следующая покупка, очень они хороши!
И Вы такая миленькая!
спасибо, так приятненько)
Chani 20.03.2011
о, какая вы красивая :)) в свое время эта парочка была моим желанием, которое я по непонятным причинам не осуществила :)) Но вот, посмотрела на вас, и думаю -зря :))
Milanka 20.03.2011
Вы очень красивая, румяшки прекрасны, особенно на Ваших скулах, помада загляденье!
jbarda4ok 20.03.2011
Какие у вас замечательные покупочки!!! Поздравляю! Этой весной всех тянет на «Яркие подвиги» :) Румяшки и помадка лежат безупречно!
aliwaway 20.03.2011
Отличные покупочки )
Давно засматриваюсь на эти румяшки, прекрасный оттеночек! Летом «пахнет» ))
Le_fleurs_de_Lis 20.03.2011
добавьте оценку и карандашику)
Malkaviana 20.03.2011
Я Тегеран чуть не купила :))) Красивый оттенок, летний такой, теплый. Может и куплю теперь после вашего поста :)
June 20.03.2011
Ой, какой же солнечный, летний макияж получился! Сразу лета захотелось… Спасибо за пост!
lolli_pop 20.03.2011
карандаш и помада — просто идеальная пара   редко бывают такие удачные совпадения у разных марок…
румяшки тоже хорошо на вас смотрятся   было время — выбирала между reflex и in love… а потом появились espiegle и всё как-то само собой решилось ))
у меня тоже dior # 609
Tae4ka 20.03.2011
Румяна просто чудо, оч классно!!!!!!!!!!!, а вот помада не оч понравилась, такой красивый оттенок, а лежит не очень хорошо. ваши губки достойны большего) спасибо за пост))
ledis84 20.03.2011
спасибо) ложится эта помада просто замечательно, на фото губки просто не очень гладкие, поэтому так получилось)
Tsarina 20.03.2011
Румяна фантастические!
mkovalen 20.03.2011
И мой, наверное миллионный голос за румяшки:)) Вы красавица:)
Le_fleurs_de_Lis 22.03.2011
помада, конечно, шикарная)) на Вас очень этот цвет понравился, сочный, насыщенный, интересный)