09.02.2017

Estee Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion # 210 Not So Innocent

Ищете стойкую помаду на каждый день? Тогда мой пост для вас!

Жидкая губная помада Estee Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion # 210 Not So Innocent.
Объем 7мл, сделана в Италии.

Муки выбора цвета помады были не из простых: оттенки в этой линейке яркие, сочные, определенно призванные играть главную роль в макияже. Даже «нюды» притягивают взгляд своей глубиной и насыщенностью цвета. В итоге взяла Not So Innocent — темно-розовый оттенок, в котором присутствуют сливовые нотки. Оттенок в меру яркий — органично смотрится днем, может добавлять возраста.

Пару слов об упаковке помады:
Вытянутая коробочка, в которой типичный флакон для блесков/жидких помад, коробочка дополнительно защищена пленкой. Дизайн флакона вторит всей линейке помад Estee Lauder Pure Color Envy – добротный лаковый темно-синий пластик, верхняя часть крышки выполнена в «золоте», на ней выгравировано название марки. Отличие футляра жидкой помады — в «окошечке», через которое виден ее оттенок. Крышка завинчивающаяся, закрывается плотно до щелчка. Ограничитель хороший, помада не вытекает и не пачкает горлышко футляра.
Оттенок:
Тинт после удаления помады:
У помады приятная, не приторная конфетная отдушка. Текстура насыщенная, кремовая-муссовая, шиммера в составе нет. Для нанесения помады предусмотрен спонж. Им приятно наносить и распределять помаду, но для четкой прорисовки контура и уголков губ «кончик» спонжа производитель мог бы сделать уже. Сразу после нанесения помада выглядит влажной, но спустя пару минут она подсыхает и становится полуматовой: губы выглядят живыми, помада их не стягивает. В течение дня ощущается комфортно, губы не сушит, но и не увлажняет, за контур не убегает. Если долго говорить, может собраться в полоску на стыке губ.

Помада очень стойкая: держится на губах более восьми часов, с легкостью переживет питье, перекус и полноценный прием пищи. После еды оставляет яркий малиновый тинт на губах, сверху которого я чаще всего наношу бальзам и так хожу до демакияжа. Удалить помаду под силу только гидрофильному маслу.

Для тех, кто любит стойкие помады и помады-тинты, эта линейка жидких помад Estee Lauder — настоящее открытие! Мне же такая стойкость не к чему — не люблю помады, оставляющие тинт, т.к. в течение дня могу пользоваться разными оттенками помад, а таскать с собой бутыль гидрофильного масла для меня не вариант.

Оттенок Not So Innocent на мне:

Цена: 2770 руб. без учета скидки.
Оценка: 5 как стойкой помаде и 4 субъективно для меня.

DarySummers 09 февраля 2017, 15:30
Когда увидела название Not So Innocent, подумала, что помада будет бордовой или сливовой, а она вполне себе innocent. :)
На губах отлично выглядит!
KSeniia_S 09 февраля 2017, 16:41
Рада, что понравилась!
Rossetto 09 февраля 2017, 15:32
Придётся всё-таки купить эту помаду, раз такая стойкость, только выбрать бы оттенок :)
KSeniia_S 09 февраля 2017, 16:42
Думаю, тебе она должна угодить по всем параметрам.
ValiVali 09 февраля 2017, 15:38
Я смотрела эту помаду.Вроде бы хорошо, но что-то отталкивает! Ксюша, а тебе с любой помадой хорошо! Оттенок мне очень нравится)
KSeniia_S 09 февраля 2017, 16:45
Валечка, рада тебя видеть! Я долго зрела на покупку этой помады, меня отталкивали оттенки, они все яркие, а «нюды» больше модные, чем нюдовые (если ты понимаешь, о чем я   ). Спасибо, дорогая, что оценила, мне приятно!
Hadija1991 09 февраля 2017, 16:01
Оттенок — сказка
KSeniia_S 09 февраля 2017, 16:45
Спасибо, Катюша!
RitaMix 09 февраля 2017, 16:24
Ксюша, чудесный оттенок! Обязательно присмотрюсь))) Заметила, что все помады, блески с Innocent в названии для меня бывают очень удачными.
KSeniia_S 09 февраля 2017, 16:48
Спасибо, Рита! Посмотрите оттенок #310, мне кажется, он ваш.
RitaMix 09 февраля 2017, 17:18
глянула свотчи) Боюсь, на мне он будет в коричневый уходить, хотя… буду еще смотреть живьем. Спасибо, Ксюша)
katyakraska 09 февраля 2017, 21:07
Рита, 310 очень розовый. Посмотри его живьем обязательно.
RitaMix 09 февраля 2017, 21:11
Вот, а мне показался ириской! Это как раз к вопросу о свотчах и ББ…
Спасибо, Катюша. Обязательно гляну)
katyakraska 09 февраля 2017, 21:28
Ты у меня смотрела?
Она прям розовая
kosmetista.ru/blog/otzivi/70335.html
Чует мое сердце, что иной раз дело не только в ББ кадра, но и в калибровке монитора увы.
RitaMix 09 февраля 2017, 22:05
нет, в сети) я — дурында, у тебя посмотреть не догадалась
katyakraska 09 февраля 2017, 22:08
Они есть у меня все, я их обожаю.
Hoksa 09 февраля 2017, 16:29
Ксюша, очень красивый оттенок! А на губах просто шикарно!
KSeniia_S 09 февраля 2017, 16:49
Спасибо, Оксана!
Lagertha 09 февраля 2017, 16:50
Девушки, неужели Вы действительно тестируете помаду на губах свыше восьми часов? Зачем такие жертвы
KSeniia_S 09 февраля 2017, 16:53
Это происходит не специально… У меня на работе бывают такие авралы, тогда стойкость помады проверяется наура.
Lagertha 09 февраля 2017, 16:59
Ох, ужас (( Помада красивая. Но желаю Вам поменьше ситуаций для такого длительного тестирования помад.
katyakraska 09 февраля 2017, 21:06
У меня было, когда я 8 часов с помадой говорила! вот уж эксперимент, так эксперимент получился )
Milena72 09 февраля 2017, 16:59
Очень красивый оттенок!
Это единственная жидкая помада, которая меня соблазнила на покупку. Только в другом оттенке. И да, на стуке губ у меня тоже собирается в полосу немного.
RitaMix 09 февраля 2017, 17:15
Милен, колись какую купила!
Milena72 09 февраля 2017, 17:28
Ритусь, 120 Extreme Nude.
RitaMix 09 февраля 2017, 17:30
и ее гляну)))
Mursilka 09 февраля 2017, 17:31
Милена, и у меня такая  . Не после поста Кати Краски купила случайно?
Milena72 09 февраля 2017, 17:32
Ага!
Mursilka 09 февраля 2017, 17:33
И я  .
katyakraska 09 февраля 2017, 21:04
Ой, девочки ) ) комедия )
я, кстати, думала сравнивать UD Safe Word с Extreme Nude// мне в голове казалось, что они похожи, но нет, вторая намного темнее.
Mary_Marmelad 09 февраля 2017, 17:15
Тебе очень красиво! Прекрасный оттенок! А я так и не решилась на покупку этой линейки, несмотря на отличные отзывы. Хотя твой оттенок безусловно соблазняет!
KSeniia_S 10 февраля 2017, 14:40
Спасибо, Маша! Твоим голубым глазам этот оттенок пошел бы…
BabyGrace 09 февраля 2017, 17:20
У меня такая в оттенке Intense nude, ношу только из-за цвета. По тх категорически не нравится — стойкости 0, за два часа разговоров уползает в неизвестном направлении, остается только неаккуратный контур. Ужасно не нравится ощущение на губах, я все время чувствую жирное покрытие. Возможно, я — просто очень большой фан сухих матовых помад, блески я вообще не могу носить, а Color Envy по моим ощущениям абсолютный крем, таких помад и в стиках навалом, и их я тоже не люблю. В общем, я разочаровалась. Хотя оттенки в линейке очень нравятся, и на Not so Innocent тоже смотрю, но мне казалась она светлее, чем на ваших фото.
KSeniia_S 10 февраля 2017, 14:43
Спасибо за ваш комментарий, как будто о разных помадах говорим… Возможно все зависит от оттенка.
Цвет помады передан достоверно, она не светлее, но у меня свой пигмент губ яркий.
Mursilka 09 февраля 2017, 17:32
У меня такая в оттенке 120. Видимо, за счёт более светлого (нейтрального) тона пигмент, остающийся через много часов не так заметен. А стойкость действительно удивительная.
MissDifferentA 09 февраля 2017, 18:17
Ксения, красивенный цвет, твой 100%!
KSeniia_S 10 февраля 2017, 14:44
Спасибо, Катя!
figlymigly 09 февраля 2017, 19:06
Потрясающе, мне такая обязательно нужна
У вас шикарные губы
KSeniia_S 10 февраля 2017, 14:44
Iren_A 09 февраля 2017, 19:23
Ксюш, я еще не видела помаду, которая бы тебе не шла!
KSeniia_S 10 февраля 2017, 14:46
Стараюсь выбирать такие, которые пойдут. Спасибо, Ириш, что заглянула!
Addicted_to_lipstick 09 февраля 2017, 20:23
Как по-вашему этот оттенок похож на Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour # 34 La Raffinee? По фото так почти клон
KSeniia_S 10 февраля 2017, 14:48
Немного похожи, но №34 светлей и холодней.
katyakraska 09 февраля 2017, 21:03
Как же я люблю ВСЕ эти помады ЭЛ. Буквально сегодня бегала в Strange Bloom. Для меня они идеальны.
KSeniia_S 10 февраля 2017, 14:49
Катя, у вас отличная коллекция этих помад. Во многом благодаря вашему посту я ими заинтересовалась.
Anna Malakhova 10 февраля 2017, 05:46
Какой красивый, сочный цвет!
KSeniia_S 10 февраля 2017, 14:50
Благодарю!
alohahavaii 10 февраля 2017, 09:11
Купила такую помаду в этом же 210м оттенке после постов  katyakraska ))))
Правда есть такой момент: спустя час помада на губах начинает горчить. Никто об этом не пишет, видимо, ни у кого нет горького вкуса как у моей помады. Срок годности в норме, покупала в крупной сети с хорошей репутацией, обидно!
У вас нет горького привкуса? А какая она вообще на вкус?))
katyakraska 10 февраля 2017, 13:31
У меня нет ни в одной. Правда, я и губы никогда не облизываю. Вот прям никогда, а в помаде еще чаще, чем никогда, поэтому даже и не знаю.
Я смотрю, в основном все нюды покупали)
KSeniia_S 10 февраля 2017, 14:54
Мой экземпляр абсолютно безвкусный, не горчит.
Klavas 10 февраля 2017, 12:49
Ой, твои губы поставили точку я куплю эту помаду.
KSeniia_S 10 февраля 2017, 14:55
Удачной покупки и ждем пост!
miamiolga 10 февраля 2017, 13:29
Эта помада как раз для меня! Люблю накраситься утром и больше в зеркало не смотреть
KSeniia_S 10 февраля 2017, 14:56
Я знала, что найдутся такие любители.
davinchi_nat 12 февраля 2017, 10:22
Очень красивый оттенок, я бы такой носила…
KSeniia_S 14 февраля 2017, 16:00
Рада, что тебе понравился! Я уже тебя в нем вижу!