Urban Decay eyeshadow Midnight Cowboy Rides Again

В предверии Нового года хочу рассказать о сверкающих тенях марки Urban Decay.

Зима, как мне кажется, самое подходящее время носить сатиновые, блестящие, шиммерные оттенки в макияже. Midnight Cowboy Rides Again словно создан для морозных дней, когда под ногами хрустит снег, всё вокруг блестит и искрится в сумеречном свете.

Название продукта:
Urban Decay eyeshadow Midnight Cowboy Rides Again

Это тени однушки, заключённые в индивидуальную, самую нарядную на мой взгляд, шайбочку, вес 1,5гр. В упаковке и на пальце цвет кажется розовым металлическим таупом, не могу описать иначе. Текстура рыхлая и очень мягкая, пылят сильно, на кисть или палец набираются крошками. Они состоят из сатиновой базы цвета розового шампанского и огромного количества серебристых мелких блёсток, которые разлетаются по всему лицу, устраивая шабаш под глазами. Пигментация на высоте, не скатываются, не тускнеют, чтобы получить плотный цвет на веке, крошки теней нужно словно растереть или размазать по веку, растушёвываю границы пальцем или маленькой кистью, пушистая кисть испортит всё старания. Блёстки очень непослушные, удержать их на месте сложно. Стойкость основного цвета превосходная, блёстки же ведут себя ужасно. Но если их приручить хорошей липкой базой побрызгать сверху лаком для волос, то Midnight Cowboy Rides Again станет настоящим украшением на лице! Эти тени созданы для праздника и требуют особого отношения!

Тени нанесены пальцем на базу ArtDeco и влажной кистью

Электрический тёплый свет
В макияже соло со стрелкой, весь лайнер в блестках испачкался
Свотч и макияж сделаны мокрой синтетической плоской кистью Zoeva 233

Цена: 1300₽

Оценка: 4 -за хулиганистые блёстки!
Ой, Вы про лак шутя?))
Конечно)))))
Вы брызгаете лаком для волос на глаза?
Конечно нет
Блёстки очень непослушные и кажется, только лак их удержит))) Это шутка)
У меня голова работой забита, в первый момент как прочитала даже испугалась немного))))) потом сообразила, что это шутка))
Лично для меня они имеют абсолютно дешевый вид.
Буду рада почитать ваш пост, о тенях которые выглядят дорого)
Вы так реагируете, как будто я лично вас оскорбила и ваше мастерство макияжа. Странное отношение к комментарию о продукте. Если уж на то пошло, подавляющее большинство теней здесь на косметисте выглядят достойно, даже когда их тх не удовлетворяют девушек. Вы можете также почитать ваш пост о тенях инглот, которые выглядят чудесно.
Вы заведомо ожидали негативный ответ на ваш комментарий, его и разглядели каким-то образом. Повторюсь, делитесь, расскажите о тенях которые нравятся вам, какие тени, финиш или эффект по вашему выглядят дорого?
Нравятся однушки УД, но для жирного нависающего века стойкость ужасная даже с супербазами((
А так бы скупила их все!
У меня всего два оттенка теней однушек, и оба блестящие. Не было возможности тестировать их с утра до вечера, потому что для дня они слишком нарядные. Праздник, танцы, караоке переживают достойно, часов 6 на месте)
6 часов — для меня не вариант) Мне надо 11-13, минимум)
Я с довольствием ношу нарядное и днем
А вы работаете не за компьютером? Против жара монитора, не могла устоять никакая косметика, когда я работала, тон тени тушь всё убегало)) в тот период, кстати, я считала свою кожу и веки жирными))
Эээ, ну с жаром монитора, на мой взгляд, Вы погорячились)) Это нужно уткнуться лицом в старый гроб LCD, на мой взгляд, чтобы оперировать таким понятием)))
Да, я работаю за компьютером, но далеко не всю жизнь. И когда компьютера нигде поблизости от меня не было, и в отпуске/в выходные, и в других странах, и в моей моя кожа сохраняет одинаковые свойства. Если тени скатываются, то скатаются и на работе, и на прогулке прохладным вечером; тон пару раз тек в жизни, но это свойста тона, а тушь вообще никогда не текла.
У нас видимо такой старый и был на работе, я не сильна в компьютерах, но жар от работы с ним присутствовал)) за весь день работы уткнувшись в него любой мэйк сбегал)
А тени, если уж не подходят вам, то и не стоит душу травить в корнере UD) их и правда хочется скупить все!
А какие сухие тени вы можете посоветовать как стойкие? Один раз свотчила рефилы MUFE, потом рука даже салфеткой влажной не оттерлась, вы их не пробывали?
Да проблема в том, что УД делают совсершенно магические цвета в однушках. Никакой МЮФЕ с ними не сравнится.
А по стойкости вот тут я писала об оттенке Тоник (Ну где еще такой найти, а?   ). А стойкие тени, которые могу посоветовать… все, кроме однушек УД! Более того, у меня три палетки УД, к ним тоже нет нареканий с моей базой. Поэтому однушки стали весьма неприятным сюрпризом и поселили недоверие к марке. Завтра собираюсь за еще одной их палеткой и молюсь, чтобы в ней тени были более стойкими(
Поделитесь обязательно своими впечатлениями о новой палетке, обожаю отзывы на тени UD)
Обязательно! Она такая прекрасная, что с ума сойти
И буду копить на две остальные)
Поддерживаю! Я навострилась таскать их с собой, потому что в шесть вечера уже нужно поправлять (крашусь в девять утра). Хорошо, что наношу я их все равно пальцем)
Ну 9 часов, тоже не плохо! Я, если честно, вообще не задумываюсь о стойкости теней, все держатся до демакияжа)
Да дело-то даже не в таскать с собой или нет, а в том, что в таком случае тени можно использовать только для мономакияжа, что я вообще делаю крайне редко, мне скучно. И пальцами вообще не люблю наносить тени, это неудобно. Да и поверх скатавшихся УД лично ложатся у меня плохо. А остальные не пробовала, они держатся насмерть
Я не пробовала их обычные однушки, а Moondust иначе как пальцами не нанести — будут блестеть обе щеки и все что ниже. Можно, конечно, красить сначала глаза, но я так не очень люблю. Так что выбор небольшой)
Мономакияжи тоже делаю редко, но и скатываются они только во внутреннем уголке, так что можно поправить, не трогая остальное.
Похоже, мне придется делать именно так — красить глаза до лица, потому что я купила целую палетку Мундастов   но, в принципе, мне не очень сложно, потому что я часто тон не ношу, только консилер. А вот когда надо наносить пальцами, для меня большая беда, так неудобно…
у меня 4 однушки мундаст (я куплю еще, кстати) и я тоже не люблю наносить тени пальцами, наношу вбивающими движениями влажной плоской кистью. отлично ложатся
но держаться так, как все говорят… плюсану ко всем
А мне очень понравились! И на Вас смотрятся тени просто потрясающе. Спасибо.
Спасибо Вам за комментарий)
  • Malta
  • 28 декабря 2016, 16:49
У меня тоже блестки летят во все стороны, приспособилась наносить эти тени на веко пальцем, просто пальцем   Теперь все чисто!
Вы волшебница   ))
А мне понравилась ваша помада, смотрится потрясающе! Что это?
Спасибо, это Нуба Милебачи 7))
Вот уж никогда бы не подумала, что это Ноуба. Смотрится на Вас шикарно!
Тени красивые, но для меня блёстки крупноваты. На самом деле, если бы не Ваша яркая внешность, то они совсем не смотрелись бы))) а еще присоединюсь к комментарию о Вашей помаде -она восхитительна, Вам очень идет!
Спасибо!) Блёстки действительно крупные, поэтому эти тени только на вечеринку или Новогоднюю ночь, когда можно поблестеть
  • lizashap
  • 28 декабря 2016, 22:53
Мне в подарок достался родственник теней из поста, просто Midnight Cowboy.
Он немного розовее героя отзыва, и в такой вот розово сатиновой базе намешали кучу маленьких серебрянный блесток, причем видны они по отдельности.
Я влюбленна в сам цвет, но вот эти чертовы блестки… давно и безуспешно ихчу аналог оттенка, но без блесток. Смотрела на героя поста в магазине, он более коричневый чем мой оригинал.
ТТХ такие же, блестки эти летят по всему лицу и даже в глаза. Единственный способ нанесения, как написали выше, просто палец.
Попробую ешце мокрой кистю как автор, может тоже получится.
И несмотря на, я так люблю оттенок, что проделяваю танцы с пальцем регулярно.И даже согласна сиять этими блестками.
  • lizashap
  • 28 декабря 2016, 22:59
Я тоже ищу аналог безуспешно
  • Poeme
  • 29 декабря 2016, 00:54
Мне очень понравились тени на вас, смотрятся совершенно недешево))
  • Frau_B
  • 29 декабря 2016, 05:59
Очень красивые тени
Спасибо за комментарий)
  • 29 декабря 2016, 23:37
Мои Лунасол тоже летят, прощаю им все за красоту их :) тени праздник эти однушки Урбан :)
А ещё губы просто Вау
Вот и я им всё прощаю) они создают поистине праздничное настроение!
За губы спасибо, засмущали даже)