Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.12.2016
5695

Жидкая матовая помада Ofra Long Lasting Liquid Lipstick в оттенке Manhattan

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать вам об одной из моих любимых темных помад.


При подготовке поста я узнала, что, оказывается, Ofra имеет огромный ассортимент декоративной и уходовой косметики. Но, так уж вышло, что с легкой руки бьюти-блогеров именно жидкие матовые помады пользуются особой популярностью.

Помада не из дешевых, ее стоимость составляет 1850 рублей со скидкой. При этом она не отличается ни оригинальным дизайном, ни качественной упаковкой. Хотелось думать, что производители сделали акцент на качестве продукта. Тем более в моей коллекции есть помада, красивая, знаменитая, но с посредственными характеристиками. Я решила рискнуть.


Как я упомянула выше, футляр помады выглядит дешево. Обычный пластик с нанесенными серебристыми буквами, которые очень быстро стираются. Аппликатор в виде скошенного спонжа. Ограничитель выдает довольно много продукта, во всяком случае для меня.


Отдушки не имеет. Вес помады 6 грамм.

Мой оттенок, Manhattan, это холодный розово-лиловый цвет. Темный, но не готичный, яркий, но не кричащий. Является отличным акцентом в моем зимнем макияже. Спокойно ношу его днем, мне очень нравится, как он подчеркивает голубизну моих глаз.


Технические характеристики помады на высоте. Наносится легко, не образует проплешин, в том числе на стыке губ. Шелушения, естественно, подчеркнет (я свои все никак не вылечу), но новых не создаст.


Не стягивает кожу губ, не ощущается глиной. Присутствует небольшая липкость, сравнимая с ощущениями от обычной кремовой помады. По прошествии 10-15 минут после нанесения, она не застывает, то становится более плотной, усаживается.


Отпечатывается. При этом способна пережить плотный обед, чуть сойдя с центра губ. Но, думаю, гамбургер с ней есть точно не стоит. Контур держит достойно. На фотографиях я не использовала карандаш и кисть, наносила родным спонжем. Но в жизни я все-таки пользуюсь карандашом – всегда его ношу с любыми яркими помадами. К тому же, в случае с темными помадами я очерчиваю контур губ чуть ниже родного, чтобы помада визуально не делала губы меньше.
Я рада, что решилась на покупку, в планах приобрести еще пару оттенков.
Оценка 5.

С вами была Дарья  

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Marmelad 20 декабря 2016, 11:03
А цвет-то красивый! Жаль, что надо связываться с заказами и просто так не купишь
manuka_honey 20 декабря 2016, 11:36
Да, цвет супер! Я в последнее время такие только и ношу   Мне повезло купить оффлайн, а так, конечно, много заморочек. Да и цвет у них на сайте отличается от реального.
Polina777 20 декабря 2016, 11:45
Вам очень идет! Пошла гуглить)
manuka_honey 21 декабря 2016, 08:12
Спасибо! Удачи в поисках  
aikanye 20 декабря 2016, 12:08
Очень красивый оттенок!
manuka_honey 21 декабря 2016, 08:13
Спасибо!
Marina_Eesti 20 декабря 2016, 12:28
Красивый цвет и покрытие хорошее. Хотелось бы познакомиться с их продукцией, но не люблю заказывать из-за бугра ((
manuka_honey 21 декабря 2016, 08:14
Спасибо большое! Мне тоже хочется попробовать ещё, как минимум, четырёхцветный хайлайтер. Буду ждать удобного случая  
Kate_fon_K 20 декабря 2016, 13:00
Безумно красиво смотрится и вам очень идёт!)) Такие оттенки пока мне не по плечу, так что любуюсь ими на других:) (Как приятно среди авторов увидеть землячку, с огромной любовью передаю привет Владивостоку:)))
manuka_honey 21 декабря 2016, 08:15
Спасибо большое! Я тоже лишь в этом году стала носить такие оттенки   А городу привет передам, непременно  
Гоури Шанкар 20 декабря 2016, 15:35
А я бы купила на тон светлее,
для своих синих глаз…
Если честно, я бы и на вас хотела бы посветлее тон видеть… простите…
manuka_honey 21 декабря 2016, 08:27
Да не за что извиняться   У меня и посветлее есть, и потемнее. Я в этом году очень люблю лиловую гамму.
Гоури Шанкар 21 декабря 2016, 12:05
Я тоже забросила все вишнёво-малиновые и так подсела на всё лиловое, только несколько посветлее…
Poeme 20 декабря 2016, 16:58
Очень благородный оттенок, деловой и респектабельный. Вам идет.
manuka_honey 21 декабря 2016, 08:27
Спасибо большое!
Anastasia Medvedeva 21 декабря 2016, 06:57
Красивый оттенок! Но цена — космос!
manuka_honey 21 декабря 2016, 08:28
Спасибо! Да, не дешевая штучка  
Saintkitty 22 декабря 2016, 15:01
Manhattan вам очень к лицу  
Все-таки у OFRA качество самой помады (не упаковки, конечно) соответствует цене, я свою такую же помаду в другом оттенке люблю и потраченных денег не жаль.
manuka_honey 23 декабря 2016, 06:23
Спасибо! Да-да, я помню Ваш пост, меня очень подкупило то, как помада выглядит на Вас, не смотря на сложный оттенок! Ну, думаю, раз хорошие сапоги, надо брать  
Свежие обсуждения в Чилауте
Тональник и шелушение3Приветы! Прошу помощь зала. Нанесла сегодня в кои-то веки тональник. А он и шелушения подчеркнул там, где я и не предполагала. И в морщинки мимические... SPF для лица с шиммером14Дорогие девушки, Посоветуйте, пожалуйста, spf для лица, но, чтобы был с шиммером. Хочу на лето именно такой формат. Рассматриваю все варианты. Заранее... Ортопедические стельки - где/какие лучше?13Собственно, вопрос в заголовке) Москва. Проблем острых именно со стопами особо нет, только косточки. Но ноги устают сильно, немного беспокоит одно кол... Витамин д3+К223Дамы, посоветуйте фирму витамина дз+к2, чтобы пить всей семьёй. Пили orzax, но там масло прогоркло быстро, находясь в холодильнике. И как-то медленно... Ищу мягкий шампунь для блонда14Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей6Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Выбор робота - мойщика окон27Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми4Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+19Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!58В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе...