Жидкая матовая помада Ofra Long Lasting Liquid Lipstick в оттенке Manhattan

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать вам об одной из моих любимых темных помад.

При подготовке поста я узнала, что, оказывается, Ofra имеет огромный ассортимент декоративной и уходовой косметики. Но, так уж вышло, что с легкой руки бьюти-блогеров именно жидкие матовые помады пользуются особой популярностью.

Помада не из дешевых, ее стоимость составляет 1850 рублей со скидкой. При этом она не отличается ни оригинальным дизайном, ни качественной упаковкой. Хотелось думать, что производители сделали акцент на качестве продукта. Тем более в моей коллекции есть помада, красивая, знаменитая, но с посредственными характеристиками. Я решила рискнуть.

Как я упомянула выше, футляр помады выглядит дешево. Обычный пластик с нанесенными серебристыми буквами, которые очень быстро стираются. Аппликатор в виде скошенного спонжа. Ограничитель выдает довольно много продукта, во всяком случае для меня.

Отдушки не имеет. Вес помады 6 грамм.

Мой оттенок, Manhattan, это холодный розово-лиловый цвет. Темный, но не готичный, яркий, но не кричащий. Является отличным акцентом в моем зимнем макияже. Спокойно ношу его днем, мне очень нравится, как он подчеркивает голубизну моих глаз.

Технические характеристики помады на высоте. Наносится легко, не образует проплешин, в том числе на стыке губ. Шелушения, естественно, подчеркнет (я свои все никак не вылечу), но новых не создаст.

Не стягивает кожу губ, не ощущается глиной. Присутствует небольшая липкость, сравнимая с ощущениями от обычной кремовой помады. По прошествии 10-15 минут после нанесения, она не застывает, то становится более плотной, усаживается.

Отпечатывается. При этом способна пережить плотный обед, чуть сойдя с центра губ. Но, думаю, гамбургер с ней есть точно не стоит. Контур держит достойно. На фотографиях я не использовала карандаш и кисть, наносила родным спонжем. Но в жизни я все-таки пользуюсь карандашом – всегда его ношу с любыми яркими помадами. К тому же, в случае с темными помадами я очерчиваю контур губ чуть ниже родного, чтобы помада визуально не делала губы меньше.
Я рада, что решилась на покупку, в планах приобрести еще пару оттенков.
Оценка 5.

С вами была Дарья
А цвет-то красивый! Жаль, что надо связываться с заказами и просто так не купишь
Да, цвет супер! Я в последнее время такие только и ношу   Мне повезло купить оффлайн, а так, конечно, много заморочек. Да и цвет у них на сайте отличается от реального.
Вам очень идет! Пошла гуглить)
Спасибо! Удачи в поисках
  • aikanye
  • 20 декабря 2016, 12:08
Очень красивый оттенок!
Красивый цвет и покрытие хорошее. Хотелось бы познакомиться с их продукцией, но не люблю заказывать из-за бугра ((
Спасибо большое! Мне тоже хочется попробовать ещё, как минимум, четырёхцветный хайлайтер. Буду ждать удобного случая
Безумно красиво смотрится и вам очень идёт!)) Такие оттенки пока мне не по плечу, так что любуюсь ими на других:) (Как приятно среди авторов увидеть землячку, с огромной любовью передаю привет Владивостоку:)))
Спасибо большое! Я тоже лишь в этом году стала носить такие оттенки   А городу привет передам, непременно

А я бы купила на тон светлее,
для своих синих глаз…
Если честно, я бы и на вас хотела бы посветлее тон видеть… простите…
Да не за что извиняться   У меня и посветлее есть, и потемнее. Я в этом году очень люблю лиловую гамму.

Я тоже забросила все вишнёво-малиновые и так подсела на всё лиловое, только несколько посветлее…
  • Poeme
  • 20 декабря 2016, 16:58
Очень благородный оттенок, деловой и респектабельный. Вам идет.
Красивый оттенок! Но цена — космос!
Спасибо! Да, не дешевая штучка
Manhattan вам очень к лицу
Все-таки у OFRA качество самой помады (не упаковки, конечно) соответствует цене, я свою такую же помаду в другом оттенке люблю и потраченных денег не жаль.
Спасибо! Да-да, я помню Ваш пост, меня очень подкупило то, как помада выглядит на Вас, не смотря на сложный оттенок! Ну, думаю, раз хорошие сапоги, надо брать