Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip «Pansy»

Моя любовь к фиолетовому цвету привела меня к помаде Lime crime в оттенке Pansy.
Иногда так бывает, ты видишь свотч впервые в жизни и тут же понимаешь, что бы то ни было, но это помада должна быть моей. Именно такая любовь с первого взгляда у меня случилась с оттенком Pansy.

Помада находится в пластиковом матовом тюбике, который приятно держать в руке. Закрывается помада плотно, но нет щелчка, я боялась, что может протекать при ношении с собой, но нет – всё абсолютно в порядке. Огорчил немного скромный объём помады всего 2.6 мл. При не частом использовании, примерно 1 раз в неделю (иногда чаще), спустя год она практически закончилась. В принципе на упаковке указан срок после вскрытия 12 месяцев, в общем, производитель всё подсчитал для нас.

У помады удобный, не большой, в меру мягкий аппликатор. Дозатор позволяет извлечь достаточное количество продукта для нанесения. Помада засыхает не молниеносно, мне достаточно времени, что бы аккуратно нанести и исправить все огрехи. Запах у помады очень сладкий ванильный, но его слышно только при нанесении, потом он улетучивается.
Стойкость у помады хорошая, если конечно не есть жирную пищу, латте и чай переживает отлично. Удаляется мицелярной водой или двухфазным средством.

Именно оттенок Pansy может плешивить (за другим оттенком такого не замечено). Однажды я наслоила помаду, и она немного трескалась и осыпалась, больше такого я не повторяла. Наносила просто в один слой, и всё было в порядке. Естественно, как и каждая матовая помада в моей косметичке, она мне сушит губы. Но мне сушит даже сатиновая помада от Mac, поэтому это скорее особенность моих губ.

Мне очень интересна концепция бренда Lime crime, поэтому ко мне едут ещё 3 оттенка помад.

Помада на мне, дневной свет.

Электрический свет.

Сравнение с помадой Mac Heroine. (вверху heroine, внизу pansy)

Оценка – 4.
Цена: 20$. (500грн.)
У меня фиолетовая colourpop тоже периодами капризничает. Видимо, это особенность фиолетового пигмента. Вам оттенок очень идёт.
  • 18 декабря 2016, 13:41
Спасибо! Именно фиолетовая помада заставила меня купить кисть, что бы качественнее наносить её.
  • MaryMist
  • 18 декабря 2016, 11:23
Таки есть сходство с героиней!   Я люблю такие фиолетовые, вам идет
  • 18 декабря 2016, 13:41
Мерси)
Хм, по свотчам и на губах показалась намного синее Героини, а при сравнении не такая уж большая разница. Значит, можно присмотреться к ней, спасибо.
На втором фото на Уму Турман Вы похожи
  • Ayrora
  • 18 декабря 2016, 19:15
Если честно очень неоднозначный синюшный цвет на губах получился. Свотч на руке живее, но все равно для меня это слишком агрессивная помадка. Но спасибо, что познакомили.
  • 19 декабря 2016, 23:52
Для многих это помада как вы выразились «агрессивная», это понятно по взглядам на улице.
  • elenakot
  • 18 декабря 2016, 19:45
Она очень крутая, хоть и капризная
  • 19 декабря 2016, 23:53
Да люблю её за цвет и многое прощаю
Какой у вас интересный образ получился, гармоничный и яркий в то же время.
  • 20 декабря 2016, 14:42
Спасибо!)