Помада Revlon Super Lustrous Lipstick в оттенке 460 Blushing Mauve

После удачного знакомства с одной помадой Ревлон (можно посмотреть здесь) мне захотелось присмотреть себе еще какой-нибудь оттенок из этой линейки, но уже с другим финишем. В итоге, из всех представленных у нас оттенков, мне пока приглянулся только один. Это герой поста с финишем, как указывает производитель, Pearl. Если интересно взглянуть, заходите.

Название продукта: Revlon Super Lustrous Lipstick № 460 Blushing Mauve

Оформление: мне очень нравится! Черный футляр с золотым пояском, на котором выведено название фирмы. Сверху на крышке прозрачное окошко, на дне наклейка с номером и названием оттенка. Футляр выполнен качественно. Стик сидит ровно, о стенки не трется.

Оттенок: я вижу оттенок розово-коричневым, теплым. При пасмурном освещении может казаться холоднее. Приятный повседневный оттенок, который дает эффект своих губ, но лучше. Он не дает губам потеряться на лице, легко их обозначая. Но при этом не солирует в макияже. В составе оттенка есть очень мелкий шиммер, который совершенно не ощутим на губах. За счет него финиш помады видится мне слегка металлическим, но не старомодным и не чрезмерным.

Стик помады в пасмурный день:

Стик помады в солнечный день в тени:

Стик помады на солнце:

Свойства: показались мне идентичными с моей первой помадой от Ревлон. Хоть финиш у них и разный (первая обозначена как Creme, эта же как Pearl), но текстура у помад одинаковая. Она немного туговатая, как мне кажется, но наносится легко и равномерно. Пигмент губ перекрывает полностью. Поддается наслаиванию. Может подчеркнуть шелушения. Сидит хорошо: держит контур, ложится ровно, не скатывается на слизистой, не забивается в складки. В процессе носки губам комфортно, но какого-то ухода я не замечаю. Стойкость на моих губах 2-3 часа. Сначала уходит глянец, затем оттенок постепенно теряет в насыщенности. При необходимости помаду можно легко обновить. Удаляется салфеткой без проблем.

Свотчи помады на руке:
в пасмурный день:

более светлый день с пробивающимся солнцем:

Свотчи помады на губах: губы здесь сухие, предварительно бальзамом не пользовалась. Видно, что помада слегка подчеркнула шелушения, но не критично.

на солнце:

в тени:

В общем образе:
на солнце

в тени

Итог: я рада, что приобрела себе эту помаду. К тому же специально ждала скидок на нее. Она заняла достойное место среди моих ежедневных помад.

Срок использования: две недели.
Цена: я приобрела со скидкой 50% за 220 рублей. Полная цена около 530 рублей.
У Ревлон отличные помады. И по качеству от люкса не отстают. У меня самая любимая Fire&Ice.
Мне тоже эта линейка помад очень нравится. И так хочется, чтобы в наших магазинах выбор оттенков был богаче. Я знаю, что линейка очень обширная, а у нас в наличии всего оттенков 10-15 обычно. Я бы с удовольствием присмотрела себе еще.
В Америке, конечно, самая богатая палитра. Я заказывала себе несколько штук онлайн. Рискованно, конечно, но не разочаровалась ни в одном оттенке.
В принципе, да, можно онлайн заказать. Но я как раз побаиваюсь получить не совсем тот оттенок.

Всегда подружкам можно продать…
помада-то реально хорошая…
Отличная помада! Несмотря на перламутровый финиш, помада не смотрится как «привет из 90-х».
Все верно.   Как из 90-х точно не смотрится.

Что само смешно, именно в 90-х она продавалась на наших самолётах
в Берёзках, а в Дьюти фри в Шереметьево их не было
тогда она шла в коробочке с лаком,
по 18 долларов,
это были безумные деньги,
для сравнения могу сказать, что помада Ланком в аэропорту Белграда стоила 12 долларов,
а в немецких бутиках все брендовые помады стоили по 7 долларов.
У Ревлон были ооочень красивые тона,
их уже давно сняли с производства…
а уже в США я добирала те оттенки, которых не было на борту…
  • depoza
  • 08 января 2017, 23:30
да я в пору своей юности помню, что Ревлон ценился чуть дешевле люкса и встретить его можно было далеко не на каждом углу.
Очень приятная помада, повседневный оттенок. А упаковка ностальгическая прямо, как помада из маминой косметички :)
Спасибо, Вера! Мне эта упаковка почему-то очень нравится!
Помада очень достойная! Мне очень нравится! Этот оттенок у меня в любимчиках   у меня уже 8 штук оттенков, разочаровал только один «smoky rose», и то, не качеством, а цветом ( уж больно серым он смотрится на мне, не хватает толи розовинки, толи бежевинки, не знаю), fire and ice обожаю просто! Blushed вообще идеален для зеленого макияжа глаз! Rosewine тоже очень нравится! Pink in the afternoon слишком светлая мне, но оооочень нравится!
Отличная у вас уже коллекция собралась — 8 штук!

Я поглядываю еще на коралловую одну, название только не помню. Может к лету и ее возьму. )
  • 08 января 2017, 13:58
Настя, какой цвет замечательный и тебе идет!
Помады Ревлон были мои первые «серьезные» помады. Как раз с ними я начинала экспериментировать в плане смелых цветов, плотности покрытия. До них я носила, в основном, что-то розовенькое и легкое. Эх, они оставили приятные воспоминания)))
Спасибо большое, Рита!

Помады очень приятные. Я пока как раз в основном розовые и естественные и покупаю. На автомате рука к таким тянется в магазине. )))
  • Poeme
  • 08 января 2017, 16:46
Не буду писать отдельный коммент, подтвержу твой (ваш)..)) Когда-то помады Лореаль и Ревлон были почтилюкс'ом и занимали особое место в сердце)) Тоже вспоминаю с любовью.
  • 08 января 2017, 18:43
ага,твой, твой комментарий)))   Они тогда, (когда день тыЩами считали) стоили, как люкс!
  • 08 января 2017, 18:50
*деньги*
  • Poeme
  • 08 января 2017, 18:55
Ага. А я «зависла» над «день», думаю, и что бы это значило?!)) Автозамена епрст

вот… вот… я об этом выше написала…
  • doga79
  • 08 января 2017, 14:27
Очень приятный оттенок, на тебе идеально смотрится)
Мой любимый цвет)) на Вас хорошо смотрится.
Лежит конечно очень хорошо, не придраться
Только где хоть капелька Mauve (которая немного видна на свотче на руке)? На губах, как по мне, просто рыжий беж…
Меня, честно говоря, тоже смущает название оттенка. Я долго рассматривала помаду, но так и не поняла.
Настя, вам очень идёт этот оттенок! Вообще в вашем образе всё гармонично: цвет волос, бровей, оттенок помады, одежда — всё это выступает в тандеме и смотрится просто невероятно красиво!
Спасибо большое! Мне очень приятно, что вам нравится.
Мне даже по текстуре Герлен напомнила, есть у меня подобная, только более розовая.
Все может быть. ) У меня люксовых помад нет. Сравнить не с чем.
Настя, цвет — спокойный и сбалансированный, очень украшает!
И платье красивое,, здорово подчеркивает цвет глаз.
У Revlon еще неплохие тени-однушки.
Спасибо большое! Мне тоже оттенок помады очень нравится.

Я иногда кошусь на эти однушки, но полноценно не присматривалась. ) А палетки у Ревлон меня как-то не заинтересовали.
ОЙ люблю такие оттенки! Так смотрится гармонично
Спасибо, Юль! Я тоже такие люблю. Мне кажется, подобные оттенки многим идут.
  • Kyoko
  • 09 января 2017, 11:34
Очень тебе идет и лежит замечательно даже для такой легкой и комфортной текстуры.
А что у нее с запахом? Я прямо очень заинтересовалась, только посмотрела бы себе что-нибудь похолоднее
Спасибо, Юль!

Я никакого ни вкуса ни запаха не ощущаю. И это хорошо. )

Похолоднее есть в линейке. Посмотри. Может понравится что-нибудь.
Красивый оттенок и вам очень к лицу!
Спасибо, Светлана! Предлагаю перейти на «ты». Тем более мы с вами землячки.
Полностью поддерживаю :)
Удачная помада
У меня нет ничего компании Ревлон кроме карандаша (и тот подарили). Когда-то, лет много назад у меня было что-то, что надолго меня от них оттолкнуло. Вот даже не помню, что. А тут помада хорошая, лежит на губах просто отлично. Буду менять отношение к марке!)
И фотографии в образе удачные — ткань хорошо оттенила глаза.
Спасибо, Наташ! )
Мне эта линейка очень нравится! Хотя не знаю, как могут вести себя остальные оттенки. У меня есть два. Когда этот покупала еще один оттенок присмотрела. Но на лето. Пока не буду брать.
<<<<<<< .mine *}