Lime Crime Velvetines Cashmere

Добрый день! Сегодня хочу рассказать о помаде, которая есть, наверно, у всех и у всех она разная

Внешний вид:
Стеклянная туба, такая маленькая, но такая милая   Lime Crime подкупают своим оформлением и умеют создать вокруг товара волшебную атмосферу.

Текстура:
Легкая и жидкая, можно тонко распределить по губам. Цвет перекрывает родной пигмент с первого слоя, больше я не наношу. Лежит аккуратно, равномерно, без полос и разводов. Очень легко ощущается на губах, не клеится, не цепляет волосы и не отпечатывается. Люблю матовые помады, для меня lime crime — идеальна (пока что)
Сверху вниз:
cashmere
mac faux
mac velvet teddy

Цвет:
На мне не раскрывается в полную силу серо-лиловый поддон, на моем лице это просто интересный нюдовый оттенок, который выглядит от бежевого до розоватого в зависимости от освещения, одежды, настроения (кто его знает, от чего именно) Я ношу его почти под любой макияж и при настроении под любой случай, мне кажется, он гармонично вписывается и никогда не подводит.

Стойкость:
Держится до снятия или жирной пищи, от которой начинает стираться центр. Снимаю мицеллярной водой или маслом, после помады губы ни лучше, ни хуже чем были, претензий нет, не сушит.

На губах:
Чуть другое освещение, уже холодная розовинка очевиднее:

В общем образе:
Другой день, другой свет:

Цена: 1990 рублей
Оценка: 5! очень ее люблю и ношу с удовольствием

Надеюсь, пост оказался полезным
  • Laisve
  • 20 января 2017, 14:37
Вам так подходит цвет ко всей этой зеленоглазой тёплой рыжести!
Спасибо, долго боялась, что такой сложный цвет не пойдёт мне)
Вы — красавица и помада вам идёт! Мне очень понравился макияж на фото с закрытыми глазами   Такие красивые тени и классная растушевка!
Восторг!
Спасибо! Тени mac burgundy times nine
На вас такой теплый   на мне его холодный подтон иногда выглядит жутко
Какие губы… Загляденье!
а можно фото с губами без помады, чтобы понять откуда берется теплый подтон?
Вот отсюда
Еще не у всех, я свой только хочу   И надеюсь, что на мне он будет ледяным.
На холодных девушках он ледяной и серый. И поверьте, это красиво только в определённом рокерско-гранжевом образе. В остальных случаях я выгляжу как будто вчера умерла
Именно такой я и хочу.) Меня устраивает вид «как будто вчера умерла», недавно купила такую помаду, с удовольствием ношу. А Кашемир гораздо теплее ее)
Ну, на мне он холоден, как сердце бывшего, вообще доли теплоты нет. Я писала о нем пост, можете посмотреть, если интересно. У меня внешность холодная прехолодная
Я читаю все посты о Кашемире) Но, говорю, меня устроит даже вид «умерла три дня назад»
  • eueu
  • 21 января 2017, 23:36
Извините, что влезла, но что за помада такая, если не секрет? тоже люблю эффект мертвяка)
Смотря, какой свежести труп Вам нужен   Недавно приобрела Nyx Up the bass, она сиренево-баклажаново-серая. Голден роуз жидкая 10, матовая в стике Инглот (номера не помню), трупной может быть Галэкси грэй в линейке гелевых МАС — это навскидку. Но у меня внешность холоднее)
У меня есть голден роуз 10 и кашемир, могу сказать что первая хоть и намного холоднее и серее кашемира, выглядит на лице более гармонично)
Если нанести их на руку рядом, кашемир кажется намного теплее
На всех по-разному, как и Кашемир)) У меня при нанесении она прекрасно коричнево-лиловая, а как только застывает — просто лиловая, фиолетовая, сиреневая. Причем на руке такого эффекта нет))
В общем, я планирую заказ в ЛК, потому что мне уже тупо интересно про Кашемир
  • eueu
  • 22 января 2017, 18:51
Nyx Up the bass недавно видела в посте. Она прикольная, я даже в избранное добавила, но совсем из другой оперы…
Для меня это трупный оттенок. Хотя от Кашемира, естественно, далек.
а что за помадку трупную приобрели?)))я тоже хочу!)
Обалдеть, какая она на вас теплая   Ни за что бы не узнала) На мне совсем другая, темнее в разы и холодная-холодная.
Из всех помад-хамелеонов я бы ей первое место дала. На ком ни увижу, на всех она разная:)
Спасибо за комментарий) мне очень ее хотелось даже из-за этой лотереи — «какая же она на мне будет?»
Как Вам идет и какие красивые губы)
Какая потрясающая красота. Я залипла, аж в инсте вашу залезла. И после вашего поста я поняла, что кашемир- он для теплой внешности.
спасибо
Какая Вы красотка!) А насчет помады, наверное из всех, на ком я ее здесь видела, Вам она больше всего идет)
Спасибо большое
  • Runaway
  • 21 января 2017, 00:19
Насколько год назад мне нравились матовые помады настолько сейчас они мне разонравились. Вам наверняка кремовые и сатиновые помады очень идут.
Спасибо за комментарий) очень редко ношу не матовые текстуры на губах, чем влажнее эффект, тем больше я похожа на утку   хотя сатиновая faux от Mac вполне прилично смотрится)
На мне, конечно, совсем не такая. Но Вам — такая, как выглядит — она очень идет. Вы красавица, глаз не отвести!
Спасибо   я сама смотрю в зеркало: «неужели это тот самый cashmere?»
  • Alexa_m
  • 21 января 2017, 14:04
Как вам она идёт!
  • MarinaF
  • 23 января 2017, 14:30
У вас красивые губы, а эта сухая текстура помады, как глина, подчеркивает ужасно рельеф губ и портит общий вид
Спасибо за комментарий)
Мне очень нравится матовая текстура вообще и вельветины в частности) не вижу ничего уродливого в том, как лежит помада) дело вкуса
Эта помада будто создана для вас и для вашего объема губ, матовый эффект так круто их подчеркивает! Сразу вспомнила губы Джоли в «Прерванной жизни» *__*
Спасибо за такие хорошие слова