Lancome Rouge In Love #159B

Сегодня на повестке дня удивившая меня губная помада Rouge In Love от Lancome в оттенке №159B.
Упаковка: у меня тестер 3,1 гр. А упаковка самой помады, лично у меня, не вызывает никаких эмоций. Помада в стике. В упаковке оттенок выглядит, очень заманчиво, красно-розовым и матовым.
На самом стике выбит логотип марки.
Оттенок: 159В
Верхняя линия — один слой. Нижняя — несколько.
Мое мнение: ну что ж, раз фотографии уже сделаны придется попытаться написать свое мнение. Что я думаю об этой помаде? Я в шоке. Настолько отборной ерунды я вообще никогда не видела. Ложится неравномерно, нанести сложно, прорисовать контур нереально, тут же начинает растекаться. Во время нанесения плывет по губам мягко, как сливочное масло. Губы не сушит, да и выглядит абсолютно не так как в стике. На губах помада выглядит глянцевой и розоватый оттенок пропадает напрочь. Но если абстрагироваться, и взглянуть на губы, и образ в целом, то можно заметить что помада в данном оттенке выглядит элегантно и аккуратно.
После аккуратного обеда слегка стирается с центра губ, однако смазав губы друг об друга все становится на свои места. Но речь идет только о центральной части губ. Что происходит в уголках? Они просто напросто плывут превращая вас в грустного клоуна. Собственно уголки плывут не одни, через некоторое время к ним присоединяется весь контур.
Мицеллярной водой стирается нехотя, забиваясь в складочки губ и оставляя легкий розовый пигмент.

Цена: 2300 руб. (в среднем, в известных всем магазинах и без учета скидки)
Оценка: 2 из 5

Я — Ксения!
Оставайтесь красивыми, и прежде всего изнутри!

• Rossetto
  • 15 декабря 2016, 14:34
Цвет прелестный, и вам так идёт. Но за текучесть… расстрел
Впервые помада потекла с уголков, для меня это что-то новенькое
  • Alla21
  • 15 декабря 2016, 14:34
А я очень довольна этой помадой, оттенок потрясающий, присутствует очень деликатный шиммер с голубинкой)
Стойкая, но губы не сушит, одна из моих любимых помад. Не замечала, чтобы она плыла так, как вы показали, но соглашусь, что оставляет на губах легкий оттенок.
Абсолютно во всем (за исключением упаковки и разницей оттенка в упаковке и на губах) она мне Revlon напомнила, который рублей 300 стоит)))
  • Alexa_m
  • 15 декабря 2016, 14:40
Люблю почитать такие посты! Спасибо за честность )
Пожалуйста))
  • Poeme
  • 15 декабря 2016, 15:20
А как она хороша на губах на первых фотографиях! Восторг! Жаль:-(
  • my_him92
  • 15 декабря 2016, 15:50
Как красиво она смотрится на губах и как отвратительно себя ведет, ая-яй
  • Rapan13
  • 15 декабря 2016, 15:52
Как вам идет эта помада! Вы красотка!
  • Soffione
  • 15 декабря 2016, 16:40
Красивый сочный оттенок как лепесток свежей розы. Мне понравился на Вас.
  • 15 декабря 2016, 17:52
У меня был оттенок 273, кажется… текла безбожно на сухих губах… делала из меня Джокера) терпела-терпела и выбросила… Ваш оттенок прекрасен, его я тоже хотела, но не купила.
У меня 343В. Красивый розовый цвет, ужасное качество. Сухо и жутко неровно лежит на губах, что бы я ни делала. Напомнила матовую Maybelline, хотя она-то не матовая. До сих пор в шоке от качества, всегда уважала марку и ее помады в том числе.
Какие красивые первые фото с помадой! Но так растекаться, это
  • Milara
  • 15 декабря 2016, 22:41
Очень красивый оттенок, вам так идет! И вы красавица тоже
  • Daho
  • 16 декабря 2016, 10:18
Ксения, Вам очень идет цвет помады       но за поведение на губах это тихий ужас, долой ее со своей косметички
Спасибо))
Из этой линейки у меня 2 экземпляра: 170N (красный) 156B (темно-терракотовый с золотым шиммером). Красный — вообще отличник по всем параметрам, но при удалении салфеткой оставляет немного пигмента. Терракотовый периодически неравномерно наносится и содержит уж очень много шиммера + не очень хорошо держится на слизистой.
Ваш экземпляр на фото выглядит просто потрясающе! Попробуйте перед едой немного промокнуть губы бумажной салфеткой, думаю, что это решит проблему затекания в уголки губ.
Я думаю, что помада за такую цену не должна нуждаться в дополнительных манипуляциях))