Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.12.2016
8477

Lancome Rouge In Love #159B

Сегодня на повестке дня удивившая меня губная помада Rouge In Love от Lancome в оттенке №159B.
Упаковка: у меня тестер 3,1 гр. А упаковка самой помады, лично у меня, не вызывает никаких эмоций. Помада в стике. В упаковке оттенок выглядит, очень заманчиво, красно-розовым и матовым.
На самом стике выбит логотип марки.
Оттенок: 159В
Верхняя линия — один слой. Нижняя — несколько.
Мое мнение: ну что ж, раз фотографии уже сделаны придется попытаться написать свое мнение. Что я думаю об этой помаде? Я в шоке. Настолько отборной ерунды я вообще никогда не видела. Ложится неравномерно, нанести сложно, прорисовать контур нереально, тут же начинает растекаться. Во время нанесения плывет по губам мягко, как сливочное масло. Губы не сушит, да и выглядит абсолютно не так как в стике. На губах помада выглядит глянцевой и розоватый оттенок пропадает напрочь. Но если абстрагироваться, и взглянуть на губы, и образ в целом, то можно заметить что помада в данном оттенке выглядит элегантно и аккуратно.
После аккуратного обеда слегка стирается с центра губ, однако смазав губы друг об друга все становится на свои места. Но речь идет только о центральной части губ. Что происходит в уголках? Они просто напросто плывут превращая вас в грустного клоуна. Собственно уголки плывут не одни, через некоторое время к ним присоединяется весь контур.
Мицеллярной водой стирается нехотя, забиваясь в складочки губ и оставляя легкий розовый пигмент.

Цена: 2300 руб. (в среднем, в известных всем магазинах и без учета скидки)
Оценка: 2 из 5

Я — Ксения!  
Оставайтесь красивыми, и прежде всего изнутри!
 

Лучшее за месяц

Комментарии

Rossetto 15 декабря 2016, 14:34
Цвет прелестный, и вам так идёт. Но за текучесть… расстрел    
Jasmine_K 15 декабря 2016, 14:42
Впервые помада потекла с уголков, для меня это что-то новенькое  
Alla21 15 декабря 2016, 14:34
А я очень довольна этой помадой, оттенок потрясающий, присутствует очень деликатный шиммер с голубинкой)
Стойкая, но губы не сушит, одна из моих любимых помад. Не замечала, чтобы она плыла так, как вы показали, но соглашусь, что оставляет на губах легкий оттенок.
Jasmine_K 15 декабря 2016, 14:49
Абсолютно во всем (за исключением упаковки и разницей оттенка в упаковке и на губах) она мне Revlon напомнила, который рублей 300 стоит)))
Alexa_m 15 декабря 2016, 14:40
Люблю почитать такие посты! Спасибо за честность )
Jasmine_K 15 декабря 2016, 14:46
Пожалуйста))
Poeme 15 декабря 2016, 15:20
А как она хороша на губах на первых фотографиях! Восторг! Жаль:-(
my_him92 15 декабря 2016, 15:50
Как красиво она смотрится на губах и как отвратительно себя ведет, ая-яй
Rapan13 15 декабря 2016, 15:52
Как вам идет эта помада! Вы красотка!
Jasmine_K 16 декабря 2016, 07:23
Спасибо  
Soffione 15 декабря 2016, 16:40
Красивый сочный оттенок как лепесток свежей розы. Мне понравился на Вас.
Latte 15 декабря 2016, 17:52
У меня был оттенок 273, кажется… текла безбожно на сухих губах… делала из меня Джокера) терпела-терпела и выбросила… Ваш оттенок прекрасен, его я тоже хотела, но не купила.
NadiaBeautyLover 15 декабря 2016, 20:31
У меня 343В. Красивый розовый цвет, ужасное качество. Сухо и жутко неровно лежит на губах, что бы я ни делала. Напомнила матовую Maybelline, хотя она-то не матовая. До сих пор в шоке от качества, всегда уважала марку и ее помады в том числе.
Manticora 15 декабря 2016, 21:14
Какие красивые первые фото с помадой! Но так растекаться, это  
Milara 15 декабря 2016, 22:41
Очень красивый оттенок, вам так идет! И вы красавица тоже  
Jasmine_K 16 декабря 2016, 07:24
Спасибо    
Daho 16 декабря 2016, 10:18
Ксения, Вам очень идет цвет помады       но за поведение на губах это тихий ужас, долой ее со своей косметички  
Jasmine_K 16 декабря 2016, 12:45
Спасибо))
valerych-kun 17 декабря 2016, 19:16
Из этой линейки у меня 2 экземпляра: 170N (красный) 156B (темно-терракотовый с золотым шиммером). Красный — вообще отличник по всем параметрам, но при удалении салфеткой оставляет немного пигмента. Терракотовый периодически неравномерно наносится и содержит уж очень много шиммера + не очень хорошо держится на слизистой.
Ваш экземпляр на фото выглядит просто потрясающе! Попробуйте перед едой немного промокнуть губы бумажной салфеткой, думаю, что это решит проблему затекания в уголки губ.
Jasmine_K 19 декабря 2016, 07:56
Я думаю, что помада за такую цену не должна нуждаться в дополнительных манипуляциях))
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку15girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной64Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...