Белорусские помощники для бровей от Relouis. Без них, как без лица

В наше время, когда брови «рулят» всеми модными тенденциями, оставить их без внимания никак нельзя.
Хотелось бы поделиться с читательницами Косметисты двумя продуктами для бровей, которые могут многим облегчить жизнь!
Фломастер для бровей «Brow permanent marker» в оттенке 03 Dark Brown и Гель косметический для бровей и ресниц от Relouis.
Белорусские помощники для бровей от Relouis. Без них, как без лица
Я являюсь счастливой обладательницей бровей, которые я не успела выщипать в ниточку десятилетие назад))
Но определенного ухода они все же требуют.
Начать свой рассказ я бы хотела именно с маркера для бровей.
Белорусские помощники для бровей от Relouis. Без них, как без лица Это действительно фантастическая находка!
Ни одному продукту, кроме подводки от Physicians Formula, я бы не пела столько хвалебных отзывов.
Фломастер для бровей Relouis Brow Permanent Marker — это эффект естественного татуажа, при котором аккуратно прорисованные волоски сливаются с натуральными, создавая идеальный объем без пустых участков. Тонкий аппликатор, стойкость в течение дня и 3 универсальных оттенка — 01 Blonde, 02 Brown, 03 Dark Brown.
Белорусские помощники для бровей от Relouis. Без них, как без лица
Белорусские помощники для бровей от Relouis. Без них, как без лица Белорусские помощники для бровей от Relouis. Без них, как без лица Маркер удобно лежит в руке. Имеет рельефную часть, чтобы не скользить при использовании. Крышка закрывается со щелчком, поэтому можно не боятся, что она случайно откроется.
Достаточно тонкая кисть, плотная, но с подвижным кончиком. Рисовать ей удобно, как волоски, так и просто заполнять пустоты в брови.
У моего 3 оттенка серый подтон, тч брови он не рыжит.

Маркер сильно пигментированный и с ним легко переборщить и нарисовать слишком густые брови))
Примерно как вот так)) Это я специально утрирую, тк иначе его просто не видно!
В первые минуты после нанесения легко поддается коррекции, можно лишнее стереть ватной палочкой, а вот через 5 минут краска впитывается и остается на бровях до демакияжа.

Я особо брови не тру, но даже если случайно провести по ним пальцем, вся красота останется на месте.

А вот гель для бровей я использую через 5 минут после прорисовки маркером, когда краска впитывается.
Я не люблю сильно зафиксированные брови, а вот ощущение легкой фиксации и гладкости мне нравится.«Отличной фиксации», как указано на упаковке, не будет.
Relouis Гель для ресниц и бровей оказывает защитное и увлажняющее действие на ресницы, покрывая их гибкой оболочкой и делая более стойкими к атмосферным воздействиям. Кроме того, использование геля для ресниц перед нанесением туши предохраняет ресницы от иссушения и ломкости.
Вы также заметите, что при нанесении туши ресницы не слипаются, поскольку они уже зафиксированы гелем. Вы с успехом можете использовать гель и для того, чтобы расчесать и придать форму Вашим бровям.

На ресницы я его никогда не наносила, да и не планирую.
Ну и варианты «голых» и оформленных бровей.
Ну и коллаж из различных фото, где использовался этот маркер)

Цена: маркер около 200р, гель около 200р
Оценка: маркер 5+++++, гель 5 для меня (объективно 4 за уход и слабую фиксацию)
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • Sholpan
  • 08 декабря 2016, 13:09
Интересно, а как маркер реагирует на дождь. Я понимаю — на нем не написано водостойкий, но может вы знаете его поведение в такой ситуации?
У меня он с лета, за это время пережил жару, дожди и снег в лицо, никаких проблем с ним не было. Держится до последнего))
Вот уж не подумала бы, что с помощью маркера можно получить такой деликатный, но заметный эффект
Если нет необходимости рисовать брови с нуля, то для небольшой коррекции этот маркер просто находка!
Я пользуюсь точно таким же маркером и гелем для бровей, даже тон один и тот же. Работает на отлично, в течении дня брови выглядят отлично и ухоженно, маркер гораздо удобнее, чем карандаш для бровей, и цвет именно деликатный, не яркий, а именно для того чтобы подчеркнуть брови. Все выглядит натурально. 5+
Спасибо, что читаете!
И да, тоже полностью с Вами согласна, идеальный набор для бровей)