Домашняя бровемагия. Benefit Ka Brow! Cream-gel brow color with brush

Домашняя бровемагия. Benefit Ka Brow! Cream-gel brow color with brush Добрый день!

Примерно 3 года назад я всерьез занялась оформлением бровей. Поначалу это были тени, затем — пудровые карандаши. Оформленные брови нравились мне гораздо больше моих родных, но с вышеупомянутыми типами продуктов был один существенный косяк: они не обладали стойкостью. Малейшее движение руки, мокрый лоб после тренировки и, вуаля, нет бровей! Помады для бровей уже существовали на тот момент у ABH, и мне страсть как хотелось опробовать такой продукт. Останавливала только недоступность в оффлайне: я очень боялась промахнуться с оттенком. А потом такой продукт появился у Inglot, и я купила себе свою первую помадку для бровей. Для первого знакомства продукт оказался весьма удачным. В процессе использования, правда, повылазили косяки, поэтому я начала искать ему замену. И поиски привели меня к корнеру Benefit.

Benefit Ka Brow! Cream-gel brow color with brush #2
Домашняя бровемагия. Benefit Ka Brow! Cream-gel brow color with brush Картонная коробка с инструкцией, внутри которой находится милейший стеклянный пузырек с продуктом. Верхняя часть конструкции разборная, там скрывается компактная кисточка. Мне она досталась с браком, волоски измазаны чем-то вроде клея:
Домашняя бровемагия. Benefit Ka Brow! Cream-gel brow color with brush
Ворс у кисти очень жесткий и упругий, оформлять брови такой кистью очень неудобно. В совсем полевых условиях сгодиться, но в поездку я предпочту взять свою любимую 322 кисть от Zoeva.
Домашняя бровемагия. Benefit Ka Brow! Cream-gel brow color with brush Продукт очень мягкий по текстуре, даже сливочный. Легко набирается на кисть, легко растушевывается. За 3,5 месяца использования гель даже не начал подсыхать. Финиш у него слегка сатиновый, что придает бровям дополнительный объем и фактуру.
Данный крем-гель для бровей выпускается в 6 оттенках, от светлого к темному. Мои брови достаточно светлые от природы, но при этом холодного оттенка. 1-ый оттенок оказался откровенно теплым, 3-ий — уже слишком темным. Итогом выбор пал на оттенок номер 2. На первый взгляд нетронутый продукт кажется слишком теплыми. Но под этим верхним слоем скрывается нейтральный оттенок, смесь таупа и холодного коричневого.
Домашняя бровемагия. Benefit Ka Brow! Cream-gel brow color with brush При нанесении плотным слоем мы получаем цвет на 100% соответствующий цвету продукта в упаковке. При умеренной тушевке оттенок сохраняется. А вот при сильной (особенно это актуально для тех, кто любит такими продуктами чуть-чуть подчеркнуть брови) оттенок сильно теплеет и даже начинает рыжить.
Крем-гель очень стойкий, не стирается от пота, воды и трения (в разумных пределах). 16 часов выдерживает в первозданном виде. Волоски крем-гель не укладывает и не фиксирует, для этих целей я дополнительной пользуюсь прозрачным гелем.
Голая бровь.
Оформленная, дневной свет.
И то же самое, но при электрическом освещении. Оттенок заметно потеплел. С моим золотистым цветом волос это не критично, для холодных же блондинок будет провалом.
Резюмирую: чудесный продукт в плане стойкости и нанесения. Жаль, нет холодных и светлых оттенков в палитре.
Цена: 24$

Всех обнимаю
Спасибо, что поделились
Т.е. этот продукт вам нравится больше, чем гели для бровей Inglot?
  • 07 декабря 2016, 13:22
Да. Inglot спустя примерно полгода начинает засыхать до состояния камня, нужно постоянно разбавлять дюралайном. На фоне этого комки на бровях образует.
Да и тушуется он хуже.
ой, мне на полгода не хватит геля точно… мне так кажется, ну или остатки какие-то будут.
  • 07 декабря 2016, 13:36
У меня не брежнеброви, поэтому месяцев на 8-9 Inglot хватило спокойно)
у меня вроде тоже, но все равно кажется не хватит… а Inglot очень ж мне нравится
  • Liiaja
  • 08 декабря 2016, 07:42
У меня в точности такой продукт. Идёт 4-ый месяц использования.По -началу: восторг -быстрое, удобное нанесение ( до этого я пользовалась карандашом, а сверху проходилась тенями, по времени выходило дольше). Сейчас — продукт начал подсыхать и образовывать мелкие комочки, особенно по краям, что меня огорчает… Стойкость -отменная; расход — не большой ( оформляю брови каждый день).
  • 08 декабря 2016, 09:50
Я тоже уже 4-ый месяц им пользуюсь.подсыхания нет вообще.
  • 08 декабря 2016, 12:46
Мне очень понравился оттенок
Милое оформление и «правильный» оттенок без рыжины, красноты.
  • 16 января 2017, 10:26