Немного о моей любимой подводке на данный момент. Название продукта: Vivienne Sabo Eyeliner Gel 01 Упаковка не самая обычная для подводки, но очень удобная. У баночки с продуктом есть своеобразная вытянутая крышка, на верхней части которой находится кисточка, которая удобно туда вставляется и фиксируется. На дне баночки есть наклейка с номером оттенка. Мой — 01, универсальный чёрный. Кисть очень удобная — она идеальна для нанесения гелевой подводки. Ей получается провести ровную графичную линию, а также подкорректировать огрехи, не создавая при этом «мазню». Стрелки получаются красивыми, ровными и аккуратными. Кроме того, подводка очень стойкая и можно не переживать, что она уплывёт в течение дня. Так что, смело советую эту подводку, так как она является пока что самой лучшей из всех, что я пробовала.
Меня, если честно, тушь тоже несколько разочаровала (если вы про Кабаре), но видимо это зависит от исходных данных, а у меня ресницы средние. Риммелевские туши тоже пробовала — тоже разочаровали, увы. А эту подводку советую попробовать.
Попробуйте тушь Катрис,
для объёма в золотой тубочке,
по 330руб в «Подружке»-уже год пользуюсь,
нареканий вообще никаких.
Купила просто из-за красивого вида, а она оказалась-чудом!
Я тоже мейбеллиновской пользовалась некоторое время, но мне кисть не совсем нравилась изначально, и текстура подводки жирноватой показалась… А эта хороша во всех смыслах.
Комментарии
для объёма в золотой тубочке,
по 330руб в «Подружке»-уже год пользуюсь,
нареканий вообще никаких.
Купила просто из-за красивого вида, а она оказалась-чудом!