Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.03.2011
2775

Незаменимый Clarins. Clarins Radiance-Plus Golden Glow Cream-Gel

Сейчас, с приходом весны, хочется выглядеть особенно прекрасной, свежей и загореленькой. Поэтому, хочу поделиться с вами своим любимым и незаменимым кремом Clarins, с легким эффектом загара
Clarins Radiance-Plus Golden Glow Cream-Gel (Soin Multi-Eclat Ensoleillant)
От производителя:
Сияющий загар и Увлажнение круглый год! Сияние поддерживают входящие в состав витамины: А, E, а также Цинк, Кальций и Киви.
Для сияющего загара каждый день. Уже через два часа крем придает коже загорелый сияющий вид без солнца. Кожа отлично увлажненная, защищенная от вредных агрессий и невероятно сияющая
От меня:
Мне в нем нравится все! Текстура, запах, нанесение, и конечно же эффект! Это не автозагар, как таковой, а нежный лосьончик с постепенным проявлением загара. Я пользуюсь им обычно первые 3 дня каждый день, а потом через день-два, на ночь (просыпаешься уже немного загорелым).
Можно пользоваться и с утра, вместо вашего обычного крема, быстро впитывается, делает кожу упругой. Нет неприятного запаха, как у многих других, аромат очень приятный и нежный. Уже через несколько применений кожа становится действительно визуально лучше, появляется ровный приятный оттенок, никаких полосок, пятен и желтизны, маскирует некоторые недостатки! Не забивает поры! Единственный минус, от него немного желтеют пальцы, ну это и понятно, поэтому лучше хорошенько вымыть руки.
Что очень для меня важно, из-за шикарного оттенка кожи после некоторого времени использования, любая пудра ложится идеально!
Он должен называться именно так Clarins Radiance-Plus Golden Glow Cream-Gel (soin multi-eclat ensoleillant)не перепутайте, у них еще есть обычный автозагар в похожей бутылочке.
На фото чистая кожа, после использования крема несколько дней. Родной цвет гораздо бледнее, всеми способами всегда пытаюсь загореть!
Стоимость: Примерно 1800 руб. 50ml (хватает надолго)
Оценка: 5++

Лучшее за месяц

Комментарии

bonita04 13 марта 2011, 14:07
Нора, спасибо! Возьму на заметку.
Вы красотка!) Волосы и бровки просто чудо!
Nora 13 марта 2011, 14:08
Попробуйте обязательно, у меня и все подруги им запаслись уже, после рекомендаций, он правда оч.хороший)))
bru-ussni4ka 13 марта 2011, 14:09
а Вы его только на лицо наносите или на шею тоже? на фото у Вас натуральный загар как будто.нет дурацкой желтизны как от многих кремов или серости как от солярия. а на ночь Вы после обычного ночного крема наносите? и подскажите пожалуйста цена у него какая?
Nora 13 марта 2011, 14:13
иногда грешу солярием, но лицо там вообще не загорает, поэтому его приходится подмазывать чаще всего остального, на шею наношу иногда, получается очень однородно!!!
Nora 13 марта 2011, 21:48
Сразу наношу его, это полноценный увлажняющий крем… только с эффектом загара!!!
IrkaNL 13 марта 2011, 14:22
Хороший эффект и очень натуральный. Я пользовалась Liquid Bronze Self Tanning. Тоже классная штука и очень нежная. Принцип действия как у вашего.
Nora 13 марта 2011, 14:24
А он тоже как кремчик? В чем разница интересно?
IrkaNL 13 марта 2011, 14:27
Он как молочко. Его еще удобно наносить на зону декольте.
alleksta 13 марта 2011, 14:26
Какая Вы красавица! А смывается кремик как, без пятен, как быстро??
Nora 13 марта 2011, 14:29
Спасибо! :) Вы знаете с ним невозможно переборщить, поэтому никаких пятен не бывает, смывается достаточно быстро, поэтому необходимо поддерживать постоянно, хотя бы раз в 3 дня!!!
bonita04 13 марта 2011, 14:29
А какой объём у Вашего средства и цена?  
Nora 13 марта 2011, 14:30
спасибо, сейчас добавлю!
bonita04 13 марта 2011, 14:35
спасибо!  
Marmuletka 13 марта 2011, 16:01
«свотчи» фотоаппарата улыбнули  
Nora 13 марта 2011, 16:03
хотелось запечатлеть издалека, чтобы на контрасте было видно эффект :)
OlgaTarasova 13 марта 2011, 16:23
Очень интересное средство, спасибо возьму на заметку!
Вы такая красивая!..
Nora 13 марта 2011, 16:33
Оля, залезла к вам на страничку, вы то тоже честно говоря красавица :)
OlgaTarasova 13 марта 2011, 16:50
спасибо)  
Milanka 13 марта 2011, 17:20
Нора, какая же Вы Красавица! Очень приочень красивая…  
Nora 13 марта 2011, 19:13
Миланочка, спасибо, взаимно кстати  
Попробуйте кремчик, он чудесный!
FEYA 13 марта 2011, 19:34
У меня такой же эффект от Estee Lauder DayWear Plus Multi Protection Anti-Oxidant Moisturizer SPF 15 – Многофункциональный защитный увлажняющий тональный крем с анти-оксидантами, СЗФ 15. Тоже вроде как легкий загар, но только до вечернего умывания. Надо испробовать и эту штучку.Вы очень красивая!
Nora 13 марта 2011, 19:42
В этом подольше загар держится на мой взгляд  
FEYA 13 марта 2011, 19:42
Тогда точно надо брать!
Nora 13 марта 2011, 21:44
После Шанель, диск с тоником был желтый, после этого нет такого.
Murashka 13 марта 2011, 21:10
Очень натурально смотрится! Обычно мне крема с таким эффектом забивают поры, но этот легкий, как я поняла?
Спасибо Вам, я присмотрюсь!
O-lesik 14 марта 2011, 21:52
Что-то я совсем не поняла смысл этого крема. Это не тональный и не автозагар?
Почему же тогда все лицо в пятнах? Заранее извиняюсь, если мой комментарий покажется грубым, но я вижу только лицо с пятнами как от плохого автозагара. Это действие крема? Или это просто покраснения, которые почему-то кажутся темными?
Nora 14 марта 2011, 21:56
загорать после биоревитализации нельзя было в солярии, сходила один раз пошли немного пятна пигментные и вообще кожа чувствительная)
Крем очень ровно ложится, у меня даже муж им повадился мазаться, потому что незаметный))
Chiaro 16 марта 2011, 11:11
Nora, хочу уточнить про отсутствие специфического запаха после нанесения крема.
Часто крем в баночке пахнет приятно, но вот при контакте с кожей запах меняется.
У этого крема, если я правильно поняла, запах не меняется?
Спасибо за пост!
Эффект у крема очень натуральный!
Nora 16 марта 2011, 11:32
По мне так нет этого ужасного запаха автозагара, даже вкусненько пахнет!
Можно попробовать тестер
Вот у Шанель вонял безбожно!!!
latina88 27 марта 2011, 17:16
Девочки, объясните мне как его на зону вокруг глаз наносить???
Nora 27 марта 2011, 17:20
Обычно наношу как крем, только более аккуратно и равномерно размазываю по лицу
ChJulia 23 мая 2011, 23:49
Сразу после вашего поста стала искать этот крем, пока безуспешно   Эффект СУПЕР  
Nora 24 мая 2011, 00:26
так и не нашли, ой ну вообще они вроде не дефецит  
ChJulia 24 мая 2011, 22:00
нет пока не нашла  
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ0Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню15Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Ищу лак для ногтей10Всем привет! Ищу для мамы лак для ногтей. Красный синим отливом/бликом. У неё был такой в 1988-ом, французский, но название бренда не помнит. Ищу его... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...