
Привет! Коллекция Виктории для Estée Lauder стала для меня если не самым удачным и ожидаемым запуском года, то уж точно входит в мой личный Топ 3. Ну как не влюбиться в эти благородные оттенки в таком шикарном оформлении?! :) Сегодня покажу 2 самый любимейших продукта коллекции — палетку теней на 6 оттенков и металлизированную слюду в золотисто-бронзовом оттенке Bitter Clove
Victoria Beckham Estée Lauder Eye palette
















Все оттенки сатиновые, некоторые обладают мелкодисперсным шиммером, глазу заметном только при вспышке. Яркие, сочные, интересные и не простые — раскрываются различными полутонами. Потрясающе пигментированы (базу наношу по привычке, но здесь тот редкий случай, когда можно и без нее), очень мягкие и рыхлые, и, внимание, темные оттенки безумно сыпучие при наслаивании. Макияж с акцентом на глаза я всегда делаю до тона, но даже тут это не спасает — тени продолжают немного осыпаться.
На мой вкус палетка абсолютно универсальна, и, если бы не её вес, она точно бы стала единственной которую я бы взяла в путешествия и поездки (да, матовые тени для меня не панацея, в дороге вполне могу использовать контурирующее средство или бронзер в этих целях). В ней есть всё как для легкого макияжа всего из 2 оттенков (Blonde Cumin на подвижное веко и Metal Saffron для затемнения, к примеру) в золотистой гамме, так и полный простор для фантазии с ярким моно макияжем либо разноцветными смоки.
Цена: 95$ / 7500 руб. в офиц. интернет-магазине марки
Оценка: объективно — 4 из 5 за рыхлость и сыпучесть нижнего ряда оттенков
Victoria Beckham Estée Lauder Eye metals eyeshadow 01 Bitter clove





Металлизированные тени-однушки в коллекции Виктории вышли в 2 оттенках — бронзово-золотистом и глубоком изумрудном, сегодня расскажу о первом.
Формула теней взяла в себя немного от всего — в основе их глиттер-слюда из четверок Tom Ford и Charlotte Tilbury и разбавлено все это так популярной сейчас foiled текстурой. Но в отличие от вышеупомянутой слюды эти тени имеют действительно очевидный пигмент и ярко выраженный оттенок, а не только блестящую глиттерную текстуру лишь с намеком на цвет. За счет преломления света обладает свойством подстраиваться под форму века, становясь темнее в складке.



Такие оттенки на каждый день у меня «улетают» только так, и этот экземпляр хорош как соло, так и в качестве pop of color на центр века для добавления объема и сияния макияжу

Цена: 45$ / 4700 руб. в офиц. интернет-магазине марки
Оценка: 5 из 5
Самый лучший способ показать продукты это, несомненно, полный образ, и сегодня у меня их целых 3
— в стиле промо с Кендалл Дженнер, используя самые темные оттенки палетки — Grey Amber и Black Nutmeg, и однушку Bitter Clove на центр века




— повседневный приглушенный и акварельный вариант ношения ярких оттенков палетки. Использованы все, за исключением Grey Amber и Black Nutmeg




— с однушкой Bitter Clove на всем веке и стрелочкой оттенком Black Nutmeg, сделанной влажным способом



Комментарии
И ваши посты очаровывают, Юлианна Макияжи потрясающие
Но вы очень красиво показали тени!
Спасибо за приятный просмотр!