13.11.2016

Divage Velvet Lipstick 07

Срез- классический помадный палец, стик не шатается, но вот на моём есть несколько «царапин» от футляра.

Цвет- холодный пыльный розовый, просто восторг!

Финиш кремовый, со временем становится более матовым. Помада ложится плотно, но не тяжело, и не подчёркивает шелушения.

Помада без проблем переживает воду, а вот с перекусом раз на раз не приходится. Стойкость 3-4 часа.

Очень люблю эту помаду за универсальность.

Срок использования: полгода
Цена: в пределах 200 р
Оценка: 5!

-Майя
Divage Velvet Infinite Colour

Divage Velvet Infinite Colour

coookie 13 ноября 2016, 20:40
Как-то странно, вижу уже второй пост на эту помаду, у меня такая же, но на мне она матовая :)
lacqueriel 15 ноября 2016, 20:00
Повезло вам! Я бы не отказалась от такого цвета в очень матовом варианте :)
bazzia 14 ноября 2016, 00:14
Семь предложений, вы просто мисс краткость. Помада отлично легла. Не сушит?
lacqueriel 15 ноября 2016, 20:07
Это комплимент для меня

Не сушит совсем!
arctur 15 ноября 2016, 00:29
Какой цвет прекрасный! Очень понравилась на вас
lacqueriel 15 ноября 2016, 20:07
Благодарю :)