Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,1
11 марта 2011, 23:14

Chanel Les 4 Ombres #14 Mystic eyes

11 марта 2011, 23:14
Занесла меня сегодня нелегкая на макияж к стилисту Chanel в ИДБ. Основной моей целью была покупка теней. Я держала в голове несколько вариантов палеток, одну из которых планировала выбрать для покупки, но никак не могла определиться, какую именно (основные кандидаты в нейтральной цветовой гамме были: Kaska beige и Stupendous), и решила переложить выбор на специалиста =)
Основная идея была найти повседневную «рабочую» палетку для серо-голубых глаз. В итоге, как всегда, из двух вариантов лучшим оказался самый неожиданный третий, на который я изначально даже особо не смотрела — Mystic eyes =)

Почему-то фотоаппаратом вблизи не очень-то удалось поймать всю красоту теней на глазах, выглядит уж слишком нюдово, в жизни они чуть более заметные и яркие.
Вот что из этого получилось:
И вот:
Описание производителя: в каталоге косметисты.

Если честно, первым впечатлением от макияжа были ассоциации с тем, как меня как-то накрасили в MAC палеткой Burmese Beauty: нюдовые цвета и черные стрелки, но здесь оттенки совсем не золотистые, а прохладный такой, спокойный беж.
Чем больше я макияжу приглядывалась, тем больше он мне нравился, так что решение «беру» уже созрело =)
Кстати, что меня еще порадовало, так это то, что они не скатались в складку века в течение 4+ часов.

Образ в целом:
Цена: 57$ на nordstrom.com
Так что если кто-то ищет себе палетку для повседневного макияжа и никак не может определиться, присмотритесь к Mystic eyes, возможно, они станут для вас приятным сюрпризом =)

Microba 11.03.2011
красивые — а в левом верхнем углу-тени уходят в сложный фиолетовый цвет? или имеют какой то другой оттенок?
Kania 11.03.2011
Если смотреть глазами/свотчами, это просто коричневый с мелкими блесточками и не более, но в макияже в целом получается такой именно серо-бежевый оттенок, он еще не фиолетовый, насыщенности не хватает, но стремится =)
jbarda4ok 11.03.2011
Очень красиво на глазках!!! А в целом образ действительно получился нюдовый, нежный. Ждем подробненькие свотчи после покупки!!!
Ksenofobia 11.03.2011
очень очень красивый макияж!
Eternity 11.03.2011
как вы думаете, для карих глаз такие оттенки подойдут?
Sapphire 11.03.2011
извините, я чуть-чуть влезу)) мне кажется такие тона универсальны! они идут всем!
Eternity 12.03.2011
спасибо за влезание!!! мне просто оттенки приглянулись  , ну, и глаза у меня очевидно карие
katrens 11.03.2011
В выходные шла за этой палеткой, а купила Dior 649… Но за Mystic eyes обязательно вернусь. Тоже считаю, что она идеальна для повседневного макияжа. Только глаза у меня карие.
Sapphire 11.03.2011
очень нежно и мило) мне нравится.
ErinKa 12.03.2011
Очень понравилось! Я тоже никогда не обращала внимание на эту палетку! А у вас там еще карандаш или подводка? Или только тени?
Kania 12.03.2011
Еще жидкая подводка, густо черного цвета, но линия не очень толстая.
ErinKa 12.03.2011
Поняла, надо будет посмотреть и подводку тоже, правда я жидкими никогда не пользовалась!   Спасибо!
Ellka 12.03.2011
Mystic eyes удивительным образом подчеркивает красоту глаз, не перетягивая внимание на себя… Обожаю ее, особенно наносить влажным способом… глазки тогда и правда магически играют -)
Rysichka 12.03.2011
вот мне именно нужен нюдовый холодный беж! все как вы сказали. хочу!!! вам плюсик!
Mary_Lisa 12.03.2011
Это то, что надо! Красивый и нежный макияж!
alleksta 12.03.2011
Согласна со многими, очень нежно и красиво! Образ в целом — очень гармоничный, Вам идет!
Murashka 12.03.2011
очень красивая палетка! И Ваш образ мне невероятно понравился!
Lipochka1981 12.03.2011
Красивая классическая палетка теней Вам подошла как нельзя кстати. Очень понравился образ в целом.
coco 12.03.2011
Спасибо за наводку! Хотела Dior Incognito, но теперь переметнулась на волне всеобщей шанелемании. В Dior как-то ну уж совсем нюд.
Интересный образ у вас, мне нравится ))
OlgaTarasova 12.03.2011
Образ в целом — очень понравился!) красивые оттенки!)
Masha_S 12.03.2011
Красивый макияж и образ в целом ооочень понравился! Скажите, а вы видели в продаже палетку Stupendous, я ище ее....???
Kania 12.03.2011
Ее еще можно купить на nordstrom.com, это шикарный американский интернет-магазин со 100% гарантией аутентичности, я последнее время покупаю именно там. Напрямую к нам они не шлют, приходится использовать сервис shipito.com, что удорожает посылку примерно на 10-15 долларов. Но зато там я смогла найти и Stupendous, и весеннюю пятицветную палетку, которую в наших магазинах уже не найти, и многие другие шопоголические радости))
Masha_S 12.03.2011
О, дааа, я посмотрела уже этот сайт… я пока не дружу с интернет-магазинами, но чувствую — пора… а что это за сервис shipito.com??? Может сделаете пост на тему условий покупок в этом магазине… Все были бы рады…
Kania 12.03.2011
Этот сервис создает виртуальный адрес в Америке, с которого потом можно пересылать в Россию. Это для того, чтобы мы могли покупать в любых магазинах, у которых нет доставки к нам.
Masha_S 12.03.2011
Оооо, понятно!!! Но как-то страшненько!!!
MargaritKa 12.03.2011
Очень красиво! Не обращала внимания на эту палетку. Теперь мои метания увеличились…
Katrinka 13.03.2011
Образ в целом мне очень нравится! Такая изысканность и интеллигентность в макияже. красиво. Обязательно присмотрюсь к этой палетке.
Nimfa18 15.03.2011
Спасибо огромное за пост, вам и всем, кто писал про эту палетку! Сегодня я купила её, было много сомнений, т.к. говорили, что четвёрки колючие, с ними сложно справиться и т. д., у меня были только моно и двушечки. Как же мне понравилась эта палетка! Ждала Энигму, не дождалась и купила № 14. Понравилась очень, наносятся тени легко, тушуются хорошо, классные тени!