04.11.2016

Maybelline Vivid Matte Liquid 45 Possessed Plum

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о матовой жидкой помаде Maybelline в оттенке 45 Possessed Plum (глубокий сливовый).
Упаковка минималистичная, из плотного пластика, закрывается всё плотно, ни где ни чего не вытекает. Спонж вытянутый, приплюснутой формы с мягким ворсом. Контур прокрашивает без проблем.
Текстура помады кремовая, наносится легко и приятно, губы не сушит, не плешивит, за контур не утекает. Если переборщить и нанести слишком толстый слой, то излишки неприятно скатаются на стыке губ. Даже спустя час носки помада на всём отпечатывается и может смазаться  . Эта помада не застывает как к примеру Nouba или NYX, мне кажется производитель задумывал просто кремовую помаду без блесток или перламутра, и поэтому назвал её матовой  .
Оттенок мне напоминает сливовое варение  , сливовый с налетом жженого сахара.
один плотный слой, небольшие затекания, в жизни этого не видно
Стойкость часа 3, лёгкий перекус или чашку чая/кофе выдержит, немного сотрется с центра губ, но за счет кремовой текстуры можно без проблем поправить.
спустя 2 часа и чашки Капучино
Помаду можно стереть просто салфеткой, но тогда она оставит после себя стейн, его можно удалить средством для снятия макияжа  . В общем всё вроде ни чего, если бы не один огромный минус, отдушка!   Пахнет цветочным парфюмом с налётом пыли и чернил, во время нанесения он ощущается, потом вроде пропадает.
Итог: помада не плохая, если не ждать от неё привычного матового финиша, она больше похожа на просто жидкую помаду, не матовую
Цена: 350 руб.
Оценка: 4-

Poeme 04 ноября 2016, 20:17
Оттенок вам очень идет, я тоже именно его приметила в линейке. За эту цену очень приятный продукт. Покупать не буду, но на вас и других полюбуюсь.
doga79 05 ноября 2016, 14:54
Подвинься, я с тобой присяду))
Poeme 05 ноября 2016, 15:38
Гыыыы присаживайся))
Beautiful_October 05 ноября 2016, 19:20
Спасибо;) а почему не хотите попробовать?
Poeme 05 ноября 2016, 21:30
«Ничего личного»)) Кто будет допользовать ранее купленное? Я порой покупаю помаду, приношу домой, а у меня дома уже есть такие оттенки и текстуры. Вообще не люблю, когда косметика лежит мертвым грузом
Beautiful_October 06 ноября 2016, 15:01
Эх… я вас понимаю;)
Soffione 04 ноября 2016, 21:34
Юлия, Вам очень красиво с этим оттенком, идеально. Тоже присматривалась к этой линейке, но сильная отдушка не нравится. И в помадах тоже сильная, к сожалению.
Beautiful_October 05 ноября 2016, 19:21
Спасибо;) меня тоже сначала отдушка отпугнула, но интерес пересилил.
Merlia 04 ноября 2016, 23:09
Жаль, что финиш не тот, что заявлен. А оттенок красив.
Belphegorka 05 ноября 2016, 02:13
У меня другой оттенок, но ложится ещё к тому же, если наносить спонжем, очень неровно. Нашла только выход немного «вбивать» пальцем и тогда всё хорошо, но конечно такие танцы с бубном но особо, хотя цвет очень красив…
Beautiful_October 05 ноября 2016, 19:25
А какой у вас оттенок? Светлый?
kellariella 05 ноября 2016, 04:54
Дааа, цвет — супер, и вам очень идет! Сама не удержалась и купила, хотя при затесте явно было видно, что ложится не очень ровно х_х Но цвет меня покорил)) Нашла для себя способ наносить без затеканий: сначала один плотный слой, потом его промакиваю и наношу тонкий слой. Тогда и пигмент равномерно распределяется, и нет слоеного пирога на губах. Но время, конечно, такой способ тратит неимоверно х_х
Beautiful_October 05 ноября 2016, 19:24
Спасибо;)
Sotsialnoe Vozdeystvie 05 ноября 2016, 05:00
Эта помада еще и прекрасные кремовые румяна.
Cheshik 11 ноября 2016, 11:47
Спасибо за подсказку, надо попробовать!) в качестве помады использовать трудно — в отличие от автора, на мне ужасно плешивит, ложится неровно, контур нарисовать вообще нереально таким спонжем)
Chanellka 05 ноября 2016, 10:22
уххххххх, какая вы!
я даже на помаду и не смотрела.
Beautiful_October 05 ноября 2016, 19:24
Спасибо большое;)
doga79 05 ноября 2016, 14:56
Из поста в пост любуюсь Вами. А цвет помады хорош, люблю такие оттенки!
Beautiful_October 05 ноября 2016, 19:25
Ох спасибо! Мне очень приятно;)
mirkie 06 ноября 2016, 06:32
Взяла без затеста эту помадку, но в другом цвете, в надежде на матовый финиш. И чуть опечалилась, когда поняла, что надежды не оправдались.
В любом случае, Вам с этим цветом очень хорошо!
Beautiful_October 06 ноября 2016, 15:03
Спасибо;) да, что-то производитель погорячился с названием.
lovebuzz 07 ноября 2016, 01:43
У вас такая внешность интересная — красота, не отксерокопированная инстаграмом, индивидуальная).
Beautiful_October 08 ноября 2016, 19:12
Спасиибо ^__^ мне приятно;)
VetaLisa 08 ноября 2016, 19:03
Давно на эту помаду смотрю, хорошо не купила))) Хочу именно матовую, но видимо не получилось у них что-то. Спасибо за фоточки!
Beautiful_October 08 ноября 2016, 19:15
Пожалуйста) NYX Copenhagen похожий цвет, и матовый;)
VetaLisa 08 ноября 2016, 19:21
Да, NYX у меня уже есть разные. Но честно сказать, у них расцветки какие-то термоядерные. Во флаконе ещё более менее, а на губах… взрыв скитлз.