14.11.2016

Очень естественные губы со средством для губ "LipTint" от Just

Мой идеал — губы главной героини из фильмов про Белоснежку, сочного цвета, но при этом очень натуральные. Тинт Just помогает получить подобный эффект.

К использованию декоративных средств для губ я прибегаю редко, поскольку не могу привыкнуть к ощущению присутствия чего-либо на губах. С тинтами дело обстоит иначе, после пробы корейский марки, поняла, что это мое. Сегодня хочу показать вам Just средство для губ «LipTint» оттенок 301.
Упаковка продукта выполнена вполне качественно и симпатично, флакон изображает помаду, в то время как по сути это блеск.
Кисть удобной формы легко распределяет средство на губах.
Тинт имеет приятный запах винограда. Объем — 4 мл. Цвет тинта красный с розовым подтоном. Консистенция легкая, но не растекающаяся.
На руке:
Особенность этого тинта в том, что какое бы количество вы не нанесли, пусть совсем чуть-чуть, он не впитается в кожу полностью. Губы впитывают пигмент, но излишки нужно снимать салфеткой. Я это делаю через 1-2 минуты после нанесения. В общем-то, тинт можно использовать и как блеск для губ, поскольку он сохраняет глянцевый эффект, если не снять излишки салфеткой. Однако, следует быть очень осторожной, поскольку средство действительно очень стойкое, отмыть следы с руки я смогла только после трех намыливаний, либо надо потереть мицеллярной водой. В виду такой стойкости, я ни разу не решилась оставить тинт на губах как блеск, страшно случайно размазать или оставить отпечатке на одежде либо посуде (не отмыть потом). Вот как выглядит след на руке после стирания излишков салфеткой (губы надо аккуратно промокнуть, чтобы не размазать):
Не знаю стоит ли отнести такой способ использования тинта к его минусам, промокнуть губы салфеткой меня не напрягает. К тому же есть тинты, которые нужно снимать пленкой после нанесения. Кстати, производитель говорит, что тинт можно использовать в качестве румян и даже теней, но я не рискнула.
Вот так выглядит тинт на губах, я не стараюсь делать идеально ровный контур, поскольку все равно уберу большую часть средства с губ, однако очень кривой контур потом все же может остаться видным.
Через пару минут аккуратно, но тщательно промокаю губы салфеткой. В результате остается небольшой оттенок красно-розового цвета, близкий к естественному пигменту губ, но значительно ярче. Держится на губах длительное время, может частично исчезнуть ближе к слизистой после еды, особенно если есть жирные блюда. Поддается демакияжу мицеллярной водой. Тинт не оставляет отпечатков на коже и посуде, не чувствуется на губах. Кроме того, при периодическом применении я не заметила, чтобы он провоцировал сухость губ. Они у меня и так очень остро реагируют на малейшую прохладу и хронически шелушатся в холодное время года, однако, тинт не подчеркивает и не усугубляет данную проблему. Так выглядит результат на моих губах:
Цена — 300 р.
Оценка — 5.

anastasiamajor 14 ноября 2016, 11:07
Упаковка! Цвет! Цена! #ятожехочу
Вообще не люблю тинты (сказу думаю: «Зачем, если есть помады?»), но этот прямо покорил меня, бегу искать в интернет-магазинах (хотя, конечно, никуда я не бегу, а буду просто гуглить   ). Спасибо за пост!
Irina1988 14 ноября 2016, 11:20
И Вам спасибо, рада, что пригодился пост)
slastenka 14 ноября 2016, 12:47
Я хотела купить набор этих тинтов, но я представляла себе другой эффект. Я думала это лаковая помада, которую можно и так и так использовать, а если промокнуть, то пигмент будет очень насыщенным и ярким. А по факту надо быть осторожной. чтобы не размазать и пигмент не очень насыщенный.
Irina1988 14 ноября 2016, 14:12
Я тоже думала купить сразу набор, но решила начать с одного, поскольку отзывов на этот тинт почти нет, а кота в мешке в виде сразу 6 тюбиков покупать рискованно. Но вот такой натуральный эффект я как раз и хотела.
beautyboo 14 ноября 2016, 14:01
Забавная упаковка) Just на эту тему, как правило, не слишком заморачиваются, у них все так строго, что даже скучно порой. Приятно видеть хоть каплю фантазии от производителей.

Мне очень понравился эффект тинта на губах, в меру ярко, но не броско. После вашего поста появилось желание взглянуть и на другие оттенки.
Irina1988 14 ноября 2016, 14:13
Спасибо) по поводу упаковки согласна, обычно у них все очень просто))
Alla21 14 ноября 2016, 14:40
Понравился тинт на ваших губах. Цвет довольно интересный.
Спасибо.
Irina1988 14 ноября 2016, 22:50
И Вам спасибо) рада, что понравилось)
terraple 14 ноября 2016, 16:23
понравился тинт на Вас) надо попробовать. корейские тинты так красиво не лежат, а эффект приятный))
Irina1988 14 ноября 2016, 22:50
Спасибо))
sonyachizh 14 ноября 2016, 17:28
Класс! Крутой цвет, мне тоже надо))
KsenyaFrolova 14 ноября 2016, 20:39
Красивый оттенок и лег замечательно) заинтересовали, и мне нужен такой ))
coco7 15 ноября 2016, 04:40
Спасибо Вам за этот пост ! Уже скупила много тинтов , но всё , не то . Везде фиолетовый подтон .Такой , как у Вас , моя мечта .
Irina1988 15 ноября 2016, 08:24
Спасибо) рада, что пост полезный)
Dop 16 ноября 2016, 14:57
Ооо, хочу! +_+

Спасибо, что показали!
Irina1988 16 ноября 2016, 15:12
Рада, что пригодилось))
Emma Goman 26 ноября 2016, 05:47
Этот Тинт супер, тоже куплю. Это по-моему новинка, не видела раньше таких
Shanmei 29 ноября 2016, 12:03
Скажите, а вкус у него есть какой-нибудь?
Irina1988 29 ноября 2016, 15:58
Да, ощущается что-то косметическое.