MAC Satin Lipstick в оттенке Mocha

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

В тот день, когда за окном выпал снег я хочу рассказать вам об абсолютно осенней помаде MAC Satin Lipstick в оттенке Mocha
Эта осень ознаменовалась у меня не лаками, а именно помадами, коих появилось превеликое множество — разные текстуры и оттенки. Среди них и оказалась классическая сатиновая MAC.
Красивый светло-коричневый оттенок Mocha как никогда отражает осеннее настроение, а комфортная сатиновая текстура идеальна в использовании.
Классика, не так ли? Мы чаще используем светлые нюды (все время в поиске идеального), все оттенки розового и красного, либо переходим на темную сторону :) Подобные же цвета не так часто встречаются в последнее время, а зря. Они могут легко сбалансировать образ, при этом придать яркости на контрасте с привычными светлыми помадами, и даже оживить образ. Прошлой осенью у меня был подобного цвета фаворит от ИСЛ, теперь же это МАС.
Цвет живой, несмотря на то, что полностью коричневый. Текстура комфортная, помаду можно за пару секунд ровно нанести на губы. Я не использую с данной помадой карандаш для губ, но это на усмотрение автора))) Помада сглаживает мелкие недостатки губ и шелушения. В моем случае осенью и зимой они просто катастрофические, но помада лежит очень достойно.
Помада с легкостью переживет перекус и чашку кофе, контур не потечет, а также она не скатывается в белую полосочку.
После обеда/ужина ее можно легко обновить. При этом легко удаляется салфеткой, не сушит губы и пигмент не въедается в кожу губ. Во всех отношениях это идеальная сатиновая помада.
Данный теплый персиково-коричневый оттенок подходит под большинство моих осенних коричневых макияжей, освежает образ и делает его чуть ярче. Я использую оттенок Mocha в тех случаях, когда не нужен яркий акцент на губах, устала от нюдов, а вся розовая гамма не вписывается в образ. Комфортный оттенок, правильная текстура.
Цена: 1450 руб.

Ваша Надя
Косметика из поста в нашем каталоге
  • Laisve
  • 03 ноября 2016, 12:18
Очень красивое цветовое сочетание (тени, шарфик, брови-глаза-волосы)
Помада вписывается идеально
Спасибо) люблю эти 50 оттенков коричневого)
у меня velvet teddy, он светлее будет, но тоже крайне хорош — очень комфортно себя в нем ощущала и летом (когда купила), и сейчас. очень радуюсь, когда вижу такие оттенки на окружающих — такая томная осень у вас  , а то жуть как надоели розовые
Да, розовые иногда не в тему) да и томная осень это было мое пока снег не выпал)
Действительно, очень уютный осенний оттенок! И вам идёт!
Надя, вы такая красивая девушка
Зарделась ярким комсомольским румянцем Спасибо
Продолжение коммента исчезло.
На вас помада очень органично смотрится   а мне такие оттенки очень тёплые. Хотя иногда хочется на себе чего-то такого согревающего)
Спасибо) У меня есть подобный коричневый от ИСЛ с ноткой серого, но мне комфортно в этом оттенке
Приятная осенняя помада! Вам очень к лицу и весь образ в целом получился очень гармоничным.
Спасибо, очень приятно)
  • Miushka
  • 03 ноября 2016, 16:07
Надежда, какой восхитительный оттенок коричневого! Я, начиная с конца лета, как сумасшедшая скупаю коричневые помады, уж очень они мне сейчас в настроение и представленный вами оттенок mac весьма кстати пришелся ко двору моего списка «на что обратить внимание и что купить следующее». Замечательный цвет и очень вам идет!
Спасибо   У меня вообще произошло смещение в сторону помад. Раньше были лаки. Похоже скоро будут только помадные отзывы
  • Miushka
  • 07 ноября 2016, 11:34
Вы знаете, у меня такая же история  : еще год назад я лакоманьячила и скупала лаки с бешеной скоростью, теперь вот к лакам поостыла, использую свою коллекцию, зато проснулась дикая любовь к помадам, особенно ярким и коричневым
  • 03 ноября 2016, 18:06
Мне нравится этот оттенок, Надя. Напоминает мне молочный шоколад. Надо его посмотреть)
Рита, спасибо) Мне кажется тебе такой тоже пойдет
  • Estoy
  • 04 ноября 2016, 01:20
Я не фанат подобных оттенков, но ваша помада понравилась) Аппетитно её подали)) Ваш образ дополняет хорошо, смотрится достойно, элегантно) красивая девушка)
Спасибо) Рада, что вам понравилось)
  • 09 ноября 2016, 16:31
Осень благородная на губах и как люблю когда помада подчеркивает рельеф губ, да кому то это фи забивается в складочки пишут, но это так эффектно и живые они.