28.10.2016

Tom Ford lip contour duo 02 fling it on... а так все красиво начиналось

Привет всем!
Тут, по-моему, еще никто не ругал и не хвалил новое творение Маэстро, я начну…

Всегда с интересом слежу за новинками Форда, захотелось мне попробовать это дуо, очень заинтересовал концепт, нестандартный подход к контуру губ.

Футляр просто обалденный, я ни у кого еще не видела такого фокуса

Tom Ford Lip contour duo *02 fling it on*

Ждала, была записана на оповещение и консультировалась по тел., в итоге решила взять, как я тогда подумала нейтральный рабочий оттенок. В ролике я заметила одну тонкость в нанесении, модель покрывала губы сначала помадой и только потом наносила карандаш, спросив у конса, что она думает/знает на этот счет, она с радостью мне рассказала, что карандаш не является «уздой» помады, они ж у них естественно никуда не растекаются, а своеобразный хайлайтером, придающий светоотражающими частичками и светлым оттенком объем даже узким губам! Во как.
Что имеем: 2,2 г. продукта
Карандаш на тон светлее помады с блестками, консистенция сухая, но карандаш от этого не твердый, он очень быстро улетает.
Помада в приятном лососевом оттенке, без шиммера и блесток, консистенция как у матовой Форда. Ложится почти равномерно, но слегка проваливается в рельеф губ, сухие губы не терпит, может все усугубить и губы будут выглядеть помятыми и сухими даже с помадой, более менее выгляди по истечению 2-ух часов, потом только хуже. Увлажнения от нее не ждите, его нет и после помады НУЖНО увлажнить губы бальзамом или помадой Шантекай =)

Способ нанесения который рекомендует Форд, я не поняла, т.к. за счет светлого карандаша «размывается» контур, выбеливает его что ли, поэтому я наношу по-старинке, при этом стараюсь полмиллиметра карандаша все-таки оставлять (для хайлайтинга)
нанесла на голые губы
беспощадное макро

Можно приловчиться и нанести на предварительно увл. губы, я заморочек таких не люблю, продукт тем более за такую цену, просто обязан сам работать, без танцев!

издалека

по истечению 2-ух часов (много не болтала, не пила, не ела)
и 4 часа с болтовней (весь шиммер из контура хаотично разлетелся по всем губам, ёлка еще та при искусственном осв. ) =(

Цена:53€ 2,2g
Оценка:3-

а так все красиво начиналось…

P.S. отзыв только на данный оттенок, не распространяется на всю линейку, т.к. слышала и позитивный на красный оттенок.

Кто знаком? Видел, хочет или тайно наслаждается покупкой?!
Благодарю за внимание, я Аня ко мне на ты!

aperfeccion 28 октября 2016, 02:31
Ой…
AnChanel85 28 октября 2016, 15:23
как то так…
marishka06 28 октября 2016, 03:20
Производители изощряются в маркетинговых ходах, к сожалению, подобные технические изыски не всегда улучшает качество продукта. Смысл нанесения карандаша-хайлайтера непонятен, налицо вопиющее несоответствие цены и качества.
Что-то производителей помад захватила волна экспериментов на тему различных градиентов цвета губ, причем то от темного контура к светлому центру, то наоборот, высветление контура. Какая-то непонятная амбивалентность и амбитендентность с градиентами.
Спасибо, буду знать, что есть и такие вот продукты! Если честно, приобретать желания нет.
AnChanel85 28 октября 2016, 15:25
качство очень хромает, у меня желание тоже тепрь как бабака отшептала
pi4y4y 28 октября 2016, 08:40
Долго смотрела на эту помаду, не ждала в нетерпении, конечно, но думала обязательно потестировать, ведь так удобно: и помада, и карандаш в одном флаконе :) У других тоже такая задумка реализована, но это же Форд :) И мне почему-то казалось, что помада должна быть обязательно сливочная, с сатиновым финишем и увлажняющая, а карандаш — как помощник, чтобы помада за контур не растекалась. А получилось… Плохо получилось. Спасибо за подробный и честный отзыв, я ее расхотела…
AnChanel85 28 октября 2016, 15:32
На здоровье! Мне тоже задумка 2в1 флаконе так сказать очень понравилась, поэтому и хапнула, к стати тоже ожидала от помады большего.
lustlike 28 октября 2016, 09:02
Аня, ваши губы достойны лучшего!
Но образ с только что нанесёнными продуктами свеж и красив, сразу весну напомнил))
AnChanel85 28 октября 2016, 15:35
Спасибо за Ваш комментарий, за счет плотности получается ярко, весна-лето самое то для этой помады, если б не простите, ее косяки.
Salamandra2308 28 октября 2016, 09:11
У меня эта же помада, но таких нареканий нет. Ухода она не дает, конечно, но на губах лежит вполне достойно. Я покупкой вполне довольна
AnChanel85 28 октября 2016, 15:48
я не сомневалась, что есть те кому понравился продукт, но по моему она должна увлажнять, они же хвастаются маслами в составе! Пользуйтесь в удовольствие!
Natusichka 30 октября 2016, 17:01
Согласна, я тоже довольна покупкой, у меня в красном оттенке.
ulitka_na_sklone 28 октября 2016, 09:12
Аня, я не совсем поняла фокус с футляром, это один продукт или два разных? Буду благодарна, если объясните устройство этих средств.
AnChanel85 28 октября 2016, 15:49
с удовольствием добавляю фото
ulitka_na_sklone 28 октября 2016, 16:27
Daho 28 октября 2016, 09:22
А мне очень понравился оттенок   Вам невероятно идет   Оформление карандаша и помады просто вау
AnChanel85 28 октября 2016, 16:14
спасибо, согласна про оформление- вау!
Mac_Cecht 28 октября 2016, 09:47
Может, карандаш надо наносить за контур? Тогда и обещания объема понятно, и высветление…
Пока только еще пассивно думаю о Форде, но такой продукт точно не рискну, спасибо за обзор.
AnChanel85 28 октября 2016, 16:21
По контуру, говорила конс., за контурные дела я не люблю, выглядит сразу а-ля накачала…
Если и начинать знакомство, то явно не с помад, у него замечательные блески(без шиммера которые!), тени, лаки, румяна… в общем все кроме помад, какие бы увл. они не позиционировались, мне сушат. Тушь быстро сохнет, но драму даст, тональник на комби-коже будет блестеть уже через пару часов. База у него тоже классная. Парфюмы именно ниша, обожаю!
Mac_Cecht 28 октября 2016, 16:28
Парфюмы есть желаемые, но пока отливанты, потом куплю полноразмерки.
Блески я как-то перестала использовать, тени для меня слишком нюдовые и дорогие для этого, румяна не использую, и базу, и лаки)) Думала как раз о помадах, но что-то много спорных отзывов на них, эх… Подожду тогда)
AnChanel85 28 октября 2016, 16:41
А какие парфюмы вам у него по душе? Как нюдовые тени? У него в последнее очень даже не нюдовые вышли.
на пример эти две
Если вы спокойно переносите Диор/Шанель помады, то берите и Форда, мне все они сушат.
Poeme 28 октября 2016, 17:09
Красота! А как эти палетки называются?
AnChanel85 28 октября 2016, 17:14
last dance & honeymoon они обалденные
Mac_Cecht 29 октября 2016, 02:07
Правая палеточка хороша, спасибо) Я не слежу за его новинками, поэтому не знала. Все, что тут показывали, для меня весьма нюдово.)
Ни Диор, ни Шанель не пробовала   Но, подозреваю, что могут сушить. У меня оказались довольно капризные губы.(
Первое, что я приобрету у Форда — это Табак Ваниль, совершенно колдовской аромат. Около полугода пользовалась только им, еле заставила себя «слезть». Еще у меня есть Oud Fleur. Он специфический, постоянно не могу носить, но хорош. В общем, отливанта мне хватит)
Еще хочу у него Noir de Noir, понравились: Venetian Bergamot, Orchid Soleil, Soleil Blanc.
Natusichka 30 октября 2016, 16:59
У Форда хорошие помады в красных оттенках. Я давно это знаю, проверено на себе.
tayna2006 28 октября 2016, 10:27
Хорошо, что не купила. Консультант очень уговаривала попробовать новинку)))
AnChanel85 28 октября 2016, 16:24
есть лучше помады и карандаши, а на его помады я больше не смотрю! Финиш, покрытие и большее увл. я теперь имею у Шарлотт и дешевле и качественнее, с оттенком на ее страничке сложно ошибиться!
Sofia1991 28 октября 2016, 10:32
О ужас! Эти гигантские, не побоюсь этого слова, блёстки в карандаше… брр! Да еще и ложится какой-то глиной. Разве нельзя было сделать мягкий карандаш с деликатным свечением (раз подразумевается хайлатер), а не с этим ужасным глиттером?! Мне иногда кажется, что производителям вообще плевать на качество. Главное-выдумать что-то необычное и втюхать это за большую сумму.
AnChanel85 28 октября 2016, 16:27
Спасибо за ваш комментарий, а то я уже подумала что у меня фобия и мне они кажутся огромными… Главное что, сделать имя, а потом зарабатывать, идея супер, но продукт на 3 и с этом не поспоришь!
Natusichka 30 октября 2016, 16:58
У меня такая помада, только в красном оттенке и она очень хорошая и качественная по текстуре, вот такие дела!
Mary_Marmelad 28 октября 2016, 11:37
У них там совсем что ли маркетологи с технологами с катушек съехали? Это же жесть полная, а не продукт для губ изысканного бренда! Меня бы такое качество и за 300 руб расстроило. Карандаш-просто катастрофа с блестками. Помада тоже лежит ниже среднего. У меня есть карандаш жемчужный для губ от Eva mosaic Make up lips который за 150-200 руб. Вот там прелестный сатиновый эффект по контуру получается, просто прелесть, под помаду с глянцем или блеском просто шикарно получается. Вам спасибо за отзыв! В который раз меня передергивает от продуктов для губ этого Форда
AnChanel85 28 октября 2016, 16:30
Выходит что так… А я в который раз на одни и те же грабли, а сердце верит в чудеса, как говорится. Но на этом все, я нашла альтернативу!
Lisipunchik 28 октября 2016, 12:27
Такое классное оформление и такое пакостное качество! Помада в стике такая нежная и приятная, а на Ваших губках (очень красивой формы   ) в сочетании с карандашом — нечто невразумительное. Если не знать, что это, никогда бы не подумала, что это люкс. Что-то не складывается у Форда с помадами.
AnChanel85 28 октября 2016, 16:55
Спасибо, до помад он не дорос!
Natusichka 30 октября 2016, 16:57
У него складывается отлично с помадами в красных оттенках, они все шикарные по качеству.
Lisipunchik 31 октября 2016, 10:21
Спасибо, надо будет обратить на них внимание
ladyvinilla 28 октября 2016, 12:32
Какой ужасный карандаш! В только-только нанесенном состоянии смотрится будто губы по контуру шелушатся. Совсем бездумно сделанное средство. Спасибо за обзор. Думаю, он многих убережет от затрат на такой кошмарный карандаш.
AnChanel85 28 октября 2016, 16:57
Уже отметили аха, как пластелин выглядит… Именно этим посты тут и важны!
borodulkina 28 октября 2016, 12:53
по опыту своему и отзывам здесь я вообще похоронила для себя помады том форд((
AnChanel85 28 октября 2016, 16:58
какая Вы сильная, мне всегда так и манит, выкинуть 50€ на ветер
Natusichka 30 октября 2016, 16:55
И зря! если носите красные оттенки, то они всегда великолепно смотрятся на губах и качество шикарное, уже лет шесть пользуюсь только помадами Том Форд. У меня есть такая же помада в красном оттенке и она отличная.
borodulkina 08 ноября 2016, 15:02
Возможно красные у них неплохи! Но я очень редко ими пользуюсь…
Poeme 28 октября 2016, 14:27
Понравилась только помада, оттенок, как лежит. Но тандем ужас:( за эти деньги, за 200 рублей хоть выкинуть не жаль)
AnChanel85 28 октября 2016, 17:01
кто-то не доработал… спасибо за комментарий
depoza 28 октября 2016, 16:42
в общем, маркетологи взяли на вооружение постулат «пипл все схавает»… и действуют.
AnChanel85 28 октября 2016, 17:02
да! Главное же что самые сливки люкса- перелюкса ТФ!
Tamara Moiseeva 28 октября 2016, 19:30
Как обидно потерять 50 евро.
AnChanel85 04 ноября 2016, 01:51
Зато какой опыт
Frankie_Stein 28 октября 2016, 23:48
Футляр -приятный и это, пожалуй, все.
В общем образе у вас замечательный, свежий и нежный румянец  , на него я засмотрелась.
AnChanel85 04 ноября 2016, 02:03
Спасибо, футляры ему даются на славу
AnChanel85 04 ноября 2016, 02:06
Румяна тоже его творение, кремовые
лето 2015-16
LadyV 30 октября 2016, 02:49
Какая жесть! Такие ошмётки на губах спустя время((( Грустно, что за приличные деньги производители делают вещи такого качества.
AnChanel85 04 ноября 2016, 02:06
Спасибо что читаете, да к сожалению это так…
Natusichka 30 октября 2016, 16:53
Привет, дорогая! Только что прочитала, обалдеть ну надо же… Как жалко.
А мой красный просто отлично себя ведет на губах, помада не сушит, не собирается, люблю люблю)
AnChanel85 04 ноября 2016, 02:08
Натуль привет, знаю что ты обожаешь, у на с ним складывается через раз