10.07.2017

Любимая Artdeco eye brow powder #2 + верная помощница Zoeva 322 = идеальные брови

Всем привет, красотки, любительницы красоты )

Сегодня хочу поделиться своей находкой — любимым продуктом для оформления бровей пудрой Artdeco eye brow powder в оттенке #2.

На данный продукт я наткнулась в акции, кстати, перед запланированной покупкой пудры для бровей Anastasia и рукизагребущиескупилипочтивсе, крышу снесло от скидки -40% и тогда я скупила много продуктов данного бренда. Если что, о любимой пудре писала тут kosmetista.ru/blog/otzivi/75717.html

В линейке оттенков: номер 2 — dark, номер 3 — brown, номер 5 — medium, номер 6 — light.
Как обычно, у Artdeco немного странная нумерация оттенков, может это их фишка?

на фото для swatch пудра нанесена пальцем и кистью

Пудра для бровей в цвете #2 — dark имеет темно-коричневый холодный оттенок, насыщенный цвет, плотно набивающийся. Плотно спрессованная текстура, немного пылящая (не критично), дает возможность создать идеально очерченные брови. При нанесении можно создать красивый переход от легкой дымки оттенка в начале брови, до самого темного оттенка на изломе (изгибе). С данным продуктом я пользуюсь расческой для бровей только когда мне нужно что-то исправить или дрогнула рука.

Оформление бровей :

1. Первый этап — расчесываю брови щеточкой для бровей.
2. Начинаю рисовать бровь. При прорисовке бровей использую кисть для оформления бровей Zoeva 322. Начинаю всегда с излома (вершины брови), там всегда должен быть самый темный цвет и веду кисть к хвостику брови. Рисую форму, затем заполняю середину формы.
3. Остатками цвета на кисти начинаю прокрашивать начало брови у переносицы, дохожу таким образом приблизительно до 1/3 от начала.
4. Снова набираю пудру на кисть и теперь с 1/3 от начала рисую форму, затем заполняю ее.
При всем этом я тщательно слегка надавливаю на кисть при прорисовке, таким образом получается идеальная форма, полностью прокрашена, без проплешин. Процесс занимает у меня около 5 минут.

Объем : 0.8g.
Цена : 3.8$.
Оценка : 5+++++.

Сразу оговорюсь в использовании были раньше: помадка для бровей Anastasia Beverly Hills ( многими любимый продукт, но реально в ежедневном использовании сложно смывать, лично для меня), кремовые тени Maybelline (смывались легче, но для меня слишком «холодный» оттенок), карандаши для бровей La Cordi (восковые и пудровые — хорошие, но думаю некоторые девушки меня поймут, когда вроде бы все хорошо, но — «что-то не так») и многое другое.

Срок использования : 7 месяцев.
Экономичность : Очень экономны.
За 7 месяцев использования, с частотой приблизительно 3 раза в неделю, еще даже донышка не видно.

Я, Алина, ко мне на ты, спасибо за внимание
Artdeco Eye Brow Powder

Artdeco Eye Brow Powder

m_shevtsova 10 июля 2017, 23:05
Эффект отличный. Но то ли у меня с цветопередачей косяк, то ли вы переборщили с ретушью — на заглавном фото тени и ворс кистей прям зеленые. Свотчи нормального коричневого цвета.
Alina_muah 11 июля 2017, 01:31
Фотки загружала на ноуте там был о все ок с цветопередачей((( завтра буду исправлять…
Milena72 10 июля 2017, 23:09
Ой, у меня случился небольшой разрыв мозга  .
На заглавном фото тени я увидела абсолютно синими. Зашла посмотреть из любопытства, думала, новый тренд какой.

Хорошие брови получились, хоть и не синие.
ZeeAnna 11 июля 2017, 04:09
Я тоже увидела ночную синеву и была ооочень заинтригована)))
rikkA00 11 июля 2017, 05:55
У меня тоже на заглавной синие тени
Iry_Na 11 июля 2017, 06:58
И у меня глубокий синий цвет на заглавном фото!
Poeme 10 июля 2017, 23:36
  Тоже зашла посмотреть на синие тени:))) Оказывается, коричневые. Результат хороший.
Olga Kharlamova 11 июля 2017, 04:16
У меня тоже синие тени-ждала синих бровей… зашла полюбопытствовать, а там так всё красиво и эстетично.Совсем не зря зашла, давно, Алина, ваших постов не видела-вы всё так же прекрасны!
Alina_muah 11 июля 2017, 11:41
спасибо)) прямо в краску меня вогнали)))
Mella 11 июля 2017, 04:34
Тени кажутся на фото синими, да. Но результат отличный!
Не увидела информацию про стойкость, сколько выдерживают?
Alina_muah 11 июля 2017, 11:50
стойкость у меня весь день — если не трогать руками, что иногда случается:)))
egocentrist007 11 июля 2017, 05:55
Мне тоже показались на главном синими, да и свотч на руке синем отливает
keffir 11 июля 2017, 10:09
Я тоже вижу синие тени, чуть синеватые кисти. Но фото внутри нормальные
Alina_muah 11 июля 2017, 11:43
ну тут может быть дело в экране — у всех разная цветопередача… так же как и везде. чуть позже добавлю еще фото на солнце — может ситуация изменится…
Persephone 11 июля 2017, 07:58
Можете ли вы, подробнее рассказать о кистях для бровей? Кисти для бровей, мой фетиш
Alina_muah 11 июля 2017, 11:49
эти кисти я очень люблю ворс — синтетика, очень упругий, кисть достаточно широкая в разрезе, у меня ней получается и заполнить бровь и остатками прорисовать начало, что тонкими кистями сделать сложно… Собственно правильный срез и уочень удачный угол и поэтому получается заполнить пробелы в бровях, которые, к сожалению, есть пока. Вообще, готовлюсь пост о Zoeva написать:)))
Lalila 11 июля 2017, 08:15
Красота у вас на бровях получилась. Вы потом их воском закрепляете? У меня как раз мейбеллин для бровей, нравится и цвет и то, что они фиксируют сразу.
Alina_muah 11 июля 2017, 11:45
спасибо, Елена   очень приятно — нет на этом фото просто причесаны бровки — а вообще я в поиске хорошего закрепляющего средства. Мейбеллин я тоже пользовалась одно время, но для меня они откровенно серые, т.к. я шатенка :))) присмотритесь к этим теням — очень достойные и есть, конечно, другие оттенки.
Lalila 11 июля 2017, 14:17
Спасибо, присмотрюсь. На мне мейбеллин даже чуть коричневинкой отдают.
Alina_muah 11 июля 2017, 15:20
листнула ваш Инстаграм — увидела в ленте фото с макияжем, не знаю они ли там на бровях — в любом случае красиво)
Lalila 11 июля 2017, 15:39
Да, они, я ими уже года три пользуюсь точно, если не больше.
Miglena 11 июля 2017, 15:32
гель для бровей суперский у Арт-визаж — присмотритесь) у меня прозрачный, но знаю есть и цветные.
MashaKh 11 июля 2017, 08:43
Как здорово, что после нескольких «бровных» продуктов вы наконец нашли свой!
Estoy 11 июля 2017, 09:10
Тоже пользуюсь сейчас только этими тенями для бровей, очень довольна) На мне держатся с утра до самого вечера)
Alina_muah 11 июля 2017, 11:50
у меня так же, отличный продукт)))
Miglena 11 июля 2017, 09:19
у меня тоже есть эти тени- очень нравятся -по цвету мне идеальные, холодные, темные) у вас почему то на последних двух фото они в коричневый уходят правда) хотя они графитовые можно сказать)
Alina_muah 11 июля 2017, 11:52
они графитовые, но у меня теплый подтон кожи и на мне все продукты «теплееют», кроме мейбеллин))) поэтому собственно я так долго находилась в поиске — все уходило в ненавистную рыжину…
Mary_Marmelad 11 июля 2017, 09:25
Пользуюсь 5м оттенком, за пару лет ежедневного использования осталась еще 1/3. Нравится их миниатюрность, удобно брать в дорогу. Но оттенок всё-таки мне тептепловат. Хотя не исключено что повторю. Уж очень их размер и прессованность устраивает
Alina_muah 11 июля 2017, 11:53
я как раз хочу еще прикупить одни))) но хочу посветлее оттенок — для более натур эффекта.
parada 11 июля 2017, 10:06
Купила этот же оттенок для бровей, попробовать не могла и навскидку решила, что как раз должны подойти, но для меня оказались слишком холодными, серыми. У Вас на свотче они скорее коричневые, на бровях тоже, но в жизни это не так. Поэтому все, кто увидел синие тени на заглавном фото в чем-то правы, они скорее серые, графитовые, чем коричневые.
Alina_muah 11 июля 2017, 12:00
повторюсь, они графитовые, я и не спорю, но у меня теплый подтон кожи и на мне все продукты «теплееют», кроме колор тату мейбеллин))) поэтому собственно я так долго находилась в поиске — все уходило в ненавистную рыжину…и, конечно, все индивидуально, я последних года два оооочень редко покупаю косметику без затеста потому что — все индивидуально.
Totemi 11 июля 2017, 13:42
Синие брови?! Нееее, всё проще))) я думала они хамелеоны
Tatjana_85 11 июля 2017, 16:39
Это и мой любимый продукт тоже) Покупая, сильно сомневалась, но мне подошли 100%. Как и у вас, все продукты для бровей уходили в рыжину, эти же просто сливаются с бровями. У меня свои брови хорошие, густые, темные, но не хватает длины, плюс небольшой шрамик, так что я просто докрашиваю хвостик и прорисовываю шрам, не трогая всю бровь. Выглядит как будто так и было, очень натурально. Так что темноволосым девушкам точно стоит потестировать, не смущаясь цветом в рефилле. Ну и стойкость с утра до ночи, что огромный плюс.
Irrokez 11 июля 2017, 17:18
на заглавном фото у меня четко видятся темно-синие тени   может, настройки монитора? из-за этого и зашла посмотреть, как красиво синие брови нарисовать   оказалось, оттенок вполне адекватный для бровей))
я нашла свой идеальный карандаш для бровей, но посмотреть было интересно, спасибо.
P.S.: красивые брови у Вас с этими тенями получились
alise_foxx 11 июля 2017, 17:21
Я так охотилась за этой кистью, думала-вот он, идеал) в итоге так и не смогла с ней подружиться. У Вас отлично получилось, завидую по-белому)))
Очень красивые брови получились. Мастерски Вы это делаете. Думаю, что от кистей много зависит — видно, что кисти хороши.