Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.10.2016
10076

Идеальный нюдовый карандаш для губ - №19 Ginger от Seventeen


Всем привет! До последнего времени в вопросах средств для губ я была достаточно консервативна: если карандаш для губ — то я рисую им контур, бальзам — могу нанести, буквально говоря, в лифте или в темноте, помаду — только кистью и с зеркалом, четко по контуру.

Под воздействием youtube я купила этот экземпляр, который в итоге полностью поменял мое восприятие карандашей для губ. Долгое время я его не понимала и он лежал у меня в общей коробке, но этим летом мы с ним очень сдружились.


Название продукта: Карандаш для губ устойчивый Seventeen Longstay lip shaper оттенок №19 Ginger

Основа — деревянная, прозрачный колпачок, никаких точилок нет. Точится легко, грифель не ломается.

Оттенок этого карандаша — матовый розово-лиловый, на моих губах «свои губы только лучше». Когда я сделала специальные свотчи для этого поста и посмотрела на фото губ с карандашом, подумала «а есть ли тут карандаш»? Настолько органично он вписался в образ.


По консистенции карандаш суховатый, несмотря на то, что мне не нужен острый кончик для четкой прорисовки, его приходится подтачивать при каждом использовании, чтобы обновить слой (это, конечно, увеличивает расход и неудобства, к примеру если необходимо взять карандаш с собой придется брать и точилку)). Из-за подобной сухости для того, чтобы перенести цвет, придется немного «повазюкать» карандашом по губам. Как и большинство себе подобных сушит губы, но я наношу его для оттенка, а сверху покрываю бальзамом.

Обычно этот карандаш я наношу либо боковой поверхностью карандаша (ну, примерно, как при карандашной технике в макияже глаз), либо, если наношу держа карандаш прямо, сразу растушевываю его пальцами. Иначе он может ложиться с проплешинами и на контуре губ оставлять какие-то нелицеприятные крупинки.

Пигмент в кожу не въедается и карандаш исчезает с бОльшей площади губ после первого же перекуса.

Итак, голые губы:

Начинаю рисовать контур и закрашивать серединку, даже на этом этапе заметно, насколько четче и пухлее стали губы с нанесенным карандашом:


Готовый вариант:


Цена: около 250 рублей.
Оценка: 3 за быстрый расход и суховатость, 5 за оттенок и комплиментарность моему тону кожи.

Лучшее за месяц

Комментарии

Yummi 24 октября 2016, 12:32
Такие же сухие для меня карандаши эссенс, перевыпущенные. Совершенно не могу наносить их на сухую кожу губ. Спасает тонкий слой бальзама под карандаш — меньше травм, дольше комфорт. Спасибо за пост, к их карандашам тоже присмотрюсь!
May_Rain 24 октября 2016, 15:46
Этот карандаш при своей сухости ПО бальзаму красить не будет, поэтому я наношу бальзам только после… Кстати, перевыпущенные Эссенс у меня тоже есть, текстура очень похожа…
Costa_Lindia 24 октября 2016, 14:54
Смотрится отлично на ваших губах! И не скажешь, что капризный в нанесении. Я каждый раз, заглядывая в корнер Seventeen, теряюсь, что смотреть. Теперь буду знать что искать.
May_Rain 24 октября 2016, 15:45
На свотче на руке отчетливо видны сгустки карандаша, ну а на губах да, это законченный растушеванный вариант)))
mamaKat 24 октября 2016, 22:16
Оттенок действительно очень красивый)
А не могли бы вы мне написать в личные сообщения, что за интересная книжка у вас?