06.10.2016

Bourjois Paris Rouge Edition Souffle De Velvet

Фотография:
Название продукта:
Bourjois Paris Rouge Edition Souffle De Velvet в оттенке 07 Plum plum pidou
Когда-то давно я и не думала, что матовые текстуры так плотно войдут в мою жизнь. И я была очень рада попробовать и эту вкусную ягодку.

Знаете как называет свою помаду сам производитель? Матовая вуаль цвета. А ведь так и есть, это реально вуаль. Очень мягкое покрытие у матовой жидкой помады. Прям невесомое!
Каждый раз, при нанесении, у меня создается впечатление, что я наношу на губы приятное ягодное пюре, которое еще и немного холодит губы. Словами мне сложно объяснить это впечатление, тут надо попробовать самим.
На губы помада ложится очень нежно, тонким слоем и дает легкое матовое покрытие. Но при этом цвет остается достаточно ярким!
Помада застывает и держится на губах достаточно долго. Напитки и болтовню с подругами она выдержит, а вот перекус уже нет. И еще, она совершенно не сушит губы и не стягивает их! А значит, что даже самые капризули будут ей довольны.
А цвет, цвет то вы видели? Яркий, сочный, такой ягодный! Прям ммм! Если мне будет грустно зимой, я обязательно буду доставать эту малышку.
В линейке собраны очень сочные, но между тем очень нежные оттенки. Так что давайте, присоединяйтесь ко мне! Раскрасим осень другими, яркими и сочными летними красками!
Ну что? Фоточки н-нада?
Ну как вам?
Цена:
примерно 650 рублей за тюбик, объемом 7,7 мл.
Оценка:

Birde 06 октября 2016, 19:34
А возможно ли больше свотчей самой помады? А то тюбик и на солнце, и в тени, а помаду обделили как-то, в информативности…
nafuntay 06 октября 2016, 19:49
А какого именно вам не хватает свотча? На губах есть, на руке тоже… разве что макро могу еще сделать… Можете уточнить, а то мне не понятно если честно.
Вы же поняли, что на губах именно помада, это голые губы?!
Birde 06 октября 2016, 19:53
как она выглядит в тени, на солнце, меняется ли оттенок от освещения, как она подчеркивает губы (макро). и оценку, хотелось бы.
Vikulishna 06 октября 2016, 19:50
Так какая оценка-то?))
nafuntay 06 октября 2016, 19:53
Поставила: 5 баллов
Amalfira 06 октября 2016, 20:04
У нее настолько тонкое покрытие или просто Вы нанесли ее тонким слоем?
nafuntay 06 октября 2016, 20:38
Она само по себе очень невесомая. Ее можно нанести в два слоя, будет конечно ярче.
nevelichka 06 октября 2016, 20:04
Спасибо за пост. А их предыдущие матовые помады вы пробовали, можете сравнить по текстуре и ощущениям? :)
nafuntay 06 октября 2016, 20:39
Не за что! Нет, предыдущие их матовые помады не пробовала. Но слышала не очень хорошие отзывы. Поэтому была очень рада качеству этой серии.
nevelichka 06 октября 2016, 20:43
Я как раз из тех, кто с Rouge Edition Velvet не подружился, поэтому и спросила) надо будет посмотреть палитру этой линейке, на ваших фото очень симпатично помада смотрится.
nafuntay 06 октября 2016, 21:06
Спасибо! Она хорошо скользит по губам, покрывает их цветом ровно. Как видите на фото, без огрехов. И цвет такой сочный. Можно нанести в один слой и получить более спокойный вариант. А можно нанести интенсивнее.
Мне очень она нравится! Надеюсь все цвета такие покладистые!
Merlia 06 октября 2016, 20:08
Красивая помада.
nafuntay 06 октября 2016, 20:39
Очень симпатичная и качественная помадка оказалась.
Freddie 06 октября 2016, 21:40
У меня 03 номер, персиковый. Приятно, что она не липкая и правда как персиковое суфле) Отдушка тоже довольно нормальная. Спасибо за пост!
nafuntay 07 октября 2016, 08:19
Привет!
Да, прям как суфле! Мне текствра очень понравилась! Ммм, первисковый, хочу и такой)
)))
Eosforos 07 октября 2016, 00:43
Отлично лежит, и цвет шикарный: действительно, и яркий, и нежный одновременно
nafuntay 07 октября 2016, 08:19
Да, ложится эта помада-суфле просто потрясающе! И увет такой, прям ммм)) мне продукт очень понравился!
manuka_honey 07 октября 2016, 11:38
Ох, чувствую, и мне надо! Спасибо за пост!
nafuntay 07 октября 2016, 11:44
Потестируйте текстуру при возможности! Уверена, Вы влюбитесь!
Sv-I 07 октября 2016, 19:21
Интересный эффект, на ваших губах словно след от сока ягод. Вот уж точно, настоящая вуаль!
Подскажите, пожалуйста, что у этой серии помад с запахом? Есть/нет, если есть, то какой: какой сильный/слабый, долго ли держится? Спасибо!
nafuntay 08 октября 2016, 11:01
Спасибо! Да, аромат есть. Но для меня он очень слабый и приятный. Не могу сказать, что пахнет химией или как-то неприятно.
Birde 08 октября 2016, 00:02
так что, автор? меняется ее оттенок, в зависимости от освещения?
nafuntay 08 октября 2016, 11:02
Неа, не меняется!
Birde 08 октября 2016, 19:47
можно свотчи увидеть? у меня нет возможности протестировать ее в живую.
nafuntay 09 октября 2016, 09:21
Фотография у окна и в глубине квартиры.
У нас в городе глубокая осень, солнца нет. Так что придется Вам довольствоваться свотчами при пасмурной погоде.
barbie-f 20 октября 2016, 18:38
Ой, красотка какая! Завтра побегу за ней!

«Фоточки н-нада?»
nafuntay 21 октября 2016, 09:22
Очень симпатичная! А главное так приятно ложится на губы!