07.10.2016

Прекрасная, но красная ли? Bronx Colors Legendary Lipstick LL06 Hot Red

Примерить роль первооткрывателя Веля готова всегда, даже если ни времени, ни сил на посты нет. Но как устоять-то перед красной помадой?

Я настолько потерялась во времени и реальности, что, кажется, упустила все новинки бьюти-сферы и заслуживаю звания плохого блогера. С маркой Bronx Colors познакомилась практически случайно, совершенно не понимая, что она из себя представляет, однако периодически мелькающие черные коробочки в ленте инстаграма намекнули, что бренд совсем недавно вышел на российский рынок и большинство моих коллег с ним познакомились на Make-Up Days. Оффлайн пока, как понимаю, приобрести продукцию нельзя – только сделать заказ через ИМаг.

Но это лирика. А сегодня я – о помаде. В сто пятьдесят пятый раз – о красной.
Или, пытающейся таковой казаться.

И стик, и наклейка, и даже название – все уверяло в том, что будет классический холодный красный, который я привыкла носить. Однако реальность немного обломала планы. Да, цвет холодный. Но нет, он не красный: это скорее глубокая сочная фуксия, в чем-то похожая на Dior Rose Harpers. И даже три слоя (что для меня ни разу не норма) красной помада стать не пожелала.
Поэтому хочу сразу «порадовать» любительниц покупок без затеста – вы можете получить сюрприз в коробчонке. Скорее всего приятный, но все же сюрприз.

Если говорить все же о ТХ, а не о странностях оттенка, то тут все крайне интересно:
* Металлический футляр с механизмом, напомнившим мне о помадах Chanel: открывается через нажатие на кнопочку сверху, после чего половинка со стиком выезжает снизу. Первую пару дней я самозабвенно игралась этими щелчками, ибо чем бы Вель ни тешился, лишь бы окружающим нервы не трепал.
* Запах вернул в детство: по-моему, именно так пахли жвачки Love is – что-то легкое фруктовое, сладкое, но не навязчивое. Мой нос крайне благодарен, поскольку я не фанат стандартных ароматов помад. Да и просто слишком явной отдушки. Конкретная же на губах не задерживается, так что дышать ей вам не придется.
* Текстура легкая, по губам стик буквально скользит, даже если они сухие.
* Пигментация высокая, мои бледные губы приобрели оттенок моментально. При снятии, как и у большинства красных, розовый пигмент в минимальном количестве все же остается. Мне это только на руку, в принципе.
* Финиш глянцевый, влажный. Я настолько от подобного отвыкла, что сначала рука тянулась салфеткой лишний блеск убрать. Соответственно, с распущенными волосами надеть такую помаду будет проблематично. По крайней мере, если вас на улице тоже преследуют порывы ветра.
* Стойкость как у большинства легких глянцевых помад – средняя. При болтовне и попытках попить понемногу бледнеет центр, но делает это достаточно аккуратно, чтобы вы не выглядели клоуном. Растекаться продукт не пытался, но я ношу такие помады на базу всегда.

Как итог – знакомясь с новой маркой декоративной косметики, я всегда пробую в первую очередь помады. Больше как потребитель, нежели как визажист, ибо с последней позиции я давно уже укомплектовала свой рабочий набор и чего-то нового особо не хочется. В конкретном случае Bronx Colors, несмотря на сюрприз с оттенком, вызвала желание продолжать щупать продукцию. Так что ждите – на очереди еще несколько интересных позиций, а Вель вострит лыжи к матовым текстурам.

Цена: 854 р. | Оценка: 5

Всем спасибо за внимание,
Ваша закопавшаяся по уши в работу Велька.

IrenS 07 октября 2016, 22:37
Красивый цвет и вам идет!
У меня в нежно-розовом оттенке, очень ей довольна.
Veleena 08 октября 2016, 11:49
Спасибо большое!
Хочу еще теперь попробовать что-нибудь губное)
cyclotimia 07 октября 2016, 22:43
Вот это сюрприз. В стике выглядит классической красной… даже вызывает сомнения, теплая или холодная ли. А цвет на губах мне нравится еще больше ибо я боюсь ярких красных
Veleena 08 октября 2016, 11:48
холодность я на свету еще могла рассмотреть, но чтоб настолько..)) не надо бояться, надо носить!
cyclotimia 08 октября 2016, 16:57
у меня тонкие губы и малоконтрастная внешность :\
f0malhaut 07 октября 2016, 22:49
Cold fuchsia прямо, а не hot red
На вас помада великолепна)
определенно   спасибо!
Natalia_Bos 07 октября 2016, 22:52
Обалденный оттенок и финиш, Вель!   В стиле такой обычный красный, а вот на губах — сказка!
Veleena 08 октября 2016, 11:48
сама сначала в ступор впала, но мне нравится..)))
kkkkkkkkkkkkk 08 октября 2016, 00:03
  вот это цвет!

мне кажется на ваших губах даже самая капризная помада будет лежать шикарно!)
пжлст сделайте пост по нанесению продуктов для губ   я давно любуюсь тем, как лежат помады, карандаши и тд на ваших губах
Veleena 08 октября 2016, 11:47
безумно приятно это читать!

ох, честно, я постараюсь, но ближе к концу месяца. не думаю, что чем-то удивлю, поскольку все до смешного просто.)
kkkkkkkkkkkkk 08 октября 2016, 14:45
буду очень ждать))
Poeme 08 октября 2016, 00:09
Какая красивая фуксия в итоге. Или цикламен)
Veleena 08 октября 2016, 11:46
вот кстати да, возможно, к цикламену поближе будет – он мне сразу не вспомнился)
tiglatpalasar 08 октября 2016, 00:11
роскошный цвет и финиш, но совпадения со стиком, конечно, никакого)
вам потрясающе идет!
Veleena 08 октября 2016, 11:46
спасибо огромное! любят иногда производители сюрприз выдать))
mariaig 08 октября 2016, 00:59
Теперь пойду Dior Rose Harpers смотреть :)
Она того стоит!)
Poeme 08 октября 2016, 15:04
Вот я тоже, только на него глаз положила, он начал везде исчезать
LILY 08 октября 2016, 10:50
Фуксия однозначно, никакая не красная.
Жвачки Love is оч хорошо помню))) можно считать, что впечатление от помады есть))
Вель, что ты используешь в качестве базы под помаду? — ювелирно ровная кромка…
Veleena 08 октября 2016, 11:45
Ой, Лен, кромка-то скорее от кисти, а база стандартная силиконовая – NYX Lip Primer, полный аналог по ТХ (на мой вкус) маковской p+p.
За жвачки производителю отдельное спасибо – прям наслаждаюсь, открывая помаду))
Soffione 08 октября 2016, 11:13
Цвет Вам идет к голубо-серым глазам. Но мне жутко не нравится этот визуальный обман, когда в стике один цвет, а на губах совсем другой. У меня такая же ситуация, и я очень недовольна. Помаду оставила, но впредь буду осторожна.
Veleena 08 октября 2016, 11:44
Спасибо! Да, не поспорю, я тоже хочу получать то, что вижу в стике, а не кота в мешке, поэтому без затеста почти ничего не беру.
Soffione 08 октября 2016, 13:59
Веля, сейчас попробовала нанести свою помаду на тональный крем, оттенок стал лучше и больше похожим на стик, это точно. Видимо, свой оттенок губ тоже влияет.
Veleena 11 октября 2016, 17:12
у меня губы почти белые, тут влиять даже нечему, к сожалению(( и на руке тоже свотч выходит фуксийным))
Zhuzhu 08 октября 2016, 11:24
Погуглила «цвет фуксия», выдаёт цвета либо яркие-яркие розовые, либо яркий почти фиолетовый. Возможно, у фуксии очень много оттенков)). Этот цвет помады лично я бы назвала красным с холодным подтоном.
Veleena 08 октября 2016, 11:43
тут по факту яркий розовый и есть – доля синего к красному очень высока.
treselle_embrace 08 октября 2016, 12:35
Как же я соскучилась по яркогубой Веле и по ярким, впечатляющим постам! ^^
Помада, конечно, та ещё обманщица. Но сидит, не могу не признать, прекрасно. И замес фуксии необычен — я даже признаю немного клубники в ней. Ну а про образ промолчу — красота как она есть.)
Veleena 11 октября 2016, 17:15
Вель краснеет
Замес там точно крайне минимален, красный только при хорошем воображении нахожу. Но все же хорошо, что отличия ожидания и реальности не самые радикальные, иначе пришлось бы только в работу юзать.
Мерси-мерси!^^
sveta_kuznetsova 08 октября 2016, 23:25
Вот это обман! Шикарный ягодный оттенок!
Veleena 11 октября 2016, 17:14
не то слово – боюсь представить, нет ли подобных косяков за другими оттенками))
Latte 09 октября 2016, 11:56
Отличная помада! И цвет тебе идет, очень удачно вписывается и твою «зимнюю внешность»
Veleena 11 октября 2016, 17:13
гранд мерси, Веточка!
MaryMist 09 октября 2016, 14:09
Вель, этот пост напомнил мне твои посты про ягодные и красные губы 2013-2014 :D Ягодные губы, темные волосы и бледная ты (брат!)     По теме — помада классная, надо посмотреть марку.
Veleena 11 октября 2016, 17:13
История любит бегать по кругу   щупай-щупай, тебе должно понравиться!
Frankie_Stein 26 октября 2016, 21:33
Превосходно лежит на губах!
Даже хорошо, что помада не оказалась красной