
Страна-производитель – Бельгия. Вес – 3 грамма. Черный футляр в форме параллелепипеда с золотыми гранями, золотое тиснение в виде логотипа марки сверху.

На мой взгляд, помада не обладает какими бы то ни было увлажняющими свойствами, может даже к концу носки слегка подсушить губы. Стойкость около 3-4 часов, но в это время следует следить за состоянием покрытия, потому что помада грешит образованием белой полоски. А ведь все это не делает помаде чести.
Аромат классический пудровый, ненавязчивый, на губах не ощущается.
Оттенок теплый бежево-розовый. Такой оттенок не подойдет к бледной коже, макияжу в холодных тонах. Его обязательно поддерживать теплыми тонами в макияже или же иметь хотя бы легкий оттенок загара.
Теперь перейдем к фото.





Срок использования: около 2-х лет.
Цена: около 3 000 руб.
Комментарии
Как и в любой косметики есть стар-продукты и есть не «отличники». Но говорить о том, что «Есть ли у него качественная косметика..» Это слишком громко.
В конце концов, все мы разные, у каждого свои предпочтения и требования. Но не думаю, что если продукт не подошел кому-то, то он некачественный. Кому-то он может подойти идеально!
Я вот не дружу совсем с ланком и герлен. Армани мало что подходит.… Но никогда не стану ругать бренд… Ведь есть куча людей, котрые их обожают!
Помада холоднее должна быть. Возможно, это из-за вспышки и электрического света. Или как Вы снимали?