02.10.2016

Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors

Продолжаю вас знакомить с интересными средствами новой для меня марки.
В этом посте я вам покажу легкий тональный крем, шикарный консилер и матирующую пудру.

Что для вас значит «красивая кожа»? Непременно в первую очередь это чистая, упругая, подтянутая, увлажненная и свежая кожа, но если на ней присутствуют какие-то высыпания, покраснения и другие претензии к своей коже, то мы прибегает к тонирующим средствам, которые придадут ей ровный тон, скроют пигментацию различной этиологии и сделают кожу красивой.

Для меня использование тона ежедневно-необходимость. Мне он необходим в качестве корректирующего средства для скрытия красноты на щеках и общего выравнивания тона.

Bronx Colors Водостойкая тональная основа Waterproof Foundation Light Beige
Cтильный стеклянный флакон, объемом 20 мл( маловато, да?) с крышкой и помповым дозатором.
Т.к цвет тона я выбирала на сайте, то нацелилась на один из самых светлых, дабы не пролететь. И даже этот светлый оттенок оказался для моей кожи слишком светлым) Но на зиму подойдет прекрасно. Да и сейчас я не особо страдаю, т.к. пудра нужного цвета, коррекция и румяна придадут лицу необходимый тон.

Данное средство указано как водостойкое и легко переживет тренажерный зал и бассейн. Позволю себе не согласиться.

Для начала покажу вам оттенок.
Светловат, да? Но он каким-то чудесным способом вливается в мою кожу, слегка осветляя ее.
По консистенции он средней густоты, похож на СС от Люмине. Наношу его на увлажненную кожу бьюти-блендером, распределяю и минут 10 жду, чтобы он сроднился с кожей, а сама пока занимаюсь бровями. Тон хорошо ложится на кожу, но как оказалось он не обладает высокой кроющей способностью. Для достижения плотного слоя необходимо наслаивать тон.
Моя сухая зимой и комбинированная кожа в теплое время года вполне благосклонно приняла это средство. Но тем кто имеет сухую, тонкую кожу, с многочисленными шелушениями, стоит сначала привести ее в порядок, иначе этот тон забьет вам все шелушки и будете вы как разноцветная кора. Мне он кожу не сушит, не стягивает, прекрасно перекрывает гиперемию на щеках. После себя не оставляет лоснящегося блеска, а лишь матовое приглушенное сияние. Держится на моем лице часов 5, затем потихоньку начинает сползать с носа, но в этом случае я не грешу на данный тональный крем, со мной всегда так. Кстати, наношу я его на все лицо, за исключением кожи вокруг глаз, там будет другой товарищ, о котором я расскажу ниже.

Моя кожа до нанесения тона
и сразу после
Как вам? Мне нравится!
Цена 986р
Оценка 4

Bronx Colors увлажняющий консилер Boosting Hydrating Concealer Light Beige

10 мл мягкая туба с аппликатором.
Оттенок-бомба! Мне подошел идеально. Желтоватая база с долей персикового подтона.
Я не страдаю явными проблемами в области вокруг глаз, ну если только легкая синева, которая стала появляться только после активных ночных дежурств.
В принципе мне данный вид коррекции необходим в качестве легкого кроющего средства, потому что кажется, что любой супер увлажняющий тон будет плотноват для этой области.
Данный консилер с 1 касания перекрывает мою незначительную синеву, выравнивает и высветляет тон кожи, не стягивает, не сушит. Как и любое кремовое средство может скататься в морщинках и складочках, но чтобы этого не произошло его необходимо закреплять легкой рассыпчатой пудрой.

Область вокруг глаз до нанесения консилера.
После
По моему скромному мнению этот консилер прекрасно выровнял оттенок кожи и скрыл синеву во внутреннем углу глаза.
Цена 454р
Оценка5

Ну и напоследок покажу пудру, которая все выше перечисленные средства закрепляет.

Bronx Colors компактная пудра Compact Powder Nude

Пудра находится в пластиковой пудренице с окошком.
Состав мне не интересен, потому что (тьфу, тьфу) аллергию мне косметика не вызывает и никакие поры не забивает.

Пудра достаточно плотно спрессована, не пылит, не рыхлая, а это значит, что хватит ее на долгое время.
Оттенок я тоже выбирала посветлее, лучше так, чем ходить с желтым лицом)
Оттенок нейтральный с каплей желтого подтона.
Наношу ее большой кистью на все лицо, минут через 10 после тона, чтобы она не прилипла к влажной коже и не оставила пятен. Пудра моментально матирует кожу, не стягивает ее, лежит первые минут 5 персиком)) Но затем вливается в кожу, и ее становится совсем не видно. На протяжении всего дня не окисляется, а значит не темнеет. Коррекция в области крыльев носа и лба мне необходима часа через 4, что можно сделать без ущерба для всего тона. Наслоенности она не даст, но зато заново заматирует.

Ну а теперь фото со всеми средствами на лице.
Цена 854р
Оценка 5
Спасибо, что заглянули!
Катя.

vosne 02 октября 2016, 16:51
Слушайте, ну личико — супер! Очень здорово работают продукты. А что за тушь у Вас на ресничках( прям глаз не оторвать)?
SIRELIS 02 октября 2016, 16:54
Это моя любимая, неизменная гурмандиз
Anna Malakhova 03 октября 2016, 07:30
Понравились как работают продукты, если буде в общем доступе, то возможно приобрету консилер)
IrenS 03 октября 2016, 10:20
Отличный результат!
TolstoKiska 03 октября 2016, 15:25
По-моему, у средств очень удачная текстура и финиш, заглядение.
-Katalina- 02 февраля 2017, 16:26
Отличные средства, и да, тушь тоже шик!
Elizaveta Vinokurova 03 июля 2018, 16:30
Спасибо! Как раз присматриваюсь к тону)