Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,7
08 марта 2011, 21:40

Guerlain Шестицветная палетка для макияжа глаз – Serie Noire Rue de Rivoli. Весенняя коллекция Guerlain 2011

08 марта 2011, 21:40
Реклама
Добрый день, читательницы Косметисты.
На 8 марта( которое у меня наступило еще 5 марта) моя вторая половинка сделал мне подарок в виде этой палетки и помады Диор) Пока расскажу про палетку.
GUERLAIN Шестицветная палетка для макияжа глаз – Serie Noire
Палитра гармоничных оттенков для макияжа «тон в тон», «кутюр» и «смоки». Утончённый контраст нежности и сияния: Цвет – интенсивная фуксия. Оттенки (1, 2, 3, 4) – элегантные телесный, золотистый и перламутровый цвет слоновой кости, чтобы подчеркнуть радужку глаза. Подводка глубокого коричневого цвета. Серебристый футляр с орнаментом машрабия создан дизайнером Индиа Махдави.

Все фото- вспышка и искусственный свет.
О самом исполнении футляра говорить много не буду. Он шикарен, тяжелый, массивный, в руке лежит удобно, выпускать такую красоту из рук не хочется :)

Немного свотчей. Описывать оттенки не умею, проще сходить потестировать в магазин :) Но они правдоподобно передают цвета теней!
Мне очень полюбились цвета 4 и 1. С ними и дневной мейк сделать можно и вечерний.
Номер «2» по-моему немного уходит в сирень.
Под номером «6» оттенок рыхлый, но наносится хорошо.
Центральный оттенок очень красивый!
Текстура теней очень приятная, нежная, шелковая.
Я немного набросала макияж, туши на глазах нет, просто тени

Вариант с фуксией
Другими оттенками, фуксии тут нет.
Вот так у меня получилось ;) Но я надеюсь что у меня будет получаться лучше и лучше, так как именно про эту палетку в Интернете очень мало информации, а вариантов макияжа тем более.
Буду рада видеть варианты вашего макияжа с этой палеткой!
Оценка-5
Цена -3500 руб.

viktosha 08.03.2011
4-й оттенок в палетке понравился, идеален для складки века.
Он матовый или сатиновый?
Tigrysia 08.03.2011
Он матовый, я его тоже полюбила :)
Fatima 08.03.2011
тыквенный лак — это супер!!!
что это и где взять расскажите!!!
Tigrysia 09.03.2011
Это Alessandro. Номер на память не помню. Вчечером напишу :)
Tigrysia 09.03.2011
как и обещала лак Адесандро №933 Golden Opportunlty.
Tigrysia 09.03.2011
промахнулась окошечком, сама себе ответила)
Алесандро №933 Golden Opportunlty.
alleksta 08.03.2011
Какая красота! Мечтаю о 6-ках Герлен!!!
kredit80 08.03.2011
да, цвета бесподобны (только фуксия для меня не применима…   ), а вы хорошо приспособили!
Christina_Guettler 08.03.2011
чудесная палетка)) весенняя!!!
Вашим карим глазам чудесно с фиолетовым!
я все никак про нее не напишу..
Amanda 09.03.2011
Кристина, очень жду твоего поста с ней!Это, наверное, единственое, от чего я удержалась из весенней коллекции Герлен))))
Tigrysia 09.03.2011
Напишите. пожалуйста пост!) Думаю будут новые варианты использования теней ) Для меня это актуально сейчас)
Viveja 08.03.2011
Очень давно хожу вокруг 6-ок Герлен, вы меня подтолкнули на покупку)) завтра заеду в магазин. Оттенок фуксии смущает немного, но я мечтаю о Champs-Elysées 68 с фиолетовым оттенком.
Tigrysia 09.03.2011
я почему -то уврена что если накрасить глаз только фуксией будет тоже супер) Надо на себе это испытать)
Amanda 09.03.2011
Нравятся посты мне с этой чудо-палеткой! Вам хорошо с такими оттенками) Поздравляю с покупочкой
E_katerina 09.03.2011
Как же я хочу эти тени, еще больше, чем прежде!
Все-таки розовый-звезда палетки должен быть в макияже с ней. Красиво!!!
Tesorito 09.03.2011
Смотрела эти тени, но не решилась взять из-за розового. А к Вашим карим глазам хорошо подходят.
Tigrysia 09.03.2011
Спасибо, а я как раз на этот розовый и кинулась))) ВОт теперь надо думать варианты макияжа с ним)))
Masha_S 09.03.2011
Палетка-красавица! И на глазках смотрится шикарно!
Lenapersi 09.03.2011
палетка хороша и оттенки вам идут… а что за лак простите)
Tigrysia 09.03.2011
Как приду домой, напишу номер лака или его название. Это Alessandro. В РГ покупала, миньки.
как и обещала лак №933 Golden Opportunlty
Murashka 09.03.2011
Очень красивая палетка! Хоть не заходи на Косметисту, все хочу…
Tigrysia 09.03.2011
Согласна, но этот выбор у меня был спонтанный, в Интернете я не видела макияжа глаз с ней) Так что заходи-не заходи, от покупки не уйдёшь ))))
Bosanogka 09.03.2011
Дааа… красиво!!! Герлен как всегда на высоте!!! Даже рискнула бы розовые примерить)))
OlgaTarasova 09.03.2011
с фуксией — очень смело   но неплохо вышло!
Murmur76 09.03.2011
ох, красота! с вашим цветом глаз смотрятся тени изЮмительно
спасибо, приятно слышать)