Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.09.2016
13901

Collistar Icon Lipstick Gold #3 Magenta Collistar Happy Birthday Collection. Limited Edition


После того, как у меня в прошлом году оказаласьпредставительницалимитированной коллекции 2013 года, спокойно спать я уже не могла и была в постоянном поиске остальных оттенков этой линейки. Удача недавно мне улыбнулась, и под катом обзор на итальянскую красавицу в оттенке Magenta.


Оформление. Стеклянный футляр — это фетиш и любовь. Даже когда помада закончится, он останется стоять у меня на столике.
Цвет — розовый. Вот честно, было немного неожиданно, так как цветопередача на сайте подкачала и мне он показался более ярким и уходящим в фуксию. Но и этот оттенок мне пришелся по душе — освежает. Образ получается и ярким, и неброским одновременно.
Характеристики. Легкая приятная парфюмерная отдушка, ощущается только если целенаправленно вдыхать.
Помада легко набирается на кисть, хорошо ложится на губы, увлажняя их. Покрытие скорее полупрозрачное, глянцевое, даже наслаивая ярко-розового цвета не добиться. Я наношу обычно два тонких слоя.
В течение дня с ней нет никаких проблем. Остается на губах, не скатывается, белой полоски на стыке губ вы не увидите, выдержит легкий перекус, уйдет аккуратно и незаметно. Стойкость — часа три-четыре.

Свотчи




Цена: 18 евро
Оценка:5+

Bella rossetto. Я и дальше в активном поиске 
на Косметисте с 2013 года
667 рейтинг   274 поста   76 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 9 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Бронзер, который делает лицо моложе. Dolce & Gabbana Lasting bronzer & eyeshadow powder. 02 Light medium
Бронзер, который делает лицо моложе. Dolce & Gabbana Lasting bronzer & eyeshadow powder. 02 Light medium
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Лучше, чем Luxvisage! Жидкие тени с красивым сиянием Monic Beauty Glam&Glow! #02
Лучше, чем Luxvisage! Жидкие тени с красивым сиянием Monic Beauty Glam&Glow! #02
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil

Комментарии

Vera0305 22 сентября 2016, 14:04
Какая же она классная. Я в свое время купила самый светлый розовый оттенок, и пожалела, что не взяла еще какой-нибудь. Очень нравится текстура. А упаковка — просто шик!
Наташ, тебе очень идет! Лежит чудесно.
Natalia_Bos 22 сентября 2016, 14:16
Вот и я такая раззява: когда коллекция только вышла, даже не смотрела в ее сторону. А теперь все оттенки подавай  
Спасибо!
Kirka 22 сентября 2016, 14:09
Я недавно купила на пробу эти помады. Как я жила без них раньше? Сколько до них я перепробовала люксовых помад, все безбожно сушили губы или были совсем бальзамными полупрозрачными, а эти очень-очень порадовали.
Natalia_Bos 22 сентября 2016, 14:17
У Коллистар очень многие продукты не уступают люксу, а часто и превосходят.
Rossetto 22 сентября 2016, 14:34
Один из самых красивых помадных дизайнов   И содержание отличное!
Вы прекрасно выглядите, так стильно, что хоть в журнал без ретуши  
Natalia_Bos 22 сентября 2016, 15:20
Спасибо!
Дизайн действительно  
kubanochka 22 сентября 2016, 14:44
Наташа, вы — восхитительны!   Помада вас очень освежает!
Спасибо вам за пост!
Natalia_Bos 22 сентября 2016, 15:20
Вам спасибо)
Iren_A 22 сентября 2016, 15:03
Почему-то я мимо этих помад всегда прохожу…  
Наташа, спасибо за пост, присмотрюсь!
Natalia_Bos 22 сентября 2016, 15:21
Не проходи — они достойны внимания  
Shinkirou 22 сентября 2016, 15:05
Красивая помада!  

Я тоже на вас залюбовалась. Образ очень понравился!  
Natalia_Bos 22 сентября 2016, 15:21
Спасибо!
MadlenVolya 22 сентября 2016, 15:09
На помаду отдельно бы не взглянула, точно! Но ты ее невероятно украсила! ) Выглядишь просто незабываемо!
Natalia_Bos 22 сентября 2016, 17:03
depoza 22 сентября 2016, 15:36
есть несколько помад и блесков из разных серий. Резюме: у них там явно обретается колористический талантище по оттенкам помады. Да и текстуры просто наиприятнейшие.
Natalia_Bos 22 сентября 2016, 17:04
Это точно!
Marina_Eesti 22 сентября 2016, 16:26
Подписываюсь под каждым вашим словом. Помада восхитительна. Оформление конечно заслуживает отдельного внимания. На вас оттенок смотрится очень свежо (если можно так сказать) и отлично подчеркивает оттенок глаз.
Natalia_Bos 22 сентября 2016, 17:04
Да, и оформление, и характеристики — не подкопаешься))
Mac_Cecht 22 сентября 2016, 16:57
Красивая какая и спокойная) Ожидала, что помада оттенка Маджента будет вырвиглазная, а она приятно розовая))
А текстура, конечно, великолепна!
Natalia_Bos 22 сентября 2016, 17:05
Вот и я тоже была такого же мнения, а на деле помада оказалась скромницей))
Manticora 22 сентября 2016, 17:58
Помада очень красиво подчеркнула цвет глаз!   А оттенок универсальный, как раз на тот случай, когда не знаешь чем накрасить губы)
Natalia_Bos 22 сентября 2016, 18:47
Спасибо! Действительно, универсальный!
avissa 22 сентября 2016, 19:00
Какая прелесть! Непременно посмотрю этот оттенок, на самом деле очень освежает!  
Natalia_Bos 22 сентября 2016, 19:49
Да, оттенок прекрасный!
Latte 22 сентября 2016, 19:00
На помаду не смотрела… Смотрела на глаза и стрижку -очень стильно! вам очень идет)
Natalia_Bos 22 сентября 2016, 19:49
Спасибо! От стрижки я в восторге))
marishka06 22 сентября 2016, 19:03
Помада — красавица, очень удачный розовый. Все так гармонично сочетается: цвет глаз, цвет волос, оттенок помады! А качеством Коллистар, действительно, не уступает люксу.
Natalia_Bos 22 сентября 2016, 19:50
Моя любимая марка!  
Koroleva77 22 сентября 2016, 19:14
Наташа, какая вы красивая, просто невероятная!  

Классная помада и дизайн потрясающий. Вам очень идёт!
Natalia_Bos 22 сентября 2016, 22:17
Спасибо за приятные слова))
lvboeva 22 сентября 2016, 19:18
Какая же вы красивая! Помада чудесная и на Вас смотрится великолепно! Побегу на выходных покупать. Спасибо, что так хорошо ее показали.
Natalia_Bos 22 сентября 2016, 22:18
Рада, что пост понравился!
Zaoknomzima 22 сентября 2016, 20:01
Цвет! Глянец! И сама помада выглядит шикарно)
Natalia_Bos 22 сентября 2016, 22:19
Да, помада прекрасна!
davinchi_nat 22 сентября 2016, 20:06
Помада красивая, но ты мне нравишься больше!  
Natalia_Bos 22 сентября 2016, 22:20
Взаимно, дорогая!  
Hadija1991 22 сентября 2016, 20:47
Цвет в стике невероятно красивый! А на губах ещё лучше  
Наташа, тебе очень идёт. Как и всё, что ты показываешь  
Natalia_Bos 22 сентября 2016, 22:21
Спасибо, стараюсь) На губах действительно прекрасно смотрится.
kirika 22 сентября 2016, 21:10
Понравилась помада! И цвет, и текстура и оформление! Но не все йогурты одинаково полезны, в смысле буквально неделю назад купила помаду марки, повелась на интересный эффект омбре (в одном стике два цвета) — и дико разочаровалась в качестве (и шелушения подчёркивает, и комочками собирается, и полоску образует и не стойкая), в общем, полный провал! В итоге, лишний раз убеждаюсь, что лучше здесь почитать, а потом только брать! А вот вашу бы с удовольствием посмотрела, желейная текстура подкупает!
Natalia_Bos 22 сентября 2016, 22:23
О, я поглядывала на эту новинку, но брать не решила пока. Тоже встречала отзывы, что с ней танцы с бубнами обеспечены(
kirika 22 сентября 2016, 22:45
А я вот не читала и попалась! Никаких танцев — в мусор сразу. Правда, совсем плохая  
Milena72 22 сентября 2016, 21:23
Наташ, очень красиво!
А у меня нет ни одной помады этой марки… Неправильная я какая-то…
Natalia_Bos 22 сентября 2016, 22:58
Спасибо)) У них тени, лаки и помады очень хороши. Тональные не пробовала ещё.
RitaMix 22 сентября 2016, 22:46
Наташа, супер! Выглядишь сногсшибательно))) Я все мечтаю, вдруг и мне попадется помада в этом футляре, но похоже, что это уже не реально.
Natalia_Bos 22 сентября 2016, 22:56
Рита, спасибо! Их сейчас все тяжелее достать, к сожалению.
Frankie_Stein 23 сентября 2016, 00:02
Какой прозрачный, нежный цвет!  
И лежит отлично.
Natalia_Bos 23 сентября 2016, 10:15
Цвет неброский, мне это нравится)
Вероника Долгова 23 сентября 2016, 05:38
у вас очень стильный образ! Collistar посмотрю помады, всегда мимо проходила, открытие для меня…
Natalia_Bos 23 сентября 2016, 10:16
Спасибо! Мне их помады очень нравятся.
Klavas 23 сентября 2016, 10:21
Наталья, ты честно затмила помаду, особенно кожа и глаза:):) Они придает женственности и нежности.
Жаль как жаль я не ношу почти помады, а так хочется хоть одну от этой марки и конечно новые Шисейдо
Natalia_Bos 23 сентября 2016, 19:59
Ника, спасибо! Ты блески больше любишь? На новые Шисейдо не обратила внимания, а вот матовые Диоры очень хочу))
Klavas 24 сентября 2016, 16:49
Да блески и гигиенические помады, бальзамы:) Шисейдо они сказочные.
Lyudmila Luchaninova 27 сентября 2016, 04:23
Скажите, а какие тени на веках или микс теней?
Natalia_Bos 28 сентября 2016, 15:20
Лорановские тени моно
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев52Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic62Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах21Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля108Жаркие распаковки продолжаются!