16.09.2016

Летние новинки от IsaDora

Приветик, малышки!
В середине июля я получила первую посылку с продуктами на обзор.
Мне достались продукты из летней коллекции шведской косметики

Хотелось бы начать с продукта, который я не оценила по достоинству, так как не люблю блески для губ, поэтому допускаю необъективность.
IsaDora с 3D-эффектом Gloss Glace в лимитированном летнем оттенке 23.
Развернутое мнение:Блеск находится в пластиковой мягкой тубе, закручивается плотно крышкой. Имеет пластиковый наконечник со скошенным концом.
23 — оттенок бронзовый с рыжей ноткой, присутствует шиммер.
Объем 23 мл.
На губах:
Действительно обладает 3d-эффектом.
Полный образ:
Оттенок мне очень нравится, но почему-то я не могу его долго носить. Все липнет, оставляет следы, не знаю как долго блеск носится на губах, потому что не могу пересилить себя.

Следующий продукт — палетка для скульптурирования Face Sculptor от IsaDora в 11 оттенке «Natural Bronze»(Limited Edition)
В открытом виде:
Развернутое мнение: В палетке находится 2 бронзера и хайлайтер. Диаметр шайбы около 10 см. Она огромная! Закрывается до щелчка. Палетка имеет запах, но при нанесении его не чувствуется и если не нюхать тоже.
На обратной стороне показано как пользоваться и указан состав.
Объем 18 г
На солнце:
На руке темный, светлый и хайлайтер:
В сравнении с другими хайлайтерами
3й — IsaDora
4й — The Balm Mary-Lou Manizer
5й — Anastasia Beverly Hills Rivera:
Лицо без палетки:
С ней:
Мне нравится палетка. Эффект очень натуральный, можно сделать интенсивнее. На загорелом лице или лице темнее чем у меня будет смотреться еще лучше. Стойкость отличная, особенно хайлайтера, до демакияжа.

И последний продукт, который спасает мои губы — масло для губ Nourishing Lip Oil
Развернутое мнение: Масло находится в прорезиненной тубе, закрывается пластиковой крышкой до упора.
Объем 6 мл.
Масло легко выдавливается, имеет желтоватый оттенок. Расходуется быстро, имеет ненавязчивый аромат ванили, лайма и шалфея.
Губы до использования масла:
Масло на губах:
После:
После использования губы увлажнены, хорошо выглядят.
Масло ощущается на губах, особенно отдушка. Легко сходит с губ, оставляет след, нелипкое. Губы в масле смотрятся хорошо, оно чуть придает объема из-за своего влажного финиша.
Полный образ:
Я рекомендую это масло, особенно если вы любитель матовых и стойких помад.
Меня зовут Любовь, жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.

Watcher 16 сентября 2016, 11:43
Заранее прошу прощения за неуместный, возможно, вопрос. :)

На Вашем лице, на щеках, раздражение или комедоны? Просто у самой есть подобное… Всё никак не могу понять, что это и как с этим бороться.
lyubovtsaplina 17 сентября 2016, 18:26
это подкожные прыщи, с этой проблемой я борюсь с подросткового возраста, посещаю косметолога, ухаживаю за лицом, конечно, стало лучше, но в период пмс все обостряется, фото были сделаны как раз в этот период(
конечно, я могла замазать все в фш, но у меня была немного другая цель   показать себя с недостатками
Watcher 19 сентября 2016, 11:45
Прошу прощения, что задала больной вопрос. :)
У самой такая же проблема, а мне уже даже и не 21 как Вам… Бесит жутко. Грешу на гормональный дисбаланс, буду сдавать анализы… Думаю, Вы проходили уже всё это. :)
May_Rain 16 сентября 2016, 11:56
Такое количество блеска от хайлайтера и бронзера слишком привлекает внимание к вашей коже… я Придерживаюсь мнения, что подобные продукты—лишь на идеальной, или оооочень близко к тому, коже смотрятся.

А к маслу волосы пристают?
lyubovtsaplina 17 сентября 2016, 18:12
почти не пристают)
Aloya 16 сентября 2016, 15:24
После вашего обзора не взяла бы ни одного продукта   а так есть бронзер и масло, я ими довольна.
Illegiya 17 сентября 2016, 10:52
Не соглашусь! В обзоре автор хорошо раскрыла и показала продукты. Меня как раз привлек бронзер, на лице очень неплохо лежит
lyubovtsaplina 17 сентября 2016, 18:12
спасибо)
Liza Semchenkova 16 сентября 2016, 17:43
Лицо без бронзера и хайлайтера выглядит намного лучше, на мой взгляд, без всего у вас вполне неплохая кожа, а палетка подчеркнула все минусы, при чем очень ярко.
julia84by 16 сентября 2016, 18:48
Да, действительно, хайлайтер опасный продукт! Сама его немного боюсь, боюсь переборщить.))   У вас лицо До нанесения палетки, гораздо лучше смотрится. Блеск понравился!
Illegiya 17 сентября 2016, 10:53
Вот как раз думаю: нужен — не нужен мне бронзер. Давно хочу попробовать, но боюсь, вдруг не пойдет? Да еще эффект «загорелого лица» подходит лишь под определенные макияжи
lyubovtsaplina 17 сентября 2016, 18:13
а у вас есть возможность попробовать офлайн?) если да, то начните с пробы))
Sofia Noteri 30 октября 2016, 06:21
А мне оооочень понравилась палетка на коже. Лицо сразу приобрело выразительность, отдохнувший вид, глаза засияли. Мало ли что там стало чуть виднее. Потому что никто в жизни присматриваться к девушке с лупой не станет так, как на фото и при хорошем освещении. Тем более, когда в динамике лицо стало выразительнее. Особенно понравилось, что нет эффекта маски. Не интересовалась такими палетками ранее, обходилась некоторым количеством румян. Теперь очень захотела, куплю, наверн. Первый блеск очень идет вам. Хотя очень понимаю, что не носите. У меня два блеска Изадоры из серии с витаминами, очень красивые оттенки, липнет всё, что мимо пролетает, невозможно просто. Тоже ношу раз в месяц если не реже.