Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.09.2016
4658

Еще одна приятная покупка - подводка Рута

Продолжаю пробовать косметику очень бюджетного российского производителя Рута, и снова довольна покупкой. Предлагаю познакомиться с хорошей подводкой для век в коричневом оттенке.

Совсем недавно я познакомилась с продуктами данном марки, и, на волне хорошего впечатления от первой покупки (о которой недавно уже писала), приобрела еще подводку для век — Ruta color cosmetics I Love Glam Liquid Eyeliner глянцевая подводка для глаз коричневая. Аналогичная подводка в сером цвете мне очень понравилась, и коричневая оказалась не хуже.
В этой подводке мне очень нравится кисть, правда, это и не кисть по сути, а скорее фетровый наконечник. Им удобно рисовать стрелки, как тонкие, так и широкие. Это актуально для меня, потому что редко использую жидкие подводки, и чувствую я себя в процессе их использования неуверенно.
Цвет подводки — насыщенный коричневый, не слишком темный (то есть на глазах именно коричневый цвет получается, а не околочерный).
Сохнет на коже подводка в меру быстро, на веке у меня не отпечатывается и не размазывается в течение дня, стирает отлично мицеллярной водой, следов не оставляет, глаза не раздражает. Очень достойный продукт за крайне смешную цену, рекомендую попробовать. Удивительно, что есть такие удачные продукты — наши российские, не импортные, и с такой символической стоимостью. В макияже:
Цена — около 80 р.
Оценка — 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 13 сентября 2016, 00:00
За такую цену я бы попробовала) правда, нигде пока не встречала.
Irina1988 13 сентября 2016, 14:45
Я видела эту марку в своем городе только в одном магазине, она не очень известная к сожалению.
Becky 13 сентября 2016, 08:44
Спасибо за пост, буду знать теперь, что у них и подводки достойные. Цвет красивый, не уходит в черный и не краснит, что нечасто.
А мне у них нравятся тени-однушки, которые называются ColorPlay, довольно большая палитра, пигментация и стойкость хорошие, особенно учитывая цену!
Irina1988 13 сентября 2016, 14:47
Мне тоже очень нравятся эти тени, купила четыре оттенка) про один уже написала пост, о других тоже планирую сделать.
Deepsyred 13 сентября 2016, 09:18
Ух ты! Какая прелесть! Люблю такие наконечники!
Irina1988 13 сентября 2016, 14:47
Как у фломастера))