10.09.2016

Anastasia Beverly Hills - Modern Renaissance

Главная новинка ушедшего лета от марки Anastasia Beverly Hills — палетка теней из 14 оттенков под названием Modern Renaissance. Преимущественно теплая, представляет из себя микс из нюдовых и ягодных тонов. Активно использовала ее все лето, да и осенью она точно не будет лежать без дела.
Картонная коробка в «бархатном» оформлении, упакованная в картонную коробку   Футляр пачкается до невозможности и почистить его довольно сложно, поэтому относимся к ней с особенным вниманием. Зеркало качественное, в поездке использовать — самое оно.
В комплекте идет весьма достойная кисть для растушевки, двухсторонняя:
Оттенки:
И подробнее, старалась передать максимально достоверно:
Tempera, Golden Ochre
Red Ochre
Venetian Red
Warm Taupe
Realgar
Оттенки отлично набираются на любую кисть и отдают цвет без наслаивания. Спрессованы средне, пылят довольно сильно. Поэтому перед нанесением на веко нужно сдувать излишки теней с кисти.
Главная особенность теней, которая меня очень подкупает — оттенки не нужно наслаивать для получения яркого цвета на веках, но при этом их легко растушевать в практически незаметную на веках дымку. Делается это легко любыми кистями, тени как будто сами тушуют себя. Редкое качество, которым могут похвастаться далеко не все люксовые бренды.
На базе тени держаться до победного без изменений, без нее не ношу ничего. Легко удаляются любыми средствами для демакияжа.
Оттенки на руке без базы. Верхняя семерка:
Нижняя:
Самое вкусное: макияжи
Tempera, Golden Ochre, Raw Sienna, Red Ochre, Vermeer
Tempera, Primavera, Venetian Red
Tempera, Love Letter, Buon Fresco, Vermeer, Cyprus Umber
Tempera, Realgar, Antique Bronze, Cyprus Umber, Warm Taupe, Primavera
Tempera, Burnt Orange, Love Letter, Venetian Red, Buon Fresco, Golden Ochre, Primavera

Итогом — очень приятная палетка, я рада, что имею ее в коллекции. Хомяк доволен тоже.
Цена: на официальном сайте стоит 42$, мне досталась за 70$

Всех обнимаю

maryposh 10 сентября 2016, 19:24
Venetian Red — это фантастика какая-то!
Я бы только из-за него палетку купила. :)
Kelen 10 сентября 2016, 19:52
Я ради него и Love Letter собственно и покупала.)
maryposh 10 сентября 2016, 21:27
О, если Вы любите такие оттенки, рекомендую присмотреться к: а) румянам МАС и б) MAC Post Haste / MAC Passionate Eyeshadow
Kelen 10 сентября 2016, 22:29
MAC у нас к сожалению нет :( Если встречу в поездках, то обязательно пошупаю.)
Alice Wonder 10 сентября 2016, 19:29
Очень интересные идеи с тенями. Спасибо. Я к этому брэнду отношусь немного двойственно, но когда продукт хороший, то одни похвалы. Спасибо за осеннее вдохновение.
Kelen 10 сентября 2016, 19:53
Палетка — моё первое знакомство с ABH, впечатление о марке сложилось исключительно на 5.)
Хочу попробовать их помадки для бровей, но не римскую оффлайн.
Alice Wonder 11 сентября 2016, 19:37
У меня есть самый первый набор для бровей. Из него нравятся стенсилы и кисточка. Воск мажет на мне, а пудра первая у нее очень интенсивная была по цветам. Сейчас лучше выбор. Недавно покупала карандаш, и купила еще новую пудру для блондинок. Очень бледненькая, так что хорошо.
yulsonka 10 сентября 2016, 19:30
Мне тоже venetian red запал в сердце. Потрясающий цвет.
Kelen 10 сентября 2016, 19:54
это точно
Marina_Eesti 10 сентября 2016, 20:04
Красивые оттенки. Очень нравится эта палетка, но из-за недоступности в оффлайне, покупать не буду. Спасибо за идеи макияжа ))
Kelen 10 сентября 2016, 22:30
Пожалуйста.)
AnnaMaka 11 сентября 2016, 01:15
Очень красивые макияжи, Оля! Особенно на втором фото с конца понравился.
Шиммерные оттенки — просто вау, а остальные — не на мой вкус.
Kelen 11 сентября 2016, 09:33
Спасибо, Аня :)
treselle_embrace 11 сентября 2016, 13:33
какая же красивая палетка!
Макияжи очень подчёркивают глаза, интересные и согревающие. Даже и не знаю, какой лучше. Чудесно смотрится.
Kelen 11 сентября 2016, 17:13
Спасиибо, Серафима ^^
Я больше всего 3-ий люблю)
Mac_Cecht 11 сентября 2016, 15:39
Ох, какие красивые цвета! Так и не поняла, пойдут они мне или нет, но уже ее хочу!
Kelen 11 сентября 2016, 17:14
Примерно такая же реакция была и у меня, когда заказывала ее
PonkaTina 11 сентября 2016, 20:43
Красные стрелки (да и макияжи глаз вцелом) - это прямо Ваше! Великолепно показали палетку! Люблю Вас как автора, мне очень импонирует Ваш вкус *grin*
Kelen 11 сентября 2016, 20:58
Ух ты, спасибо огромное! ^^ *засмущалась*