Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.09.2016
18586

Anastasia Beverly Hills - Modern Renaissance


Главная новинка ушедшего лета от марки Anastasia Beverly Hills — палетка теней из 14 оттенков под названием Modern Renaissance. Преимущественно теплая, представляет из себя микс из нюдовых и ягодных тонов. Активно использовала ее все лето, да и осенью она точно не будет лежать без дела.
Картонная коробка в «бархатном» оформлении, упакованная в картонную коробку Футляр пачкается до невозможности и почистить его довольно сложно, поэтому относимся к ней с особенным вниманием. Зеркало качественное, в поездке использовать — самое оно.
В комплекте идет весьма достойная кисть для растушевки, двухсторонняя:
Оттенки:
И подробнее, старалась передать максимально достоверно:
Tempera, Golden Ochre
Vermeer
Buon Fresco
Antique Bronze, Love Letter
Love letter, Cyprus Umber
Raw Sienna, Burnt Orange
Primavera
Red Ochre
Venetian Red
Warm Taupe
Realgar
Оттенки отлично набираются на любую кисть и отдают цвет без наслаивания. Спрессованы средне, пылят довольно сильно. Поэтому перед нанесением на веко нужно сдувать излишки теней с кисти.
Главная особенность теней, которая меня очень подкупает — оттенки не нужно наслаивать для получения яркого цвета на веках, но при этом их легко растушевать в практически незаметную на веках дымку. Делается это легко любыми кистями, тени как будто сами тушуют себя. Редкое качество, которым могут похвастаться далеко не все люксовые бренды.
На базе тени держаться до победного без изменений, без нее не ношу ничего. Легко удаляются любыми средствами для демакияжа.
Оттенки на руке без базы. Верхняя семерка:
Нижняя:
Самое вкусное: макияжи
Tempera, Golden Ochre, Raw Sienna, Red Ochre, Vermeer
Tempera, Primavera, Venetian Red
Tempera, Love Letter, Buon Fresco, Vermeer, Cyprus Umber
Tempera, Realgar, Antique Bronze, Cyprus Umber, Warm Taupe, Primavera
Tempera, Burnt Orange, Love Letter, Venetian Red, Buon Fresco, Golden Ochre, Primavera

Итогом — очень приятная палетка, я рада, что имею ее в коллекции. Хомяк доволен тоже.
Цена: на официальном сайте стоит 42$, мне досталась за 70$
Оценка: 5


Всех обнимаю 
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   251 пост   39 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?
Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Новые прессованные оттенки теней Sigil Inspired Tammy Tanuka
Новые прессованные оттенки теней Sigil Inspired Tammy Tanuka
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года

Комментарии

maryposh 10 сентября 2016, 19:24
Venetian Red — это фантастика какая-то!  
Я бы только из-за него палетку купила. :)
Kelen 10 сентября 2016, 19:52
Я ради него и Love Letter собственно и покупала.)
maryposh 10 сентября 2016, 21:27
О, если Вы любите такие оттенки, рекомендую присмотреться к: а) румянам МАС и б) MAC Post Haste / MAC Passionate Eyeshadow
Kelen 10 сентября 2016, 22:29
MAC у нас к сожалению нет :( Если встречу в поездках, то обязательно пошупаю.)
Alice Wonder 10 сентября 2016, 19:29
Очень интересные идеи с тенями. Спасибо. Я к этому брэнду отношусь немного двойственно, но когда продукт хороший, то одни похвалы. Спасибо за осеннее вдохновение.
Kelen 10 сентября 2016, 19:53
Палетка — моё первое знакомство с ABH, впечатление о марке сложилось исключительно на 5.)
Хочу попробовать их помадки для бровей, но не римскую оффлайн.
Alice Wonder 11 сентября 2016, 19:37
У меня есть самый первый набор для бровей. Из него нравятся стенсилы и кисточка. Воск мажет на мне, а пудра первая у нее очень интенсивная была по цветам. Сейчас лучше выбор. Недавно покупала карандаш, и купила еще новую пудру для блондинок. Очень бледненькая, так что хорошо.
yulsonka 10 сентября 2016, 19:30
Мне тоже venetian red запал в сердце. Потрясающий цвет.
Kelen 10 сентября 2016, 19:54
это точно
Marina_Eesti 10 сентября 2016, 20:04
Красивые оттенки. Очень нравится эта палетка, но из-за недоступности в оффлайне, покупать не буду. Спасибо за идеи макияжа ))
Kelen 10 сентября 2016, 22:30
Пожалуйста.)
AnnaMaka 11 сентября 2016, 01:15
Очень красивые макияжи, Оля! Особенно на втором фото с конца понравился.
Шиммерные оттенки — просто вау, а остальные — не на мой вкус.
Kelen 11 сентября 2016, 09:33
Спасибо, Аня :)
lavenderbliss 11 сентября 2016, 13:33
какая же красивая палетка!
Макияжи очень подчёркивают глаза, интересные и согревающие. Даже и не знаю, какой лучше. Чудесно смотрится.  
Kelen 11 сентября 2016, 17:13
Спасиибо, Серафима ^^
Я больше всего 3-ий люблю)
Mac_Cecht 11 сентября 2016, 15:39
Ох, какие красивые цвета! Так и не поняла, пойдут они мне или нет, но уже ее хочу!
Kelen 11 сентября 2016, 17:14
Примерно такая же реакция была и у меня, когда заказывала ее  
PonkaTina 11 сентября 2016, 20:43
Красные стрелки (да и макияжи глаз вцелом) - это прямо Ваше! Великолепно показали палетку! Люблю Вас как автора, мне очень импонирует Ваш вкус *grin*
Kelen 11 сентября 2016, 20:58
Ух ты, спасибо огромное! ^^ *засмущалась*
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев53Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic63Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах22Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля112Жаркие распаковки продолжаются!