05.09.2016
20361

Палетка мечты Modern Renaissance Palette (Anastasia Beverly Hills)

Фотография:
Название продукта: Modern Renaissance Palette (Anastasia Beverly Hills)
Я заметила, что здесь пока нет отзывов на новую палетку от американской марки Anastasia Beverly Hills с затейливым названием Modern Renaissance, и решила исправить ситуацию. Из-за кучи хвалебных блогерских отзывов и восторгов на англоязычном YouTube, за палетку пришлось побороться. Когда я наконец-то решилась на покупку, палетки уже не было ни на одном сайте. Решила ждать, подавляя в себе желание купить вожделенный продукт с наценкой в полтора раза через американские сайты. Но вот, о чудо, палетка снова появилась в продаже! Конечно же, она должна была стать моей.
Уже через пару дней в моей make-up-семье появилось пополнение — розовое чудо в красивой бархатной упаковке. Несмотря на красоту упаковки, многие говорят о ее непрактичности, и тут мне сложно не согласиться. Представьте упаковку первой палетки Naked Urban Decay в нежно-розовом цвете. Всего пара неловких движений, и красота моментально обзаведется пятнами. Благо, мне пока удалось сохранить «мою прелесть» в целости и сохранности.
Ну ладно, хватит уже об упаковке, перейдем к содержимому. В палетке 14 оттенков теней, 4 из которых с шиммером (блестками), остальные, соответственно, матовые.
По текстуре — очень нежные и бархатистые, пудровые, но по ощущениям похожи на кремовые. Цвета теплые, гамма осенняя. Хотя многие оттенки будут смотреться уместно круглый год. Но лично меня палетка привлекла розовым и кирпичным цветами. И они прекрасны! Тени отлично пигментированы, хорошо ложатся на веко и замечательно растушевываются. Возможностей создания образов — миллион, тени хорошо смотрятся по отдельности и в сочетании друг с другом. Для светлых глаз эта палетка — просто находка. Цвет глаз становится ярче на контрасте с темными красноватыми оттенками.
Не бойтесь эффекта заплаканных глаз — в палетке есть отличный коричневый оттенок, который при нанесении на линию роста ресниц, уберет визуально усталый вид.
Кстати, в комплекте с тенями прилагается довольно неплохая двухсторонняя кисточка. Но для сложного макияжа удобнее, конечно, использовать сразу целый комплект кистей для глаз.
Из минусов я бы выделила сыпучесть (англ. fallout) теней при нанесении их на кисточку. Приходится все время сдувать лишние остатки теней с палетки и с кисточки. Не все тени одинаково хорошо пигментированы. На свотче верхнего ряда оттенков видно, что первые четыре оттенка уступают другим цветам в яркости. Впрочем, это не мешает им прекрасно смотреться на веке.
Последний совет — less is more (лучше меньше да лучше). Это я сейчас про то, что стоит быть аккуратнее при нанесении теней на кисточку, а потом на веко. Переборщить очень легко и потом придется долго всё растушевывать. Лучше взять поменьше цвета и добавить в процессе.
Подводя итог, я палеткой очень довольна и искренне рекомендую ее любителям поэкспериментировать в макияже. Палетка хорошо подойдет на каждый день, но красные оттенки добавляют ей экстравагантности и пикантности. Я — за смелость в макияже и выражение своей индивидуальности!
Похожие продукты: Venus от Lime Crime, Chanel Eyeshadow Quad 268 из новой осенней коллекции
Слабопигментированные оттенки: Tempera на всем подвижном веке, Golden Ochre в складке, Vermeer рядом с уголком глаза, Buon Fresco по линии роста ресниц
Raw Sienna на подвижном веке, Venetian Red в складке
Antique Bronze после растушевки
Слева — Realgar, справа — Primavera
Слева — Warm Taupe и Cyprus Amber, справа — Burnt Orange
Образы:

Цена: 50 евро со скидкой
Оценка: 5!
Меня зовут Даша, и ко мне на «ты» :-)

niavazhna 05 сентября 2016, 13:46
Ух ты ж, какие оттенки красивые, особенно правая часть
the-dasha-edit 05 сентября 2016, 14:29
Вот и я не смогла пройти мимо
Kiy-Niy 05 сентября 2016, 14:25
А название продукта сейчас в заголовок выносить не обязательно стало?
the-dasha-edit 05 сентября 2016, 14:28
Прошу прощения, я здесь новенькая   Исправилась
Areyoutheone 05 сентября 2016, 16:04
Спасибо за обзор! Ждала, когда же уже кто-то о ней напишет. Заказала себе такую же, еще до того как в сети стали появляться многочисленные обзоры. Особенно привлекли названия теней да и в целом концепция палетки. Красивая, невероятная палетка с уникальными оттенками. Качество Анастасии на высоте.
(хотелось бы от Вас увидеть больше вариантов макияжа, это никогда не помешает)
the-dasha-edit 05 сентября 2016, 16:07
Все будет! Просто на данный момент еще не так много экспериментировала с ней, но думаю, что осенью ситуация изменится   Хотела попозже сделать отдельный пост сразу с несколькими вариантами макияжа
Areyoutheone 05 сентября 2016, 16:22
Правилами Косметисты запрещены публикации о продуктах, о которых Вы уже писали   Надеюсь, палетка принесет Вам вдохновение и море удовольствия, она действительно прекрасна!
the-dasha-edit 05 сентября 2016, 16:28
Не знала… Но я видела у других посты с инструкциями того или иного макияжа. В таком формате ведь можно? Я здесь впервые
Да и потом, зато здесь есть возможность редактировать пост, возможно добавлю попозже еще пару фотографий   Или это тоже запрещено?
Mac_Cecht 05 сентября 2016, 17:00
С инструкциями — это, скорее, в сообщество «красивый макияж», а так пост-то написан сейчас, хотелось бы прочитать его и составить сразу мнение.
Мне не хватило даже не макияжей, а просто больше фотографий. Поближе оттенки в палетке, поближе глаз с макяижем; Вы пишете про кисть, а совершенно не показываете ее даже на общем фото палетки, для меня это важный момент — я люблю самодостаточные продукты.
А английские слова в тексте, одно с переводом, другие без — вызвали недоумение, зачем? Я не знаю английского, мне искать перевод в словаре?
В общем, пост, вроде, и не плохой, палетка интересная по цветам, но, нужна ли она мне, так и не получилось решить.
the-dasha-edit 05 сентября 2016, 17:07
Ох, какой ужас. Критику приняла и постараюсь все исправить, но для первого поста Вы меня судите слишком строго, мне кажется…
Mac_Cecht 05 сентября 2016, 17:32
Я не сужу Вас слишком строго, более того, назвала Ваш пост неплохим, но я сама на сайте всего 4 месяца и не так давно написала свой первый пост о помаде. И в нем было 10 фотографий не потому, что мне хотелось похвастаться, а потому что я считаю нужным показать продукт со всех сторон.
Мой пост о палетке на 14 цветов состоит из 38 кадров. Я не претендую на красивые макияжи, не умею, в чужих постах спокойно отношусь к эстетической части макияжа, но знать, какая кисть в комлекте, для меня важно. Знать, как тени лежат на веках — важно, потому что они лежат иначе, чем на руке. На Вашем фото мне видно, как они в общем образе, но не видно, как лежат.
Я совершенно не пытаюсь Вам указать, как писать посты. Просто я ценю этот сайт за информативность и по обзору, по большей части, можно решить, нужен тебе продукт или нет.
the-dasha-edit 05 сентября 2016, 21:27
Наверное, приняла Ваши слова слишком близко к сердцу  . Спасибо за советы, добавила свотчи. Надеюсь, теперь Вы сможете лучше оценить палетку
Mac_Cecht 06 сентября 2016, 11:09
Да, спасибо, стало понятней.)
Ниже там говорили, что качество, как на фронталку — если действительно на нее снимаете, попробуйте на основную в телефоне, с зеркальцем прекрасно видно, что будет в кадре)
Areyoutheone 06 сентября 2016, 16:53
уже ответили. Зная, что это за палетка, уверена, что ее можно показать в таком свете, что половина читателей побежит ее покупать   Ее следует показать при разном освещении, с базой и без, нанесение кистью и пальцем, ну Вы поняли, нюансов много, но они дадут самое полное впечатление от продукта. Именно поэтому лучше писать сразу обзор с десятками фото во всех ракурсах, чем потом ссылаться на предыдущий обзор. Вижу, что добавили фото, уже стало понятней, спасибо!
the-dasha-edit 06 сентября 2016, 17:14
Наверное, действительно выбрала слишком сложный продукт для первого отзыва и не совсем хорошо себя представляла аудиторию сайта.   Но и цели продать кому-то продукт у меня не было, просто хотелось поделиться личными впечатлениями, которых у меня пока тоже не так много, так как палетка куплена недавно. По возможности добавлю свотчи, фотографии получше и дополнительную информацию. Спасибо за Ваши комментарии, я все учту!
JuicyJuice 05 сентября 2016, 18:27
Палетка крутейшая и я очень хочу ее себе в коллекцию. Но катастрофически мало фотографий, мне прямо-таки обидно. Палетка от Анастасьи достойна большего числа фото как макро, так и в макияже. Вы молодец, что решились на свой первый пост, и я бы посоветовала Вам проштудировать отзывы других девочек на различные тени и палетки (той же@ms_alina, например, или@LeonRoux ) и комментарии к ним, тогда Вы поймете, что именно хотят видеть читательницы здесь. Спасибо
JuicyJuice 05 сентября 2016, 18:40
Я имела ввиду  ms_alina и  LeonRoux почему-то комментарий не редактируется
the-dasha-edit 05 сентября 2016, 21:25
Спасибо за совет и примеры! Критику приняла и исправилась   Надеюсь, что теперь мой пост стал полезнее!
Natalissima 05 сентября 2016, 22:40
Палетка классная, но мне тоже не хватило фото… И фото век какие-то очень мыльные, как будто на фронталку в сумерках…
the-dasha-edit 05 сентября 2016, 22:48
Вы прочитали мой отзыв уже после того, как я прислушалась к комментариям и добавила туда фотографии   Просто мне некому было помочь в создании фотографий, поэтому сделала все, что могла.
Знаю, что качество фотографий не самое лучшее, но это все-таки мой первый пост и на его создание я потратила 4 часа. Надеюсь, что общее представление о продукте Вам все-таки удалось составить. Будьте, пожалуйста, снисходительнее, а я постараюсь найти помощника в съемке в следующий раз.
Natalissima 05 сентября 2016, 23:25
Я видела эту палетку вживую, поэтому представление я имею:) Не обижайтесь, просто для первого поста вы выбрали самое сложное! Палетки сложно показывать (я за год написания постов ни разу этого не делала, так как понимаю объем работы ). И фото всегда можно сделать и самой, без помощи, просто на основную камеру (если под рукой только телефон). Не расстраивайтесь! Я Косметисту 4 года перед написанием первого поста читала:)
the-dasha-edit 06 сентября 2016, 17:15
Что ж, буду стараться и работать над отзывом дальше   Вдруг кому-то потом еще пригодится. Спасибо за советы и поддержку!
helenmehr 05 сентября 2016, 23:29
честное слово, не хочу вас обидеть, но некоторые месяцами хранят посты в черновиках, ожидая подходящего освещения, настроения или вдохновения. эту палетку никто у вас не отнимет, поэтому нет цели выложить пост как можно скорее.
плюс ко всему, неясно как тени держатся на базе/без базы, какая кисть в комплекте, вон например бочонок, он упругий или «жиденький»?
не принимайте близко к сердцу, понятное дело, что не у всех есть макрообъектив, фотоаппаратура или, банально, куча времени на пост, но тут дамы довольно избалованы качеством и информативностью постов, да и хотя бы 50 долларов не такая уж маленькая сумма, так что «хотелось бы всех посмотреть»
но в любом случае, добро пожаловать и спасибо за пост) уверена, в следующий раз вы всем тут покажете))
the-dasha-edit 06 сентября 2016, 17:26
Спасибо за поддержку и советы   Учту и буду стараться в будущем
Хотела выложить пост побыстрее, потому что заметила, что на некоторых сайтах продукт позиционируется как лимитированный. Я сама обычно читаю очень много источников и смотрю много видео перед тем, как решиться на покупку продукта, поэтому и к себе поставила требование скорее рассказать о том, что такой продукт есть и заслуживает по крайней мере того, чтобы люди знали о его существовании. Ну и поискали о нем информацию у людей, который в бьюти-сфере подольше меня и знают, как лучше показать и представить продукт.

Ваши вопросы к палетке добавлю попозже в пост. Пока что тестировала тени только с базой. С базой держались целый день (12 часов) и за это время не скатались.
Кисточка не упругая, довольно мягкая, но не сказала бы, что «жидкая». Я использовала ее для нанесения теней в складку века, и для этой цели она подходит только в том случае, если не нужна точность, а хочется просто хаотично все растушевать.
Bagira-K 06 сентября 2016, 10:58
Хочу сказать спасибо за обзор, тоже смотрю американских бьютиблогеров и они все про эту палетку песни поют. Наконец-то увидела все цвета поближе и со свотчами! Единственная палетка, которая зацепила меня в последнее время.
the-dasha-edit 06 сентября 2016, 17:27
Спасибо большое за добрые слова   После того количества отзывов, которые я посмотрела на палетку на ютьюбе, она уже просто не могла не зацепить. Все-таки сарафанное радио — отличный маркетинговый инструмент
NataliaNN 11 сентября 2016, 22:45
Вы прямо Диснеевская принцесса! Спасибо за пост.
the-dasha-edit 13 сентября 2016, 11:32
Как приятно   Спасибо Вам!