03.09.2016

Красивые брови с Pupa Eyebrow Definition Cream в оттенке #003 Cocoa

Долгое время я пользовалась карандашами, тенями и гелями для бровей. В моём арсенале не было только помады. Промучившись со своей комбинированной кожей целое лето, я поставила вопрос ребром — нужно стойкое средство. А лучше водостойкое. Что из этого вышло — читайте под катом.

Pupa Eyebrow Definition Cream я увидела у одного известного блоггера да-да, я падка на рекламу. Почти месяц эта помада висела у меня в закладках, пока я вдруг не увидела очень приятную скидку на неё. «По такой привлекательной цене (399 рублей) просто грех не взять», — подумала я и отправилась в магазин. В российских магазинах представлены все 5 цветов — от блондинок до брюнеток. Я выбирала между тремя оттенками: #002, как мне показалось, уходил в рыжину, #004 виделся мне слишком холодным серым, поэтому свой выбор я остановила на самом ходовом оттенке #003 Cocoa.

Наша помадка продается в маленькой красной коробочке, что очень приятно видеть в сегменте массмаркета. В этой малютке помещается сама баночка с продуктом и миниатюрная складная кисть:
Кисточка сгодится как совсем уж походный вариант — волоски ей прорисовать не удастся, но придать бровям приличный вид она поможет.

Баночка с помадой сделана из приятного полупрозрачного матового пластика. Крышечка глянцевая, легко собирает «пальчики»:
Но как же красиво баночка просвечивает на свету  :
На обратной стороне видим количество продукта (2,7 мл) и срок годности после вскрытия (6 месяцев):
За 6 месяцев такую баночку не всякий визажист использует, так что, если помада не засохнет после истечения срока годности, я продолжу ей пользоваться.

Тут я постаралась наиболее точно передать цвет:
Вариации цвета в зависимости от количества продукта:
Проверим водостойкость. После 30 секунд под сильным напором воды:
Промокнула полотенцем:
После этого пыталась оттереть пальцем под водой — линии стали менее чёткими, но продукт держался стойко. Теперь можно спокойно ходить на тренировки и в бассейн, не боясь, что можно неожиданно остаться без бровей. Но несмотря на такую стойкость к воде, помада даёт растушевать себя кистью или ёршиком до застывания, чтобы смягчить линии.

Фотографии до и после:
Мой первый опыт работы с такой текстурой, но даже сейчас результат мне нравится, по-моему выглядит достаточно неплохо.

И полный образ (дополнительно прошлась прозрачным гелем Арт-Визаж для закрепления непослушных волосков):

Оценка: 5.
С вами была Катя, спасибо за внимание

Laisve 03 сентября 2016, 20:00
Карандаш прекрасно на вас выглядит) И цвет подобран прямо идеально.
В последнее время рисую краской Just, стойкость такая же. Manly Pro отличная. Теперь еще Pupa)
arctur 03 сентября 2016, 20:03
Спасибо, я боялась прогадать с оттенком! Из всего разнообразия марок Pupa мне кажется доступнее всего))
Это помада или крем, все таки
Kareokaia 03 сентября 2016, 21:11
Выглядит естественно и здорово, что можно с ней купаться и не «потерять» вдруг брови)))
А как кисточка по качеству, насколько тонкие линии можно ей нарисовать?
arctur 03 сентября 2016, 21:20
Именно поэтому я давно хотела подобный продукт!))
Кисточка — исключительно дорожный вариант, ей можно заполнить форму, мягко растушевать, но волоски ей не прорисуешь. К тому же она очень коротенькая
Litlos 03 сентября 2016, 21:28
Извините, что влезаю.У меня тоже есть этот продукт, хочу отметить, что кисточка по качеству очень хороша, если иметь ввиду, то что обычно кладут в подобных наборах.Оформляю ей брови каждый день и не сказала бы что линии прямо уж толстые, но как отметила автор, совсем тонкие линии ей не нарисуешь.А помада для своей цены просто чудо!
Kareokaia 03 сентября 2016, 21:45
Спасибо за дополнение, уже хочется взять на пробу, не обязательно для бассейна, ведь иногда можно попасть под внезапный дождь или снег, всякое бывает. А если кисточка функциональная, то еще и приятно))) А то зачастую в наборы кладут совсем уж никчемные кисти.
mamaKat 03 сентября 2016, 21:38
Тоже есть такой продукт. Нравится больше, чем Inglot, растушевывается лучше, с Inglot у меня не получалось сделать максимально естественные брови, очень графично всегда получалось. И кисточка там достойная!
И вы очень красивая)
arctur 03 сентября 2016, 22:45
Ох, спасибо))
Я очень рада, что остановилась на Pupa, продукт хорош по всем статьям
depoza 04 сентября 2016, 11:59
сейчас тоже пользую Инглот, учусь, но пока в упор натуральные брови еще никогда не получались. Да и расход у помадки не такой уж и экономичный (во всяком случае, на мои масштабы коррекции), и кажется, после менее чем месяца использования и хранения исключительно в плотно закрытом виде уже начала загустевать. ОБладая жирной кожей, могу быть уверена только в таких стойких, поэтому ваш отзыв — очень полезен. Как только буду заканчивать с Инглот, попробую поискать подходящее в Пупе.
arctur 04 сентября 2016, 15:11
У меня пока тоже в основном графичные выходят, но я стараюсь тушевать посильнее и аккуратно волоски прорисовывать. Главное — руку набить на это дело))
depoza 04 сентября 2016, 20:01
стараюсь
Liiaja 04 сентября 2016, 05:10
я приобрела себе Benefit крем гель для бровей, суть — та же, что и у вас… Очень удобно и по времени намного быстрее оформить брови получается, чем карандашом или тенями…
arctur 04 сентября 2016, 15:14
Насчёт быстрее — это пока не про меня, стараюсь делать как можно естественнее, на это достаточно много времени уходит, да и на одной брови достаточно много волосков дорисовывать. В общем, это дело техники))
Mary_Marmelad 04 сентября 2016, 07:59
А мне обидно, я эту помаду схватила буквально за пару дней до сентября по полной цене за 680 руб и тут она пошла по спец. цене   но по сути, помада мне тоже понравилась, у меня 4ка. Главное, чтобы не засохла быстро
arctur 04 сентября 2016, 15:17
Меня как раз жаба душила за полную цену брать   Как только увидела скидку, прямо сразу и пошла в магазин))
Тоде надеюсь, что не засохнет быстро
vosne 04 сентября 2016, 08:01
Отличный результат, очень естественно получилось.Спасибо, что показали. Обязательно поищу свой оттенок.
arctur 04 сентября 2016, 15:18
Рада, что была полезна))
Цвет, мне кажется, любая может подобрать в линейке
Anya Lindunen 04 сентября 2016, 14:49
У меня есть такая помада в другом цвете.
Действительно стойкость замечательная.
Такая текстура у меня была впервые, потребовалось время, чтобы приготовиться.
Сейчас только ей и пользуясь.
К сожалению, сломалась кисточка сразу же.
arctur 04 сентября 2016, 15:20
Я ради эксперимента перед душем вчера не стала её смывать. Так после супер горячего приёма душа брови выглядели все ещё прилично (не первоначально, конечно, но все равно не плохо). В общем, никак не нарадуюсь
Airhead 04 сентября 2016, 17:06
Эффект супер!
arctur 04 сентября 2016, 18:54
Спасибо))
NATaSCHaR 08 сентября 2016, 06:44
Спасибо, благодаря вашему посту купила эту помадку и счастлива! Очень нравится и пользуюсь родной кистью, только у нее колпачок плохо фиксируется, а так довольна.
arctur 08 сентября 2016, 10:33
Очень приятно это читать