Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.08.2016
15796

Эти глаза не против... Chanel


Добрый день, красавицы! Сегодня расскажу вам о моем новом дуэте для глаз от Chanel. Кому интересно — приглашаю под кат.

Без подводки и уж тем более без туши я не могу представить свое существование, посему — эти два продукта всегда есть в моей косметичке. Особой любовью в последнее время я воспылала к декоративной косметике Chanel, поэтому и решила попробовать подводку и тушь этого бренда.
Начну рассказ с новинки бренда туши Chanel Dimensions De Chanel #10Noir.
Фотография:
Название продукта:
Chanel Dimensions De Chanel #10Noir
Развернутое мнение:
Сначала мне в руки попал пробник этой туши, поэтому перед тем, как броситься с места в карьер и потом разочароваться или очароваться продуктом, у меня была возможность как следует его протестировать. После чего твердо решила: «Хорошие сапоги — надо брать» (с))) Что имею сказать: тушь мне понравилась. Сильно. Она хорошо прокрашивает ресницы, удлиняет, придает естественный объем. Ложится хорошо в один слой (в два не пробовала), комков не образует, ресницы не склеивает. Также тушь не осыпается и не течет — проверенно смехом до слез. Имеет хороший, глубокий черный цвет.
Кстати сказать — раньше у меня вызывало большие вопросы обещание производителей туши о том, что, мол, делает взгляд открытым. Ну что там можно открыть? Накрасила глаза и пошла. Что такого-то? И только с этой тушью я поняла, что «открывает взгляд» — это не фигура речи, а реальность.
Приятностью стал и тот факт, что щеточка у туши ворсовая — пластиковые я не очень люблю. Флакон лаконичный, но достойный — не дешевый пластик, приятно держать в руках.
Легко смывается простым средством для снятия макияжа. Простой водой она тоже удаляется. Но не полностью — пандой вы из душа не выйдете, но легкая серость под глазами обеспечена.
Резюмируя скажу — тушь мне очень понравилась. Прям вот очень, и если производитель не догадается снять ее с производства, буду покупать ее и дальше.
Теперь же смотрим.
Щеточка:
Щеточка ближе:
Коллаж из глаз. Я все туши ношу на простую базу, поэтому среднее фото — фото ресниц с базой, нанесенной в пол-слоя:
Цена:
1908 рублей по «золоту» в «Рив Гош».
Оценка:
Безусловная пятерка!

Далее речь пойдет о подводке Chanel.
… Любите ли вы подводки так, как люблю их я? Я их очень люблю, т.к. безумно люблю стрелки — на мой взгляд, это самый простой, всегда модный, актуальный, уместный макияж, который только лишь при смене оттенка помады превращается в вечерний.
Фотография:
Название продукта:
Chanel Ecriture de Chanel Eyeliner Pen Effortless Definition #10Noir
Развернутое мнение:
После того, как начала заканчиваться моя предыдущая подводка-карандаш Clinique я решила свой взор обратить на Chanel. Ходила я вокруг нее некоторое время и думала — брать или нет? Вопросы вызывал фетровый кончик, и, в общем-то не зря вызывал, как выяснилось в процессе использования.
Первые несколько дней именно из-за фетрового кончика мне ею сложновато было пользоваться — я привыкла к кисти — она более маневрена и податлива в работе что ли. Но через некоторое время я к подводке приноровилась и осталась вообще полностью довольна.
Цвет насыщенный черный, глянцевый, черный же финиш. Легко рисует ровные, четкие линии. Ложится равномерно. Кстати сказать, слышала, что некоторые подводки трудно наслаивать, эта наслаивается легко — не тянет за собой предыдущие слои, что дает возможность легко и без нервов создать идеальный макияж, который отлично держится целый день. Кстати, использовать ее в макияже для растушевки нельзя — она не тушутся (в отличие от гелевой Mac). Очень стойкая — спокойно выдержит слезы, если не тереть глаза руками. На стойкость я обратила внимание еще когда присматривалась: изрисовав в магазине ею всю руку и придя домой, я спокойно помыла посуду — подводка с руки никуда не делась. Для эксперимента я просто потерла мокрую руку — черный след легко удалился.
Единственное не очень положительное для себя в ней отмечу — у меня не получается этим фломастером нарисовать тончайшие стрелки — чтоб и хвостик был миниатюрный, и сама линия тончайшая.
А теперь же смотрим.
Свотчи:
Кончик, а заодно и свотч:
Глаза, прошу извинить мои брови — они не хотят себя хорошо вести:
Цена:
1931 рубль по «золоту» в «Рив Гош»
Оценка:
Объективно 5, субъективно 4.

Общие образы с героями поста:

Надеюсь, была интересна и полезна.
Ваша я.
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   77 постов   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Золотой блик: Tom Ford Soleil Glow Highlighter 01 Mirage
Золотой блик: Tom Ford Soleil Glow Highlighter 01 Mirage
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Bobbi Brown Vitamin Enriched Smoothing Serum - лёгкий уход, преображающий макияж
Bobbi Brown Vitamin Enriched Smoothing Serum - лёгкий уход, преображающий макияж
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Запечённые румяна Cheeryep
Запечённые румяна Cheeryep
Brocard Ароматы природы Лесная земляника и полевые травы, Лесная малина и душица
Brocard Ароматы природы Лесная земляника и полевые травы, Лесная малина и душица
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum

Комментарии

Soffione 26 августа 2016, 20:20
Эти продукты не пробовала, но пост был интересен. У Вас красивые волосы цвета воронова крыла.:) Как Вы ухаживаете, если не секрет? Кто о чем, а вшивый о бане...
moskow84 26 августа 2016, 20:22
Спасибо! Рада. что Вам понравилось. Про волосы напишу в личку
Tellshell 26 августа 2016, 20:53
Мне эта тушь тоже очень понравилась. Замечательная! Планирую теперь в коричневом цвете купить.
Подводка на вас понравилась.
moskow84 26 августа 2016, 20:54
Рада, что Вам понравилось!
marusya_s 26 августа 2016, 21:17
Подводка симпатичная. Но, волосы! Просто божественны!
moskow84 26 августа 2016, 21:21
Спасибо!
tiglatpalasar 26 августа 2016, 21:31
шанель прямо очень радует тушами господи, это слово вообще склоняется? пользуюсь волюм де шанель, но эту теперь тоже обязательно куплю.
спасибо за пост!
moskow84 26 августа 2016, 21:54
Я как раз пробовала ту тушь, но в в черном цвете. Все понравилось, но смывается ужасно, поэтому я ее и не купила
tiglatpalasar 26 августа 2016, 22:30
да, смывается она не айс совершенно((( но мне больно уж результат нравится. терплю))
moskow84 26 августа 2016, 22:48
А я вот не смогла
Purrmaid 26 августа 2016, 22:11
Шанель, конечно, хороша, но волосыыыы     Вам можно вообще не краситься, все равно всё внимание будет на шикарные волосы))
moskow84 26 августа 2016, 22:14
Спасибо за комплимент волосам! Но не краситься все же я б не решилась)))  
SkinniVanillaLatte 26 августа 2016, 22:42
Спасибо за пост! тушь надо купить, а подводка такая была, хорошая, но быстро закончилась!)
moskow84 26 августа 2016, 22:45
А у меня уже несколько месяцев подводка и хорошо.
brenda_kiev 27 августа 2016, 00:59
Ах, какие глаза и волосы))) тушь тоже ничего)
moskow84 27 августа 2016, 01:20
Опять волосы)))
Modagold 27 августа 2016, 10:26
Я всё присматриваюсь к туши волюм от Шанель, но после Вашего поста присмотрюсь и этой туши. Очень уж понравилась на глазах. И подводка красивая — такой насыщенный цвет. Спасибо, что рассказали о двух чудесных продуктах!
moskow84 27 августа 2016, 11:43
Попробуйте сначала добыть пробники тушей. Я так и сделала свой выбор. Про Ле Волюм я писала уже — посмотрите
Mikha 27 августа 2016, 11:37
Подводка не зацепила, а тушь очень понравилась
moskow84 27 августа 2016, 11:43
Ну подводка коих много
Talka Ef 27 августа 2016, 15:49
На моих ресницах так же лежит Le Volume. Я ею очень не довольна  
vit_katrin 27 августа 2016, 16:09
Тушь очень классная   В два слоя получается отличный эффект «драмы», для вечера самое то. Единственное, что она у меня начала подсыхать в тюбике через 2 месяца использования и образовывать комочки на ресницах  
moskow84 27 августа 2016, 18:20
Я ее в два слоя не ношу, но иногда «играю» с приемами визажистов — получается не понятно
Jane_Rossum 27 августа 2016, 19:07
Отличная тушь. Прилично удлиняет, добавляет объем. Буквально вчера купила себе такую в оттенке Brun, коричневую. Это первая тушь, которую захотелось купить после любимой Ланком Гипноз, которую я считала идеальной. Но после тестирования Шанель (кстати, эта тушь — новинка) я решила все-таки заменить в косметичке Ланком. Кстати, коричневая тушь выглядит практически как черная, просто чуть менее яркая. Для брюнеток самое то  
moskow84 27 августа 2016, 19:44
Я все же придерживаюсь черной классики
Klavas 29 августа 2016, 11:23
Chanel Dimensions De Chanel #10Noir — не понравилась в пробнике, по сравнению с Волиум у меня меньше объема и стойкость подкачала.
moskow84 29 августа 2016, 11:32
А мне как раз понравилась в пробнике. У меня и Le Volum была, и эта. так что было что с чем сравнить и хорошо протестировать
PolinaM 06 октября 2016, 08:49
Люблю эту тушь в коричневом цвете. Очень! Она и удлинняет и объём дает и разделяет. Наношу только на базу Шанель. И не устаю удивляться тому, что она у меня с конца июля не засыхает. Так же ведет себя и синяя ле волюм. Куплены в бутике Шанель, наверное, поэтому
Свежие обсуждения в Чилауте
MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)4Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин15Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним6Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море10Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой3Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела8Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет17Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика15Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо...