Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,1
05 марта 2011, 13:16

Прекрасная нимфа - Chanel Les 4 Ombres № 74 Nymphea (добавлены свотчи)

05 марта 2011, 13:16
Добрый день!
Сегодня я хочу рассказать вам о моих новых тенях Chanel (что называется вошла во вкус), а именно о палетке № 74 Nymphea, о которой не так много написано… Эту палетку я выбрала сознательно, практически не сомневаясь в выборе, что довольно сложно, учитывая прекрасное разнообразие теней Chanel!

Итак, что нам говорит производитель: Индивидуальная игра цвета для ваших глаз.
Обновленная формула и цветовое разнообразие позволяют вам добиться самых разных эффектов: матовый, припудреyный, атласный, металлический и супер-металлический.
Изготовленные эксклюзивным способом Chanel, тени LES 4 OMBRES DE CHANEL сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении.
Очищенное масло, входящее в состав формулы, значительно облегчает нанесение и придает дополнительный блеск.

Что думаю я: Именно эти тени по текстуре очень нежные и шелковистые, на них приятно смотреть, проводить пальцем, и что более приятно, так это чувствовать их на глазах, а точнее полный комфорт! Цвета подобраны очень гармонично и радуют глаз. Опять же, что меня радует: тени после нанесения макияжа адаптируются к коже, смазываются границы растушевки цветов, и ложатся именно так как надо!)) Я наношу тени на базу Lumene, так что они довольно стойкие, но все это время держаться отлично и не приходиться поправлять макияж.
В общем эта палетка мне очень нравиться, как визуально, так и при практическом применении!

Далее свотчи:
Сама виновница поста
Свотчи на пальцах
Без вспышки
Со вспышкой

В этом макияже использовались оттенки светлого и темного золота + зеленый по нижнему веку.
Зеленый цвет просто изумительный, очень нежный, Но! Как я ни старалась его «поймать», фотоаппарат «съел» практически всю зелень…

Здесь я использовала темное и светлое золото, и черный карандаш по верхнему веку

Добавляю свотчи мэйка с использованием зеленого-розового цветов:

Резюме: Меня эта палетка радует и навевает мысли о весне, о лете, о свежей молодой траве, зеленом лесе, ну и, в общем, о мифических прекрасных нимфах!

Цена: 2300 руб. без скидок в ИДБ
Оценка: твердая 5!

Anna-tarakanna 05.03.2011
Роскошно!!! Шикарная палеточка… А розовый в деле покажете? Не очень он яркий?
alleksta 05.03.2011
Спасибо! Покажу как только приручу его  .
nikitina 05.03.2011
У меня такая была, но к сожалению, зеленый и розовый цвет остался почти не использованным, а вот 2 других- ушли на ура. Но а про качество палетки нечего добавить, тени Шанель всегда хороши.
alleksta 05.03.2011
Да! Теперь я понимаю, что Люкс — это Люкс! И не может быть сравнений с массом…
Milanka 05.03.2011
Понравился Ваш мейк, очень элегантный, дневной и палеточка чудесная с ней можно кучу вариантов напридумывать! )))
Спасибо! Включаю фантазию))
Bastet 05.03.2011
Люблю, когда такой макияж — красиво, роскошно!
alleksta 05.03.2011
Спасибо, я рада что понравилось!
Murmur76 05.03.2011
очень нежно, невесомо и по-весеннему! понравилось всё, отличная палетка!
alleksta 05.03.2011
Согласна с Вами, палетка замечательная!
Natali80 05.03.2011
А мне понравились брови. Палетка очень универсальна.
Спасибо за брови=))
Malkaviana 05.03.2011
Ах, какая палеточка  . И розовый, и зелененький — красавчики :) Хочу себе!!!
alleksta 05.03.2011
Мне тоже эти цвета очень нравятся, они такие нежные, весенние…
Juliette 05.03.2011
Боже мой, какие брови! Девушка, дайте адрес Вашего мастера!)
alleksta 05.03.2011
Ой, так приятно! Только я без мастера, сама…   Кстати, при коррекции бровей я использовала темное золото теней из этой же палетки…
Juliette 05.03.2011
Значит, это природа и ровные руки))
Amelie373 05.03.2011
Да-да… и брови и глаза — шикарные)
alleksta 05.03.2011
Ой девушки! Ну спасибо за комплименты! ))
Murashka 05.03.2011
кажется, я тоже становлюсь почитателем 4-ок Шанель!
Палетка прекрасна и Ваши макияжи тоже!
alleksta 05.03.2011
Да, я все больше влюбляюсь в продукцию Шанель!
Xmelik 05.03.2011
я сегодня тоже в этой палетке… Лососевый хорош как румяна и просто как блик по центру века… сегодня накладывала светло-зеленый, темнокоричневый в уголок, лососевый в складку… светлый у меня давно закончился — самый ходовой цвет был. встати темно-коричневым я подрисовываю брови — вообщем в дело идут абсолютно все цвета
alleksta 05.03.2011
Очень хочется посмотреть фото!!! Прошу! Будет чему поучиться))
Xmelik 09.03.2011
еще не известно кому придется учиться   мои макияи явно уступают вашим ))))
попытаюсь выставить пару фото с нимфой (фиг с ними, с водорослями))))))
alleksta 09.03.2011
Вижу что красиво, но фото очень маленькие.
Jamaica 05.03.2011
Шикарный результат!
Ждем Вас в розовом)))
Будем стараться  !
Mursilka 05.03.2011
Отлично Вы палетку представили! Очень наглядно.
alleksta 05.03.2011
Я рада что понравилось, и надеюсь что кто-то откроет ее для себя!
Poplavok 05.03.2011
Красиво))) Давно поглядываю на эту палетку. Она такая весенняя!!!
alleksta 05.03.2011
Точно! Абсолютно весенняя и летняя!
TheOne 05.03.2011
У ВАС ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЕ БРОВИ!!! как за ними ухаживаете, если не секрет?))
alleksta 05.03.2011
Спасибо за комплимент! Но честно говоря никак практически не ухаживаю, кроме как по нижнему краю лишние волоски выщипываю, да придаю немного цвета тенями
Zabijaka 05.03.2011
Чудесный пост про чудесную палетку (сама недавно писала о ней). Вам, действительно, она очень идет и макияж получился такой невесомый, но при этом выиграшный!
Приятно было посмотреть!
alleksta 05.03.2011
Кстати говоря про Ваш пост, как раз прочитав его мне палеточка и приглянулась! Так что спасибо Вам!))
Zabijaka 05.03.2011
Ну и отличненько! Рада, что (косвенно) дала дельную наводку ))
coco 05.03.2011
Очень-очень красиво! Такой взгляд лучистый )))
И бровки как шёлковые))
alleksta 05.03.2011
Откровенно говоря, писав этот пост и представляя тени, про брови думала в последнюю очередь, а теперь так приятно получать комплименты! Спасибо=))
Le_fleurs_de_Lis 05.03.2011
Макияж «золотом» чудесный)
а цвет волос какой — златовласка)
alleksta 05.03.2011
Ой, ой, ой… Прям смутили=)) Спасибо)
Katrinka 05.03.2011
Макияж очень понравился. Красиво смотрится.
alleksta 05.03.2011
Это все качество теней! Играет большую роль!
Lipochka1981 05.03.2011
Привет! Обожаю эту палетку, она одна из самых-самых для меня. Спасибо, варианты макияжа очень пришлись по душе.
alleksta 05.03.2011
Ну я оч рада, если кому то пост будет полезен и кого-то вдохновит на покупку этой чудненькой палеточки!))
Schi88 05.03.2011
Не знаю, будет ли кому-то эта информация полезна — но Nymphea — это в переводе не нимфа. Это название растения — водяной лилии, кувшинки.
Zabijaka 05.03.2011
Обломали нас всех с нимфами ))))
Schi88 05.03.2011
Ну извините, что обломали. Просто у меня эта самая нимфея в аквариуме растет. А вообще это латинское назвнаие целого рода водных кувшинок, видов очень много. Бывают и зеленые, и коричневые, и красные пятнистые листья:
Растет под водой, а когда дорастает до поверхности — расцветает. И цветки могут быть самых разных оттенков, светло-нежных — белых, желтых, розоватых, лиловых…
Очень красивое, роскошное, но при этом очень хрупкое, нежное и требовательное растение… По-моему, очень подходящее название для такой изумительной цветовой гаммы в этой палетке!
alleksta 05.03.2011
Ого! Вот это информация к размышлению...)) Срочно пересматриваю свой ассоциативный ряд
OlgaTarasova 05.03.2011
Хороша палетка!   И глазки у вас красивейшие!)
alleksta 05.03.2011
Палетка прелесть! Сама любуюсь, налюбоваться не могу))
Konfeta 05.03.2011
Хоть и не люблю четверки Шанель, но очень красивый у вас мейк получился. И глаза шикарные и брови мечта
alleksta 05.03.2011
После покупки этих теней, и Жемчужин о которых я вчера писала, я пересмотрела свое отношение к мэйку глазок, и теперь я, что называется вышла на «охоту» за люксовыми тенями! Это реально затягивает))) За комплимент отдельное спасибо))
Konfeta 05.03.2011
Да, согласна, затягивает. Мы, кстати, землячки))))
alleksta 05.03.2011
Здорово! Учитывая нашу еще очень далекую весну, то палетка реально настроение поднимает))))
ayrinn 05.03.2011
понравились тенюшки на вас) спасибо)
Masha_S 05.03.2011
Красивая палеточка — весенне-летняя такая! И макияж свеженький… красиво!
jbarda4ok 05.03.2011
оооооооооочень красиво! а эта палетка в постоянной коллекции или лимитка?
В постоянной!
Aurora4ka 06.03.2011
На старт! Внимание! Марш! (рванула за тенями   ). Уже подумывала о ней, а после такого шикарного представления сдержать себя не могу! Спасибо!
Давайте вперед! )))
Amanda 06.03.2011
Как красиво у вас получилось   И цвета на свотчах такие яркие сочные! Я почему-то никогда не обращала внимание на эту палетку она мне казалась скучной Теперь вижу, что напрасно))
alleksta 06.03.2011
Ну скучной я бы эту палетку точно не назвала
E_katerina 06.03.2011
Красивая палетка, отличное исполнение макияжа!
Christina_Guettler 06.03.2011
такой бронзовой нам Нимфу еще не показывали. Очень понравился макияж с розовым и зеленым! Прелесть
alleksta 06.03.2011
Это мой сегодняшний эксперимент)) Вышло по весеннему!
tuanon 02.07.2011
Отличный пост и удачные макияжи!
Нежные образы получились.

п.с. все комментарии не читала, возможно Вас уже об этом спрашивали…
что за чудо у Вас на губах?.. давно ищу такой нюд.
alleksta 02.07.2011
На счет губ, точно уже не помню, но склоняюсь к тому, что здесь у меня губы просто с бальзамом...)