07.08.2016

Пудра из Зачарованного леса Rouge Bunny Rouge Imperceptible Powder Evanescence 059 Halo

Английский бренд парфюмерии и косметики Rouge Bunny Rouge мне очень нравится. Все что я покупала у них мне подходило. И когда закончилась моя компактная пудра, мой выбор пал на пудру Rouge Bunny Rouge Imperceptible Powder Evanescence. О ней я и хочу сегодня рассказать.
Полное название: Rouge Bunny Rouge Imperceptible Powder Evanescence 059 Halo.
Производитель очень красиво описывает пудру: Вам посчастливилось очутиться в Зачарованном Саду в особенный день, что внезапно наступает всего раз жизни: неведомые силы, словно магнит, притягивают Луну к Земле. Мирно покоясь в глубине шелковых небес, спутник Земли становится невероятно большим и маняще загадочным. Это таинственное звездное явление зовется иллюзией Луны.
Величественна и необъятна неподвижная Луна. День и ночь она производит световой перфоманс, даря невероятное блаженство и совершенную красоту каждому обитателю Зачарованного Сада. В магическом свете гигантской Луны, Ваша кожа внезапно засияет красотой, молодостью и здоровьем.
Озаренное магическими лучами, все становится ангельски изящным; звонкий смех и восторженные песни наполняют пространство под таинственным светом Луны.
Художники и придворные астрологи годами искали способ заполучить частичку столь невиданной магии, раскрыть формулу драгоценного таинства. Теперь в Ваших руках воплощение чар лунного света — Imperceptible Powder Evanescence: невесомая пудра для лица с антивозрастным комплексом, магическое действие которой не поддается объяснениям.

Пудра не содержит парабенов и силиконов. Подходит любому типу кожи даже сухой. В ее состав входит уникальный комплекс ингредиентов: витамины Е и С, масло шиповника, запатентованный антиоксидант D’Orientine S. Пудра призвана бороться с первыми признаками старения, восстанавливать и защищать кожу.
Развернутое мнение: Упаковка пудры очень стильная и необычная. Она мне напоминает миниатюрную шляпную коробочку, выполнена она в черном цвете и украшена растительным орнаментом Зачарованного леса. Коробочка пудры смотрится очень презентабельно.
Внутри шляпной коробочки находится пудра. Дизайн пудреницы очень лаконичный, но при этом стильный. Черный, лаковый, пластиковый футляр, на котором видны все отпечатки пальцев. На крышке пудреницы изображен логотип бренда. Открывается она на 180 градусов и закрывается на магнит.
Когда открываешь пудреницу, то видишь большое зеркало, прозрачную, пластиковую мембрану и саму пудру с волшебным, растительным орнаментом Зачарованного леса.
Спонж изначально лежал на дне шляпной коробочке. Спонж мне не очень понравился. С одной стороны он матерчатый с логотипом бренда, с другой стороны тоненькая пуховка. Он тонкий и грубый, поэтому им не очень удобно наносить пудру на лицо.
Как я уже сказала у пудры очень необычное тиснение. Тиснение выполнено в виде растительного орнамента зачарованного леса, ввиде волшебных цветов. Мне они чем-то напоминают одуванчики.
Аромат пудры сильный. Он очень не обычный, мне напоминает какие-то пряности. После нанесения аромат какое-то время еще ощущается на кожи. Мне аромат нравится.
Я выбрала оттенок 059 Halo. Это светлый розово-бежевый оттенок с розовым подтоном. Всего в линейке 4 оттенка пудры, они все светлые отличаются только подтонами.

Текстура пудры очень нежная, мягкая и шелковистая. Она мелкого помола, очень хорошо набирается и на кисть, и на спонж. Пудра не пылит.
При нанесении спонжем получается плотное покрытие, но без эффекта маски. Пудра не подчеркивает шелушения, неплохо маскирует мелкие недостатки и сглаживает мелкие морщинки, выравнивает цвет лица, делает кожу более холеной. С серьезными покраснениями пудра не справится. Поры пудра не скрывает, но и не подчеркивает и не проваливается в них. Финиш у пудры естественный (не сияющий и не матовый), золотая середина.
Нанесла только увлажняющий крем:
На лице увлажняющий крем и пудра:

Летом я наношу пудру соло и иногда прибегаю к помощи консилера. Также пудра отлично смотрится, если ее нанести в качестве финишной пудры.
Стойкость у пудры отличная, она не плывет и не скатывается в течение дня.
Подводя итог, хочу сказать, что пудра мне очень нравится, она очень хорошо смотрится на лице. На данный момент это мая любимая пудра.
Цена: 2700 со скидкой
Срок использования: 2 месяца

Sneg 07 августа 2016, 18:07
На подписях к фотографиям забыли указать неимоверный фотошоп.
" На лице только крем, пудра и фотошоп "
Samphira 07 августа 2016, 18:15
Фотошопа нет и в помине. Я не умею фотошопить фотографии, поэтому им даже не пользуюсь.
Di_Rivares 07 августа 2016, 19:30
Фотошопа может и нет, тогда «улучшитель» телефонной камеры постарался. Кожа сильно размыта, вы сами этого не видите?
Lana2014 07 августа 2016, 18:19
Прошу вас, исправьте: тИснение. От слова «оттиск», не от слова «тесный».
ZhenyaZhenya 07 августа 2016, 18:28
Очень красивое продуманное оформление продукта. Мне понравилось.
Lina_Bellsi 07 августа 2016, 18:28
Абсолютно все фотографии размытые, трудно оценить эффект.
UltraS 07 августа 2016, 18:49
Сплошной блюр, не видно эффекта на коже(
Onya 07 августа 2016, 19:24
Автор, вы случайно фотографировали не на телефон Самсунг? Там на фронтальной камере обычно по умолчанию стоит «улучшение» фото, которое и разблюривает кожу.
Samphira 07 августа 2016, 19:30
Нет, не на Самсунг.
UrbanFashionista 07 августа 2016, 22:48
Любопытно было бы увидеть пудру в работе без блюра. Хотя бы на руке покажите, если можно
Samphira 08 августа 2016, 10:09
Я добавила фото со свотчем на руке
Sevela 07 августа 2016, 23:36
Вы очень красивая и милая.
Тиснение на пудре — отпечаток одуванчика, а не леса.
Свотчи совершенно не информативные. А жаль.
У меня из этой фирмы тени весенние есть, не нарадуюсь им.
Фирма, если мне не изменяет память российская, поправьте кто знает.
M-Olly 09 августа 2016, 23:02
Российская, но зарегистрирована в лондоне
Samphira 09 августа 2016, 23:36
Изначально марка английская, но в 2008 ее приобрела группа компаний Единая Европа. Российской ее тяжело назвать.
M-Olly 10 августа 2016, 23:07
Марка изначально российская. С Англией её связывает лондонская прописка и наверняка уже гражданство той русской эмигрантам, которая её запустила с прицелом на российский рынок. В магазинах Лондона РБР попросту нет вообще
angelicairene 20 августа 2016, 10:05
Неправда, у них два магазина в Лондоне. Один в самом центре, в Ковент-гардене.
M-Olly 20 августа 2016, 11:33
Очень странно, что гугл по этому поводу ничего не знает)
Нашелся только «The niche perfume boutique», в котором есть корнер. Это смешно для «английской» марки по сравнению с тем, какие на Ковент Гарден бутики реально британского Burberry и не британских Chanel, UD, Loccitane и т.д. Даже у не самой распространенной марки в Европе Fresh есть свой отдельный бутик на КГ, и только почему-то «британский» бренд RBR так скромен, что на весь Лондон обзавелся двумя корнерами. Смешно, право.
А еще мило, что это был ваш первый комментарий)
Samphira 08 августа 2016, 10:09
Я изменила фотографии. Надеюсь теперь они более информативные.
Sevela 09 августа 2016, 04:10
Другой коленкор:) Кроющая способность на высоком уровне. Пс: у вас очень красивые веснушки
Samphira 09 августа 2016, 10:05
Soffione 10 августа 2016, 00:01
Очень красивые фотографии на фоне зелени.:) Пудра на Вас понравилась.
Samphira 10 августа 2016, 00:28
Elenina87 11 августа 2016, 20:32
Эффект поразительный! Пудра очень хорошо скрыла все покраснения и неоднородный тон! Здорово!!!).