Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.08.2016
11146

Нюдовые, но при этом заметные губы - Карандаш для губ Vivienne Sabo Jolies Levres

Матовый эффект на губах сейчас крайне актуален и очень часто вместо матовых помад, мы используем карандаши. Но практически всегда, карандаши очень сушат губы, ведь они изначально предназначаются для контура. Однако, я всё-таки нашла комфортный для губ карандаш.
Название продукта: Vivienne Sabo Jolies Levres
Номер оттенка моего карандаша — 204.
Я взяла этот оттенок в магазине совершенно случайно, даже не делая свотч. Именно поэтому, дома, когда я решила его опробовать, была немного разочарована, ведь это было не совсем то, что я хотела. Но позже, поняла, что оттенок очень даже удачный и хорошо подойдёт на каждый день.
Оттенок тёплый, сначала казался мне сильно приглушённым красным, но потом я поняла, что это больше нюдовый, коричневатый оттенок.
На губы наносится без проблем, идеально ложится и вообще, имеет довольно приятную, жирную текстуру. Она не то что бы особо жирная, но очень мягкая и нежная. Хотя я всё равно предварительно увлажняю губы.
В зависимости от освещения, карандаш смотрится на губах по-разному. Вот так он выглядит при солнечном дневном освещении:
А так в пасмурный день (не обращайте внимания на цвет кожи — фотоаппарат так передаёт его в пасмурную погоду):
Но в целом, карандашом я довольна. Он хорош по всем параметрам, да и держится на губах довольно долго.

Цена: 180 руб.
Оценка: 5.
Vivienne Sabo Lip Liner

Vivienne Sabo Lip Liner

47 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Via_more 07 августа 2016, 10:20
Карандаш на Ваших губах красиво смотрится, хотелось бы в посте увидеть еще Ваши губки ню для наглядности полученого результата.