03.08.2016

Помада Chanel Rouge Coco Ultra Hydration Lip Color #458 Marlene

Здравствуйте, девушки!

Весной в обновленной линейке Chanel Rouge Coco Ultra Hydration Lip Color появился новый оттенок, Marlene, его я сегодня и покажу.
Эта линейка помад, как известно, посвящена людям, сыгравшим какую-либо важную роль в жизни Коко Шанель.
Данный оттенок носит имя Marlene, не найдя никакой информации в сети о том, кому же посвящена данная помада, я предполагаю, что все же речь о Марлен Дитрих.

Упаковка помады всем знакома, это все тот же черный футляр с золотым пояском, аромат также не изменился — это все тот же легкий запах розы, слегка винтажный.

Текстура помады — крем, слегка подтаивает от тепла губ, покрытие конкретно у этого оттенка очень тонкое, равномерное, помада замечательно держит контур.

Цвет помады — неяркий нейтральный розовый.
Дневное освещение, пасмурно:
Однако, в ясный солнечный день помада теплеет и становится бежево-розовой, а в стике обнаруживается мелкий золотистый и розовый шиммер.
К сожалению, это «обман зрения», поскольку на губах шиммера нет вовсе, а есть только светоотражение, дающее покрытию красивый влажный глянец.
Вероятно, микрошиммер «армирует» текстуру и делает эту помаду покладистой и очень пластичной.
Поскольку помада очень светлая, фотографировать ее на загорелой коже руки оказалось не очень просто.

Сравнила оттенок Марлен с двумя моими самыми любимыми повседневными нюдами:
слева — Clinique Pop Lip Colour + Primer 18 Papaya Pop (в ней больше персикового, а также большое количество золотистого шиммера, текстура также иная, чем у помады Chanel, значительно плотнее)
в середине — Chanel Rouge Coco Ultra Hydration Lip Color #458 Marlene
справа — Clinique Pop Lip Colour + Primer 02 Bare Pop (здесь больше бежевого, она в целом темнее, и также, как и №18, есть «золото»)

Помада не склонна выявлять и подчеркивать сухость или шелушения на губах, однако она может капельку проваливаться в складочки, если губы очень рельефные (как у меня) или слегка пересушены.
в пасмурный день:
ясно, солнечно:

Держится помада 2-3 часа без необходимости обновления, затем постепенно впитывается.
На состояние губ особенного влияния не оказывает, не увлажняет, но и не подсушивает их.

Резюмируя, могу сказать, что эта помада — отличный ежедневный оттенок для девушек, любящих чистые кремовые текстуры.
В число самых любимых помад она не попала, мне в ней маловато цвета, однако, пользуюсь ей довольно часто, поскольку она нейтральная, и соответственно, универсальна для меня.

Цена: около 1300 руб. с макс.скидкой.

figlymigly 03 августа 2016, 01:01
Очень нежный оттенок у помады. И на вас она выглядит великолепно
Спасибо за пост, унесла в избранное =)
Koroleva77 03 августа 2016, 10:23
Vidija_17 03 августа 2016, 07:21
Евгения, какой прелестный цвет помады! Нежный, приятный, слегка хамелеонистый, с влажным блеском — всё как я люблю   Обязательно посмотрю её, спасибо за пост.
Koroleva77 03 августа 2016, 10:37
Ага, хороший цвет, он и правда выглядит по-разному, в зависимости от освещения!

Shinkirou 03 августа 2016, 07:38
Приятный оттенок, Жень! Прекрасно смотрится на губах. Тебе идёт.   Думаю, этот оттенок подойдёт очень многим.
Koroleva77 03 августа 2016, 10:54
Да, думаю, она подошла бы многим «тёплым» девушкам.
Спаси, Настя!
Foxiest 03 августа 2016, 07:38
Красивая помада, отлично выглядит на губах
Koroleva77 03 августа 2016, 15:40
MadlenVolya 03 августа 2016, 08:15
Красивый и нужный оттенок! Тебе очень хорошо с ним! Я бы и сама от такого сейчас не отказалась, на лето легко и нежно смотрится
Koroleva77 03 августа 2016, 17:27
Да, отличный вариант для натурального макияжа, при этом она и ведёт себя очень прилежно, что не так часто бывает у подобных оттенков.
Milara 03 августа 2016, 08:52
Очень красивая помада, вам, безусловно, идет!
Koroleva77 03 августа 2016, 21:13
kubanochka 03 августа 2016, 08:57
Какой красивый цвет помады! Вам он невероятно к лицу!
Евгения, спасибо за пост!
Koroleva77 03 августа 2016, 21:47
Ирина, спасибо вам за такой приятный комментарий!
Frankie_Stein 03 августа 2016, 10:21
Замечательный оттенок!
Нежный и естественный
Koroleva77 03 августа 2016, 22:16
Да, хороший цвет, очень сбалансированный.
Mary_Marmelad 03 августа 2016, 10:39
Повторюсь за другими комментаторами: Очень нежный оттенок! Напоминает свежие лепестки цветов! Отличный нюдовый оттенок под яркие глаза!
Koroleva77 03 августа 2016, 22:46
Да, удачный оттенок и лежит хорошо!
Lidvana 03 августа 2016, 10:46
Какая красота! Вам очень идёт, вы такая нежная.
Спасибо!:-)
Latte 03 августа 2016, 11:49
Красивая и нежная) и вы и помада) очень приятная текстура и оттенок замечательный. Обязательно посмотрю ее.
Спасибо большое, Вета!
Helen01 03 августа 2016, 12:00
Евгения, а Вы — красотка прям! Лучшая реклама для Sisley
И пост красив, и Вы, и помада Вам идет очень!
Koroleva77 03 августа 2016, 23:23
Спасибо большое!

Если вы о креме вокруг глаз, то он закончился уже давно, сейчас у меня другой фаворит, но Сислей был хорош, моё мнение не изменилось, просто он для меня более зимний
Helen01 04 августа 2016, 21:45
Посмотрела Ваши посты… нового крема не нашла там)))
по секрету не напишите какой?
Koroleva77 04 августа 2016, 21:59
Напишу вам в личку, скоро о нем будет пост.
marble 03 августа 2016, 14:19
Какой элегантный оттенок! И лежит превосходно. А у вас совершенно очаровательные губы, и эти озорные глаза, ух!)
Koroleva77 03 августа 2016, 23:24
Да, элегантный, хорошее определение!))

Rossetto 03 августа 2016, 14:22
Прелестный нюд! Мягкий кремовый финиш видно даже на фото
Сравнение супер! (мне показалось, или оно на солнце?)
Koroleva77 03 августа 2016, 16:57
Да, она хорошая) правда, то, что она почти полностью повторяет цвет моих губ, вызывает у меня сомнения — не бледновата ли)))

Конечно, тебе не показалось, сравнение на солнце))) думаешь, стоит добавить свотч в обычном освещении?

Rossetto 03 августа 2016, 17:00
Ну, иногда и такая помада нужна! Вроде нет макияжа, а вроде и есть)
Isterika 03 августа 2016, 17:02
Женя, отлично!
Сижу и матерюсь вслух, что я ее не купила… Нереально в моем вкусе!
Koroleva77 03 августа 2016, 17:18
Лена, вот не поверишь, как раз подумала вчера, что тебе она могла бы понравиться, вспоминая blankety (если я не путаю название) МАС :)) в этой больше жизни как-то)))
Она в постоянке, купишь ещё, если захочешь)
Isterika 03 августа 2016, 17:41
Женечка, не путаешь. blankety как-то все больше пролеживает. Я ее редко-редко под смоки крашу, но пока и не сезон для сурьезных макияжей)))
Я куплю, скорее всего очень скоро)
KSeniia_S 03 августа 2016, 17:28
Евгения, оттенок очень вам идет. Посмотрю его обязательно!
Koroleva77 04 августа 2016, 10:29
Ксения, большое спасибо!
Tellshell 03 августа 2016, 18:16
Замечательная помада! Вовремя увидела ваш пост, после прочтения как раз зашла в магазин и купила эту помаду.
Koroleva77 04 августа 2016, 10:35
О, как здОрово!
Надеюсь, она вас не разочарует!:-)
Tellshell 05 августа 2016, 08:14
О да! Помада и правда замечательная! Ещё раз благодарю за обзор!
Koroleva77 05 августа 2016, 10:07
Так приятно ))) пожалуйста, и спасибо вам:-)
marishka06 03 августа 2016, 19:44
Что-то я в магазине не обращала на нее внимание. Вы ее очень хорошо показали, и цвет ваших глаз она выигрышно подчеркивает. Ищу коричнево-розовую теплую помаду носить на работу. Оттенок в стике просто мечта. А вот на моих губах, боюсь, окажется бледным. Буду ее смотреть, спасибо за наводку!
Koroleva77 04 августа 2016, 10:38
Судя по вашему профилю, у вас светлая кожа, возможно, и не будет на вас очень бледной. У меня кожа совсем не светлая.

Большое спасибо, приятно читать!
MadameIrina 03 августа 2016, 14:19
Оттенок красивый и на вас смотрится супер. Вам очень идёт этот цвет, вы в нем такая нежная.
Koroleva77 04 августа 2016, 10:39
Merlia 04 августа 2016, 22:11
Нежно и мило смотрится)
Koroleva77 04 августа 2016, 23:35
Спасибо, точное определение!
Мне в её цвете немного не хватает характера что ли… Но иногда такая помада очень к месту)
Merlia 04 августа 2016, 23:41
согласна)
Klavas 05 августа 2016, 16:43
Чудесная, нежная и на каждый день!
Koroleva77 05 августа 2016, 17:12
Да, универсальная помада:-)
Hadija1991 06 августа 2016, 21:39
Красивое «имя» оттенка и сама помада выше всяких похвал! В ней, на мой взгляд, идеально всё
Женечка, она очень гармонично смотрится на тебе. Благородно.
Спасибо, что показала!
Koroleva77 06 августа 2016, 21:58
Катюша, спасибо за тёплые слова
AgathaEyelesbarrow 09 августа 2016, 09:59
Вот я и добралась до твоего, Женечка, поста) Помаду ты показала отлично. Возьму на заметку этот оттенок. Мой макияж определяется тем, какие занятия провожу   Если предстоит объяснение у доски (экрана), а то и потоковая лекция, мой главный аксессуар — яркие губы. Если же пришла пора обсуждения графических работ, то есть разговор практически с глазу на глаз, яркая помада не только неуместна, она становится помехой! Акцент переносится на глаза и руки. Для таких вот индивидуальных собеседований показанная тобой помада вполне может подойти. Спасибо за очередной отличный пост!
Да, и ты с этой помадой хороша безмерно
Koroleva77 09 августа 2016, 10:49
Агата, я просто обожаю твои комментарии!
Сразу видно умного и тонко организованного человека)

Большое спасибо за тёплые слова!
AgathaEyelesbarrow 09 августа 2016, 10:54
Засмущала   Спасибо!
Koroleva77 09 августа 2016, 11:35
Ну, говорю как есть:-)
Твои комментарии всегда интересны, ты так структурируешь, что то, что я понимала подспудно, интуитивно, становится ясным и четким, с пониманием причин, я теперь запомню этот приём (большая аудитория — яркие губы, беседы на близком расстоянии — натуральные), хоть я и не преподаватель, но это знание мне пригодится, я просто уверена.

А вообще, мне так жаль, что ты не пишешь постов. Это было бы потрясающе интересно!)